Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "ТРИУМФ"  (Прочитано 33577 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #75 : 25 Жовтня 2016, 09:36:10 »
а ребенка в 2,5 года можно привести? или еще маленькая?

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #76 : 25 Жовтня 2016, 11:03:20 »
а ребенка в 2,5 года можно привести? или еще маленькая?
В таком возрасте деткам тяжело концентрироваться на чём-то дольше 10-15 мин. Тренировка длится больше часа. Маленькие детки со средины тренировки начинают капризничать, плакать и проситься к маме. Пожалейте и себя и ребёнка, подрастайте  и конечно же приходите.

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #77 : 01 Листопада 2016, 13:36:51 »
Нам 4,2 - хотим подойти в 6 школу побеседовать, посмотреть, определиться! Во сколько и когда можно было бы? И сколько стоит занятие или месяц?

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #78 : 02 Листопада 2016, 14:12:58 »
Нам 4,2 - хотим подойти в 6 школу побеседовать, посмотреть, определиться! Во сколько и когда можно было бы? И сколько стоит занятие или месяц?
Маленькие детки занимаются с 17.00. понедельник, среда, пятница. По поводу оплаты  - с тренером.

Likketa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #79 : 02 Листопада 2016, 22:43:20 »
Нам 4,2 - хотим подойти в 6 школу побеседовать, посмотреть, определиться! Во сколько и когда можно было бы? И сколько стоит занятие или месяц?

девочки с 17:00, мальчики с 18:30

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #80 : 03 Листопада 2016, 14:41:21 »
Спасибо большое)))

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #81 : 04 Листопада 2016, 12:10:37 »
 :girlsmile:

Marima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #82 : 14 Листопада 2016, 13:12:50 »
Не могла пройти мимо этой темы и ничего не написать. Моя дочка занимается в студии только первый год, но уже успела выступить несколько раз и вошла в основной состав!!!  :yahooo: и вместе с этим она никак не отстает в учебе, закончила 4 класс отличницей с похвальным листом ^-^ что я этим хочу сказать: что тренировки не настолько изнурительные и у ребенка хватает времени на учебу и еще с  друзьями погулять во дворе! Занимается она у Евгении Сергеевны, девушка очень приятная, дисциплина в группе хорошая и в тоже время атмосфера располагает детей к стремлению достижения чего то нового. Я очень довольна и дочка настолько увлечена эти всем что когда им в этом году добавили еще одну тренировку и хореографию да еще и в выходной день то они ТАК обрадовались, я прям не ожидала!!! На тренировки бежит бегом!!! И вот сейчас девочки опять готовятся к новому концерту, восторгу нет предела!!!!! Очень хорошо что у нас есть такие секции и такие замечательные тренера!!!! Столько сил и времени, столько души вкладывают в каждого ребенка, в каждый номер, в каждое выступление! Спасибо им огромное :daisy:

Я тоже не могу пройти мимо .История просто про талантливого ребенка или про Золушку . Евгения Сергеевна хороший тренер но она  очень занята и работает только с основным составом ,а малышей и новичков тренирует толстая , скандальная особа , которая работает санитаркой  ,а в свободное время тренером ,она  далеко не спортсмен и конечно не педагог. Очень сильно орет на детей одни  плачут ,другие капризничают,  боятся идти в зал , у нас в группе  девочка описялась в коридоре . Я не выдержала забрала ребенка . Просто интересуйтесь кто будет вашим тренером и в чьи руки вы отдаете своего ребенка

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #83 : 14 Листопада 2016, 15:42:48 »

