Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979678 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7890 : 06 Лютого 2017, 19:26:45 »
К Трикашной-тогда готовтесь каждый прием провести в очереди минимум 3-4 часа,иногда можно и 5.Если у вас железные нервы и много свободного времени-тогда-вперед.Ну и еще каждый прием-доктор вам будем всячески намекать-как трудно живется доктору-ему бы ручку позолотить ;D
У Алябышевой аналогичные очереди. Намеков на фин помощь нет :)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7891 : 07 Лютого 2017, 14:23:30 »
а что вас смутило? что процедура платная? вы хотите бесплатно? тогда спросите у своего участкового, вроде бы у них есть бесплатный вариант  ???
или в чем вопрос по статье?


Интерессует,к кому лучше пойти и по финансам выгоднее чтоб было?Процедуры одинаковые,а цены могут быть разные?Кирилюк заведующая,поэтому может быть дороже по статусу процедуры,Скрипка-обычный врач,но тоже "зазналась" по отзывам....А больше и пойти не к кому...




EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7892 : 07 Лютого 2017, 14:39:05 »

Интерессует,к кому лучше пойти и по финансам выгоднее чтоб было?Процедуры одинаковые,а цены могут быть разные?Кирилюк заведующая,поэтому может быть дороже по статусу процедуры,Скрипка-обычный врач,но тоже "зазналась" по отзывам....А больше и пойти не к кому...
а мне кажется надо идти к тому, кто отнесется к Вам как к человеку и будет адекватно оказывать мед.услуги. А не так, что заплатите подешевле и будете ничтожеством с операцией "бегом-бегом, как вы меня все достали"
экономить в таком деле, ну не знаю ... не 50 же тысяч операция, можно и подтянуть чуть пояс

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7893 : 07 Лютого 2017, 14:40:17 »
Сегодня попала к Скрипке,хотела предварительно записаться,как мне участковая сказала,показала направление,хотела уточнить цену и когда лучше по цыклу прийти,потому что сегодня не могу,так она мне сказала, когда сможете,тогда придёте и в порядке очереди поговорим,потому что её пациэнты в очереди ждут.У неё не было даже минуты,чтобы записать и ответить на вопрос, зачем тогда даже на дверях стоит информация о записи ?а то что  в очереди люди возмущались,что записались, а она "своих" без очереди принимает,"зазналась очень"...потом и отзывы плохие,мне лично тоже теперь не очень хочеться к ней снова идти,хотя с виду вроде милая... ,осадок остался... :(




Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7894 : 07 Лютого 2017, 15:28:46 »

Интерессует,к кому лучше пойти и по финансам выгоднее чтоб было?Процедуры одинаковые,а цены могут быть разные?Кирилюк заведующая,поэтому может быть дороже по статусу процедуры,Скрипка-обычный врач,но тоже "зазналась" по отзывам....А больше и пойти не к кому...
Сегодня попала к Скрипке,хотела предварительно записаться,как мне участковая сказала,показала направление,хотела уточнить цену и когда лучше по цыклу прийти,потому что сегодня не могу,так она мне сказала, когда сможете,тогда придёте и в порядке очереди поговорим,потому что её пациэнты в очереди ждут.У неё не было даже минуты,чтобы записать и ответить на вопрос, зачем тогда даже на дверях стоит информация о записи ?а то что  в очереди люди возмущались,что записались, а она "своих" без очереди принимает,"зазналась очень"...потом и отзывы плохие,мне лично тоже теперь не очень хочеться к ней снова идти,хотя с виду вроде милая... ,осадок остался... :(
это вы так быстро к ней сбегали? :-\ Просто любопытно...Сначала спрашивали, к кому пойти, а через 17 минут уже побыли у Скрипки ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 862
  • Спасибо: 476
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7895 : 07 Лютого 2017, 15:34:11 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому лучше вставать на учёт по беременности ?  :wacko: . ЖК№2 - думаю между Трикашной и Алябышевой.  :-\ :-\  Или может совсем другого доктора  из личного опыта посоветуете?

Мне нравиться Алябишева, все раскажет, обьяснит, правда конечно в очереди действительно придеться постоять,но думаю что в других тоже не без етого.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7896 : 07 Лютого 2017, 15:36:43 »
Мне нравиться Алябишева, все раскажет, обьяснит, правда конечно в очереди действительно придеться постоять,но думаю что в других тоже не без етого.
а еще она мне показалась с чувством юмора. правда была я у нее только 1 раз

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7897 : 07 Лютого 2017, 16:01:59 »
Да, очереди к ней действительно ого-го. Это очень смущает.
Вы бы кого-то могли посоветовать?
Девчоночки,ну советовать.
Я констатирую факт.меня это всю беременность напрягало и портило нервы.
Плюс приходилось опаздывать на работу.Или на прием к врачу рать выходной.А думаете-это нравится на работе.
Мои нервы дороже.Я бы к такому доктору больше не хотела.
Да и послеродовый прием в три часа очередь затянулась (дите орало дома голодное).Очередь и каждый раз выглядывала и говорила-потерпи и заводила кого то без очереди. >:D Ну его в пень-таких участковых.

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7898 : 07 Лютого 2017, 16:25:37 »
К Алябышевой сегодня пошла, но так и не попала. Очередь была просто жуть..
Спустя два часа ожидания попала в Москаленко. Видимо, у них у всех там такой "аншлаг".  :-\
Господи, ну почему нельзя сделать приём по записи??  :walldash:

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7899 : 07 Лютого 2017, 16:27:30 »
Кто знает, где лучше всего проходить УЗИ по беременности? Есть ли разница между узи-кабинетом во 2 городской или в частной клинике (Види, к примеру)?   :)

Tanchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7900 : 07 Лютого 2017, 16:31:14 »
[quote author=Liia link=topic=1036.msg8323741#msg8323741 date=14864775,  лябышевой сегодня пошла, но так и не попала. Очередь была просто жуть..
Спустя два часа ожидания попала в Москаленко. Видимо, у них у всех там такой "аншлаг".  :-\
Господи, ну почему нельзя сделать приём по записи??  :walldash:
[/quote]
Какая огромная разница между жк1 и жк2. В жк1 по записи, нет никакого аншлага, ни толпы,  тишина и покой.  И нервы не тратишь и временем распологаешь. Неужели так и в жк2 нельзя сделать.... Это ж для всех будет удобно...

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7901 : 07 Лютого 2017, 16:34:39 »
Кто знает, где лучше всего проходить УЗИ по беременности? Есть ли разница между узи-кабинетом во 2 городской или в частной клинике (Види, к примеру)?   :)
в Види Фролов  :super:


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7902 : 07 Лютого 2017, 16:51:01 »
Кто знает, где лучше всего проходить УЗИ по беременности? Есть ли разница между узи-кабинетом во 2 городской или в частной клинике (Види, к примеру)?   :)
Никаких ограничений нет.Я по беременности первое и второе узи плановые делала в Види у Фролова. Н каких замечаний.Там даже больше показателей чём в жк. Просто поделили в обменку.


Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7903 : 07 Лютого 2017, 22:25:20 »
это вы так быстро к ней сбегали? :-\ Просто любопытно...Сначала спрашивали, к кому пойти, а через 17 минут уже побыли у Скрипки ???

Спрашивала я вчера, а отвечала на вчерашнее и "сбегала" сегодня... :)




Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7904 : 07 Лютого 2017, 22:30:31 »
а еще она мне показалась с чувством юмора. правда была я у нее только 1 раз
Она такая. Всегда может поднять настроение.


Kupi.cn.ua