Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "Менестрелли"  (Прочитано 16096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #90 : 27 Серпня 2016, 20:59:01 »
А я к ней каким боком  ??? пару раз видела и на этом все  :-\
Какая моя позиция понятно - не знаю. Страничка в контакте Триумфа - там 2 тренера и 2 базы тренировок. Видела выступления детей из Триумфа - умнички все, писала об этом и раньше, подготовка тех, что я видела на соревнованиях и концертах, отличная. В начале весны это еще один коллектив был, больше я с ними не сталкивалась. Согласно официальным данным
Эстрадная спортивно-цирковая студия "Триумф" официально появилась на свет 12.12.2008 под руководством Фоменко Евгении Сергеевны. С сентября 2009 года в студии появился еще один руководитель, тренер по акробатике и эквилибру Бурлака Руслан Иванович.
Кто и что там не поделил и почему Oksana2005 и Nutic считают, что Триумф только на Шестянке и тренер у Триумфа только Роман, меня аж никак не касается. Мой ребенок занимается в других коллективах и с абсолютно другими тренерами.

Чем я вас так обидела, что за претензии??? Вам ещё раз повторяю в студию ходить моя дочь начала с лета и именно на Шерстянку. Нам посоветовали эту студию!!! Спасибо, страничку нашла, почитала.  А вот и эта самая страничка: https://vk.com/club398590)) И поняла, что филиал студии находится в школе №6. В Образцовой спортивно-цирковой студии "Триумф" по ул. Д. Самоквасова, 8. Тренера Руслана - не знаю, а вот Руководителя и отличного Тренера (в одном лице)  именно Руслана Ивановича - знаю! Моя дочь от него в восторге! Он - строгий, но все дети его очень любят!
« Останнє редагування: 27 Серпня 2016, 21:13:19 від Nutic »

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #91 : 27 Серпня 2016, 21:03:59 »
Уважаемая Anit, если ваш ребёнок занимается в других коллективах как вы говорите и с абсолютно другими тренерами, то откуда такая осведомлённость о жизни и деятельности этой студии? И почему так остро реагируете на все сообщения??

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #92 : 27 Серпня 2016, 21:11:50 »
Чем я вас так обидела, что за претензии??? Вам ещё раз повторяю в студию ходить моя дочь начала с лета и именно на Шерстянку. Нам посоветовали эту студию!!! Спасибо, страничку нашла, почитала.  А вот и эта самая страничка: https://vk.com/club398590)) И поняла, что филиал студии находится в школе №6. А тренера Романа вот не знаю!! В Образцовой спортивно-цирковой студии "Триумф" по ул. Д. Самоквасова, 8 руководитель именно Руслан Иванович - строгий, но дети его очень любят!
Меня - ничем, я не обидчивая  :beer: У Вас 5 сообщений на форуме и все о Триумфе, это здорово, когда дети занимаются тем, чем им нравится, и хорошо, что тренер Вам такой попался, только руководителей (не тренеров) у Тримфа два  :P
За Романа простите, это я перепутала  ::)

