Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373962 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
а никто не в курсе, возобновили выдачу талончиков по записи в розовом здании? ::)
Не возобновили, написано было в понедельник что до 15,06,17 записи не производят
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Не возобновили, написано было в понедельник что до 15,06,17 записи не производят
спасибо за информацию :daisy:

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Подскажите мне пожалуйста. Была сегодня в розовом здании, предварительной записи до 15 июня нету. А что значит "живая очередь"? Это как и когда надо приходить?
И еще, сходила в паспортный стол, людей там не было совсем окло 14.00. А мне говорят, "что вы девушка пришли, надо приходить с самого утра". Людей не было в совсем. То есть, они принимают только определенное количество людей с утра и все?. Утром не пришел - значит не попал?
" живая очередь " значит что призодите, занимаете очередь и если кто непридет в свое время смогут обслужить вас

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
" живая очередь " значит что призодите, занимаете очередь и если кто непридет в свое время смогут обслужить вас
Спасибо за ответ. Но это наверное можно так целый день простоять и не попасть..

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Спасибо за ответ. Но это наверное можно так целый день простоять и не попасть..
Нужно поробовпть, журналист ждала минут 20, писала статью на гопод сн юей, а так низнаю, многие если срочно недожидаються своей очереди и идут занимать в 6 утра

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Барышни , возможно уже кто-то делал обмен загран паспорта с обычного на биомерчисеский , подходит срок обмена? Какова процедура? Спасибо
Мама трех дочерей!!!

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Барышни , возможно уже кто-то делал обмен загран паспорта с обычного на биомерчисеский , подходит срок обмена? Какова процедура? Спасибо
обмена нет, есть получение нового паспорта, старый забирается, новый оформляется, как если бы вы первый раз это делали

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Разве старый забирается? Можно же 2 паспорта иметь.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Разве старый забирается? Можно же 2 паспорта иметь.
не знаю такого, у меня все всегда забирали, ребенку делали - тоже старый документ забрали

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Разве старый забирается? Можно же 2 паспорта иметь.
Старый забирается - если уже некуда ставить визы, а если есть место- то можно иметь и более
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Нужно поробовпть, журналист ждала минут 20, писала статью на гопод сн юей, а так низнаю, многие если срочно недожидаються своей очереди и идут занимать в 6 утра
Я читала эту статью, но я так поняла, что журналист ждала 20 мин, чтобы предварительно записаться, а не в живой очереди. Блин, если бы только мне одной, то пошла б и ждала. А то надо 2 детям: 5 лет и 1,5. Сидеть с ними непонятно сколько не смогу физически. Надо или записываться или идти в 6 утра  :-\

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Я читала эту статью, но я так поняла, что журналист ждала 20 мин, чтобы предварительно записаться, а не в живой очереди. Блин, если бы только мне одной, то пошла б и ждала. А то надо 2 детям: 5 лет и 1,5. Сидеть с ними непонятно сколько не смогу физически. Надо или записываться или идти в 6 утра  :-\
Ага, или папу послать на целый день ждть. И не факт, что попадет.
Журналист была за 1-2 дня до прекращения записи, я как раз стояла в очереди на запись и ее прекратили. Т.ч. до 15 июня, до возобновления записи, записаться не вариант, к сожалению.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Я читала эту статью, но я так поняла, что журналист ждала 20 мин, чтобы предварительно записаться, а не в живой очереди. Блин, если бы только мне одной, то пошла б и ждала. А то надо 2 детям: 5 лет и 1,5. Сидеть с ними непонятно сколько не смогу физически. Надо или записываться или идти в 6 утра  :-\
Как вариант можно младшему ребенку сделать фото и без него, а со старшим посидеть, вдруг и повезет, с 5 летним можно и часик посидеть, ну єто так, как вариант.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
5 летнего тоже фото можно,необязательно присутствие.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Старый забирается - если уже некуда ставить визы, а если есть место- то можно иметь и более
Только зачем более одного паспорта? Если например фамилия уже не та.. Я свой отдала сразу, думала они забирают. Можно было на память оставить :D
Меняла паспорт на Старобелоусской, приезжали в 5 утра , и уже были 9 в списке  :o

Kupi.cn.ua