Я тоже не могу пройти мимо .История просто про талантливого ребенка или про Золушку . Евгения Сергеевна хороший тренер но она  очень занята и работает только с основным составом ,а малышей и новичков тренирует толстая , скандальная особа , которая работает санитаркой  ,а в свободное время тренером ,она  далеко не спортсмен и конечно не педагог. Очень сильно орет на детей одни  плачут ,другие капризничают,  боятся идти в зал , у нас в группе  девочка описялась в коридоре . Я не выдержала забрала ребенка . Просто интересуйтесь кто будет вашим тренером и в чьи руки вы отдаете своего ребенка
если вы так боитесь , что на вашего ребёнка повысят голос, то вам явно не в спорт :-X  в эту студию приходят не за сюсюканьями, а за результатами. Дети в младшей группе маленькие (4-5 лет) , а описаться в этом возрасте не очень сложно и просто так. (Из вашего рассказа прям монстры работают с детьми-ангелами)  А если детей   много, и не все дети  отличаются послушанием, но нужно их чему-то научить? В любой уважающей себя спортивной секции дисциплина на первом месте , даже у малышей. И не думаю, что Евгения Сергеевна гладила бы вашего ребёнка по головке желая его чему-то научить 8) И желая показать вам (маме)  какие-то результаты.
р.с.  в этой студии уже давно и с маленького возраста, и поверьте мне, если бы я каждый раз бежала разбираться к тренерам, почему он повысил голос , да ещё и гладила бы дочь по головке при этом, то явно бы результата не увидела. И тренера младшей группы я знаю давно - все тренировки она проводит под чётким руководством Евгении Сергеевны,  да и  человек она очень хороший и с большим опытом.

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #84 : 14 Листопада 2016, 18:52:31 »

Я тоже не могу пройти мимо .История просто про талантливого ребенка или про Золушку . Евгения Сергеевна хороший тренер но она  очень занята и работает только с основным составом ,а малышей и новичков тренирует толстая , скандальная особа , которая работает санитаркой  ,а в свободное время тренером ,она  далеко не спортсмен и конечно не педагог. Очень сильно орет на детей одни  плачут ,другие капризничают,  боятся идти в зал , у нас в группе  девочка описялась в коридоре . Я не выдержала забрала ребенка . Просто интересуйтесь кто будет вашим тренером и в чьи руки вы отдаете своего ребенка
странно вы сегодня зарегистрирывались и написали только одно сообщение ,чтобы облить тренера грязью ? Если вы так хотели высказаться , то говорите открыто и прежде всего в спорте должна быть дисциплина ,и то ,что ребёнок описялся конечно неприятно ,но поверте такое бывает очень часто и не на тренировках 
« Останнє редагування: 14 Листопада 2016, 20:18:53 від алёнушка »

Marima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #85 : 15 Листопада 2016, 17:15:01 »
если вы так боитесь , что на вашего ребёнка повысят голос, то вам явно не в спорт :-X  в эту студию приходят не за сюсюканьями, а за результатами. Дети в младшей группе маленькие (4-5 лет) , а описаться в этом возрасте не очень сложно и просто так. (Из вашего рассказа прям монстры работают с детьми-ангелами)  А если детей   много, и не все дети  отличаются послушанием, но нужно их чему-то научить? В любой уважающей себя спортивной секции дисциплина на первом месте , даже у малышей. И не думаю, что Евгения Сергеевна гладила бы вашего ребёнка по головке желая его чему-то научить 8) И желая показать вам (маме)  какие-то результаты.
р.с.  в этой студии уже давно и с маленького возраста, и поверьте мне, если бы я каждый раз бежала разбираться к тренерам, почему он повысил голос , да ещё и гладила бы дочь по головке при этом, то явно бы результата не увидела. И тренера младшей группы я знаю давно - все тренировки она проводит под чётким руководством Евгении Сергеевны,  да и  человек она очень хороший и с большим опытом.
Никто не приходит в спорт (и др) за неврозами ,моральными травмами и искалеченной психикой с отбитым желанием заниматься спортом .Так получается ,если "тренер" неадекватный непрофессионал , который понимает дисциплину как моральное насилие.

Marima

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #86 : 15 Листопада 2016, 17:20:04 »
странно вы сегодня зарегистрирывались и написали только одно сообщение ,чтобы облить тренера грязью ? Если вы так хотели высказаться , то говорите открыто и прежде всего в спорте должна быть дисциплина ,и то ,что ребёнок описялся конечно неприятно ,но поверте такое бывает очень часто и не на тренировках
В чем грязь ?????уточните
1 Образование /спортивная карьера "тренера"
2 Опыт работы "тренера"
3 Тренерские достижения
4 Любовь,уважение,детей и родителей
Если будет хоть один плюс я возьму свои слова обратно