Уважаемая Anit, если ваш ребёнок занимается в других коллективах как вы говорите и с абсолютно другими тренерами, то откуда такая осведомлённость о жизни и деятельности этой студии? И почему так остро реагируете на все сообщения??
Я ж еще и читаю, а не только пишу на форуме, и у меня ребенок не три месяца занимается, а три года.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #93 : 27 Серпня 2016, 21:25:17 »
Уважаемая Anit, то, что вы читаете, а не только пишете на форуме это замечательно!!!! И ещё: неужели здесь запрещено говорить именно о Триумфе??? Может вы не заметили, но я новичёк здесь и говорила исключительно о том, что нравится моей дочери! Просто не могу понять вас, почему вас так задевают любые разговоры о этой студии...?!!!! И откуда такая осведомлённость о жизни именно этой студии и таакой прям горячий интерес???  Надо же... даже колличество моих оставленных сообщений посчитали... И о чём они))) Видимо это вас ооочень задевает! ;) Вы знаете неоднократно говорю вам о том, что моя дочь совсем недавно начала ходить в эту студию, с лета - именно на Шерстянку где Руководитель Руслан Иванович.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #94 : 27 Серпня 2016, 21:41:38 »
Nutic, да при чем тут Триумф  :walldash: И мне вот больше заняться нечем, как сообщения считать, они у Вас под аватаркой написаны. Давно, я с новичками в дебаты не вступала  :D Вы, видать, разницы между руководителем и тренером вообще не видите. Раз Вам так хочется, пусть будет у Вашего тренера своя студия, я согласна.
Кстати, о том, что нравится Вашей дочери, Вы написали аж 1 строчку, а потом выкладывали в разных темах одно и тоже видео и ссылку на личную страничку тренера вКонтакте.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #95 : 27 Серпня 2016, 21:54:45 »
Nutic, да при чем тут Триумф  :walldash: И мне вот больше заняться нечем, как сообщения считать, они у Вас под аватаркой написаны. Давно, я с новичками в дебаты не вступала  :D Вы, видать, разницы между руководителем и тренером вообще не видите. Раз Вам так хочется, пусть будет у Вашего тренера своя студия, я согласна.
Кстати, о том, что нравится Вашей дочери, Вы написали аж 1 строчку, а потом выкладывали в разных темах одно и тоже видео и ссылку на личную страничку тренера вКонтакте.

Не считаете???!!! Почитайте свои сообщения выше:
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Ответ #95 : Сегодня в 21:11:50 »
Цитировать

Меня - ничем, я не обидчивая  :beer: У Вас 5 сообщений на форуме и все о Триумфе, это здорово, когда дети занимаются тем, чем им нравится, и хорошо, что тренер Вам такой попался, только руководителей (не тренеров) у Тримфа два  :P
За Романа простите, это я перепутала  ::)

А разве делится замечательным видео о талантливых детях Триумфа (в котором моя доча занимается) плохо?? А вы ещё раз пересмотрите внимательно: https://www.youtube.com/watch?v=Iq2oC-__c-M - есть ли там ссылки на какие либо личные странички!! ;)
« Останнє редагування: 27 Серпня 2016, 21:59:40 від Nutic »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #96 : 27 Серпня 2016, 21:59:17 »
Nutic, ни Ваши, ни кого другого сообщения мне считать не нужно, они автоматически считаются  :walldash: все без меня уже посчитали и написали в профиле. Ознакомьтесь, лучше с форумом, заодно найдете инструкцию и как цитаты вставлять в сообщение.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #97 : 27 Серпня 2016, 22:01:14 »
Anit, огромное спасибо за совет!!! Повторюсь... ваш интересс к этой студии и такая осведомлённость о деятельности студии немного непонятен...))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #98 : 27 Серпня 2016, 22:54:20 »
Anit, огромное спасибо за совет!!! Повторюсь... ваш интересс к этой студии и такая осведомлённость о деятельности студии немного непонятен...))

я ж ответила - читаю, видео Ваши посмотрела, выступления детей. Почитайте и Вы про Триумф
http://www.gorod.cn.ua/news/lyudjam-o-lyudjah/16568-evgenija-fomenko-v-chernigove-est-cirkovoe-iskusstvo.html
и Менестрелли оттуда же

Мы три года назад, выбирали, куда дочке пойти заниматься. Дочка просилась на художественную гимнастику, я против. Но вспомнила, что такое в моем детстве было и во Дворце пионеров, тренировки более щадящие, чем в спортшколе, пошли туда на день открытых дверей, но на художественную в тот год не набирали, только на спортивную, да и на художественной была тренер, у которой еще я 30 лет назад занималась, на танцы там сказали, что маленькая. Малая увидела выступление Скоморохов, сказала, что хочет тоже так. Нас не очень то брать хотели, во Дворце кружки на школьников рассчитаны, и всю малышню брали неофициально. И конечно ж я потом почитала, что это такое, куда мы собрались, и что есть еще похожее в городе. Изначально выбрали Скоморохи потому, что хотели и на рисование еще к Красному Э.К. (тут на форуме о нем узнала), это тоже во Дворце, водить удобно сразу на два занятия. Возможно в какой-то момент я и жалела, что не пошли, где посильнее и построже, но сейчас уже у малой отличные результаты (я плохая мама, сомневалась, что она так сможет  ::) ), любимый тренер и друзья. Ребенок счастлив, а что еще родителям нужно.

