Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях  (Прочитано 16801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я просматриваю страницу дочери, когда она забывает закрыть))
Дочь не всегда об этом знает.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Я просматриваю страницу дочери, когда она забывает закрыть))
Дочь не всегда об этом знает.
лучше что бы и не знала) и Вы спокойны и она)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
а я на днях с женщиной лет 40 ехала в маршрутке. Та вся на эмоциях разговаривала с подругой. Мол залезла со странички ВК дочки к ее подругам ДЕСЯТИЛЕТНИМ. И жаловалась, что почти на каждой страничке у подруг маты написаны ими же. Написано в статусе: влюблена или в активном поиске  :)) Что девочки, (простите за резкость) сиськи и письки чуть ли не в открытую показывают  :o

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Девочки просто не понимают кто и с какой целью может рассматривать их фотки "секси". Маты-это да, это тоже своего рода "понты" . Ну это-то не страшно, это перерастут, а про фотки надо объяснять.
По теме-я бы обязательно просмотрела контакты, группы и переписку.
А на месте подконтрольного ребёнка обязательно завела бы дублирующий аккаунт и изредка оставляла открытым маме на радость  8) А основной открывала бы вообще в другом браузере.
Так что я в будущем ещё и историю браузеров буду просматривать  ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
А некоторые умные детки еще и операционку сами устанавливают, а если припечет так и в биосе настройки так поменяют, что мамы потом дальше СП не зайдут  :D Мне програмки для контроля бесполезно устанавливать, пару-тройку лет назад пыталась, так малый все настройки на раз-два поменяет
У меня частенько оставляет странички и почту. У нас комп в холле, кто мимо проходит, всем видно, что на экране. Матов в переписке у малого валом  >:D , а общение в основном с одногруппниками, кому чего переслать по учебе, или договариваются о чем-то.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
А некоторые умные детки еще и операционку сами устанавливают, а если припечет так и в биосе настройки так поменяют, что мамы потом дальше СП не зайдут  :D Мне програмки для контроля бесполезно устанавливать, пару-тройку лет назад пыталась, так малый все настройки на раз-два поменяет
У меня частенько оставляет странички и почту. У нас комп в холле, кто мимо проходит, всем видно, что на экране. Матов в переписке у малого валом  >:D , а общение в основном с одногруппниками, кому чего переслать по учебе, или договариваются о чем-то.

Анют, как с моего малого писала....сама тайком могу посмотреть, волосы конечно иногда дыбом, пригладила и сделала вид что не читала......но зато знаю о чем поговорить в след. раз..... и чем ребенок дышит....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
а зачем эту страницу просматривать, если у меня знакомая выложила в Одноклассниках свою дочь в разных ракурсах - с сигаретой в руках, в разных позах секси, с мартини за столиком.
 у мамы  с головой не порядок (( не понимаю такого, девочке 9 лет.

 :o капец
Люблю  сыночку Алешку

olaimperial

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
У подруги дочке уже 18 лет, так подруга все пароли знает, на её страничке чаще дочки бывает)) Даже с подругами-друзьями переписывается от имени дочки..))
Работать надо не 24 часа в сутки, а головой

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
В этом вопросе я буду достаточно категорична - ПРОВЕРЯТЬ  однозначно!   Зашла на страничку  ребенка родственницы - была шокирована, ночь мучалась - а знает ли мама? Ребенок такой белый и пушистый, а страничка в соц сетях  просто перевернула мир с ног на голову...  Мы слишком заняты работой, собой, а  ребенок в это время познает мир...
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
А я никогда не лажу к сыну в соц странички,я считаю это ниже моего уровня.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Моему малому 10 лет и я просматриваю с кем он общается,какие сайты открывает и кто у него в друзьях.Вообще то он от меня и не скрывает это,пока что. Вот был случай зимой во время майдана,девочка с России пишет ему ,а правда ,что у вас кругом майданутые?людей стреляют,а мой патриот пишет-ну да стреляют,у нас их много ,от вас понаехали.Молча почитала и сделала себе выводы не все темы при нем обсуждать
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Моему 19,я стараюсь видеть и знать с кем и где он.Его друзья приходят к нам домой,ну или специально могу поехать на стадион и понаблюдать ,действительно ли ребенок там в футбол гоняет или пивком балуется.
Что говорить о детях,если мы,взрослые часто хотим побыть в интернете кем то другим,мне как то в СП надо было в смету настоящие фамилии и имена,так я не добилась от многих,такие мы все заполоненные.Мне не надо лезть в соц сети что бы узнать,что мы матюки гнем или девок клеим,я это и так знаю.

zhuravel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
я кончно посмотрела с кем он общаеться и как...

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
У моей старшенькой ВК зарегестрированы на мою почту. Так мне приходят оповещения, что где и как. Читаю, смотрю и бдю. Пару лет назад ее одноклассница прислала ей часть собственной переписки со взрослым мужиком. И у меня и у мужа волосы дыбом встали. Хорошо, что я на это сообщение первая попала. Я его выкосила, малая его не прочитала, но работу с ней я провела.



Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Мой сын злится, когда в лс заглядываю. А в остальном все ок. Может ему и не очень  нравится, но я частенько просматриваю его страничку.
Однажды был случай, сын был в 3 или в 4ом классе. Он забыл пароль, и я открывала его страничку. И хорошо, что я. Смотрю, а его одноклассник на аву поставил...... фото мужского достоинства :o  Я конечно уже взрослая девочка, но у меня аж руки затряслись. Как подумала, что дите может ЭТО увидеть.  :-[Я сына, мол иди пгуляй, а сама на страничку к тому мальчику, а там :o :o :o :o. Самое печальное, что онлайн были некоторые девочки, и успели посмотреть.Страничку заблокировали, в школе - шкандаль

Kupi.cn.ua