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #87 : 15 Листопада 2016, 19:34:58 »
Никто не приходит в спорт (и др) за неврозами ,моральными травмами и искалеченной психикой с отбитым желанием заниматься спортом .Так получается ,если "тренер" неадекватный непрофессионал , который понимает дисциплину как моральное насилие.
не несите чушь!!!!!!!! дети, как и родители, разные бывают! один ребёнок молча будет стараться, и у него всё обязательно получиться,зная , что мама не трясётся над его каждым писком. А другой , не желая ничего делать , будет закатывать истерики и бежать к маме, зная, что та сию же минуту будет его жалеть и обвинять в непрофессионализме всех и вся. И причиной "невроза" может быть не наличие педагогического образования или его отсутствие у тренера, а реакция родителей на проявления детских истерик, которые в этом возрасте могут возникать не только при наличии адекватных причин, а больше при  наличии  "благодарных зрителей".
« Останнє редагування: 15 Листопада 2016, 22:22:25 від ann3108 »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #88 : 15 Листопада 2016, 20:57:19 »
Не знаю тренера, о профессионализме судить не берусь, но слезы у малышей могут быть на любом кружке. Раньше часто малую в коридоре ждала, теперь меньше там сижу, но и с танцев плачущие дети выбегали, и с гимнастик, и даже с рисования. Как по мне, у нас очень мягко к детям тренер относиться, но все равно есть такие, кто говорит, что тренер ругает  :-\
Когда малой 5 было, нам дали пригласительный в Викторию-денс на акробатику к Ярославе, вместо месяца всего пару раз сходили, малая на растяжке с плачем вылетала (в то время уже занималась в цирковой во ДП). Спустя 2 года пошли к этому же тренеру на контемп, я дочке напомнила, как она когда-то плакала, малая не поверила. Кто Ярославу знает, меня поймут, малявки ее обожают, а нам не пошло в 5.
Подход у каждого тренера разный. Кто-то хочет видеть результат тренировок как можно быстрее, тем более, что большинство родителей этого ждут с нетерпением, другой не форсирует результат, с малыми просто общефизической подготовкой занимается, а через время, если ребенок захочет, то сам начнет инициативу проявлять, тренер поможет, а может и 5 лет зарядку делать и ничему не научиться.
Marima, если не подходит тренер, то смените студию или вообще вид тренировок и не мучайте ребенка.
А до основного состава еще доработать нужно. Тут от ребенка зависит. У кого-то способности от природы, кому-то пахать нужно. Моя в прошлом году в "сказку" осенью не попала, взяли другую маленькую девочку из группы, может это ее подстегнуло, но потом за пару месяцев моя по умениям ее догнала и далеко перегнала, весной нас с подготовительной группы сразу в старшую забрали, сейчас она там самая маленькая, а та "принцесса цирка" год прогуляла, а теперь опять с малыми тренируется.

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #89 : 16 Листопада 2016, 09:41:07 »
В чем грязь ?????уточните
1 Образование /спортивная карьера "тренера"
2 Опыт работы "тренера"
3 Тренерские достижения
4 Любовь,уважение,детей и родителей
Если будет хоть один плюс я возьму свои слова обратно
грязь в том ,что вы даже не удосужились написать всё это от своего ника, вы только зарегистрирывались и через 15 минут на форуме вы нашли именно эту темку и написали такое сообщение :-\ странно
по вашим вопросом -Наверно Евгении Сергеевне всё же виднее есть у человека опыт и может он роботать з детьми или нет (в тем более роботает она под её контролем ). Достижения детей вы можете наблюдать на концертах ,отчётниках и т.д (а выступлений очень много) . Моя дочь например 2 года ходила в студию до того как папала в основной состав ,и были и слёзы при растяжке  и нехочу идти тоже ,но я как мама обязана была ей обьяснить что растяжка необходима и что нужно потерпеть ,потом всё пройдёт , а не впадала в истерику . Маленькие дети это очень тяжело ,так как они ещё до конца не понимают ,что от них хотят и очень часто балуются ,и тут вы как родитель должны помочь тренеру ,а не нагнетать обстоновку . У меня к вам вопрос ,сколько вы туда ходите ? Здаётся мне ,что просто ваши амбиции пока не оправдались и вы обижены :-X А достижения у детей есть и в основном составе и не в основном , моя племяшка  наконец села на шпагат и делает очень много вещей ,которые ещё год назад были недоступны ;)

Kupi.cn.ua