Oksana2005

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #99 : 28 Серпня 2016, 10:23:45 »
Ха-ха-ха "Anit" продолжает нахваливать себя любимую .......

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #100 : 28 Серпня 2016, 11:19:47 »
Ха-ха-ха "Anit" продолжает нахваливать себя любимую .......
Ага
Вчера было прикольно с вами общаться, сегодня мне уже надоело.
Можете удалять липовый профиль, мне уже не интересно

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #101 : 28 Серпня 2016, 11:30:26 »
Вот читаю  никак не могу понять: почему идут такие споры. Летом у детей каникулы. Да, на Шерстянке и в 6 школе летом были занятия, но по желанию. Писала так же, чтобы записывались с сентября, потому как обычно с сенбября т.е с нового учебного года формируются новые группы деток. По прошлым годам могу сказать, что летом занимался только основной состав и опять же по желанию.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #102 : 28 Серпня 2016, 13:52:01 »
OKSANA_L, абсолютно с вами согласна!!! И вправду отчего такие споры и такая заинтересованность и непонятная реакция Anit?!

Могу лишь сказать и повториться, что моя дочь в начале лета пришла в "Триумф" (ул. Д. Самоквасова8).   
Всё лето водила на тренировки свою дочь и своими глазами видела этим летом детей, которые постоянно там занимались и занимаются. И набор в новую группу как я поняла уже идёт давно. Своими глазами видела как на прошлой неделе во время нашей тренировки приходили новенькие - общались с тренером и записались ходить с нового учебного года!!
Моей доченьке очень нравиться эта студия, она в восторге от занятий!!!))

Девочки - приходите - всё увидите своими глазами и сможете пообщаться с тренером, увидеть место проведения тренировок и то, чему там детки учатся!!! Моя дочь занимается вот по такому расписанию: вторник, четверг, пятница - с 17.00 до 18.00, адрес: ул. Д.Самоквасова 8!

« Останнє редагування: 28 Серпня 2016, 14:00:02 від Nutic »

Polinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Dum spiro, spero
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #103 : 28 Серпня 2016, 13:57:43 »
 :super:
OKSANA_L, абсолютно с вами согласна!!! И вправду отчего такие споры и такая заинтересованность и непонятная реакция Anit?!

Могу лишь сказать и повториться, что моя дочь в начале лета пришла в "Триумф" (ул. Д. Самоквасова8).   
Всё лето водила на тренировки свою дочь и своими глазами видела этим летом детей, которые постоянно там занимались и занимаются. И набор в новую группу как я поняла уже идёт давно. Своими глазами видела как на прошлой неделе во время нашей тренировки приходили новенькие - общались с тренером и записались ходить с нового учебного года!!
Моей доченьке очень нравиться эта студия, она в восторге от занятий!!!))

Девочки - приходите - всё увидите своими глазами и сможете пообщаться с тренером, увидеть место проведения тренировок и то, чему там детки учатся!!! Моя дочь занимается в по такому расписанию: вторник, четверг, пятница - с 17.00 до 18.00, адрес: ул. Д.Самоквасова 8!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #104 : 28 Серпня 2016, 14:20:52 »
Вот читаю  никак не могу понять: почему идут такие споры. Летом у детей каникулы. Да, на Шерстянке и в 6 школе летом были занятия, но по желанию. Писала так же, чтобы записывались с сентября, потому как обычно с сенбября т.е с нового учебного года формируются новые группы деток. По прошлым годам могу сказать, что летом занимался только основной состав и опять же по желанию.
Споры не о чем. К девушкам-новичкам была просьба не клонировать существующую тему, поскольку это запрещено правилами форума, а они решили, что у меня особая любовь к Триумфу  ???  Точно такая же просьба была б и по поводу любой другой темы, если б я заметила, что это повтор. Да еще и профилей новых наштамповали. Вот и всю суть спора.

Kupi.cn.ua