Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "Менестрелли"  (Прочитано 16092 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #75 : 22 Квітня 2015, 22:02:49 »
Анит не утрируйте, я писала что мало перспективных, но не все без исключения. Кроме того даже не это является самым печальным во дворце- само руководство требует в первую очередь наличие план-конспекта на занятии, а не подход к ребенку- это я знаю от людей работавших там. Очень много бюрократии и креативным педагогам там сложно работать, поэтому дворец для меня это эпоха союза и лишь немногим педагогам удается найти подход и к детям и к руководству, а основная масса сидит тихонько на зарплате и пишет конспекты. И хочу сказать как педагог пытавшийся когда-то работать в системе образования - в учебных учреждениях так много делается для угоды руководства и так мало для детей! И огромное спасибо тем педагогам которые несмотря на низкие зарплаты и жуткие условия работы умудряются  работать от души и любить наших детей.
И еще я не сказала, что гос кружки хуже, а частные лучше- просто у частных кружков их зарплата на прямую зависит от качества их работы, а в гос. зарплата минимальна и все держится только на собственном энтузиазме педагога.
И я полностью согласна, нужно все подбирать конкретно для ребенка. Мы например нашим тренером в Виктории очень довольна, а как работают другие не знаю, но слышала не всегда хорошие отзывы.
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

Мама Настаси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050 749 76 72 Наташа
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #76 : 19 Серпня 2015, 22:27:14 »
Триумф уже как год перешол в 6 школ из Химиков.Занятий пока нет. Начнуться в сентябре.

Olga123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
  • 050 953 1230
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #77 : 01 Вересня 2015, 00:11:12 »
А как туда записаться?И ск.оплата?
+1

Мама Настаси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050 749 76 72 Наташа
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #78 : 02 Вересня 2015, 11:42:15 »
сегодня в 17.30 в школе №6 возле малого спортзала родительское собрание для "триумфовцев". Если кому надо звоните дам номер тренера.

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #79 : 17 Вересня 2015, 11:50:02 »
а где находится 6 школа? :)
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

Натали.08

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 8
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #80 : 25 Жовтня 2015, 00:07:52 »
 :)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #81 : 03 Січня 2016, 19:37:10 »
а где находится 6 школа? :)
на кругу

Polinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Dum spiro, spero
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #82 : 27 Серпня 2016, 16:42:03 »
Триумф уже как год перешол в 6 школ из Химиков.Занятий пока нет. Начнуться в сентябре.
Триумф работает в ДК на Шерстянке и занятия целое лето были

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #83 : 27 Серпня 2016, 16:47:58 »
Триумф работает в ДК на Шерстянке и занятия целое лето были
это с соседней темы
Сейчас у деток каникулы. Пробуйте с осени. Требований к костюмам строгих нет (чёрный цвет и удобство для ребёнка)
???
это ответ мамы, у которой ребенок не один год занимается в Триумфе.
Или теперь уже два разных Триумфа?

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #84 : 27 Серпня 2016, 17:27:40 »
Конкретно моя доча ходила фактически всё лето в Триумф на Шерстянке!!!! А о каких каникулах вы говорите???? Может эта мама попуталась???? И вообще эта темка совсем с другим названием!!!!)))
« Останнє редагування: 27 Серпня 2016, 17:36:56 від Nutic »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #85 : 27 Серпня 2016, 18:37:43 »
Конкретно моя доча ходила фактически всё лето в Триумф на Шерстянке!!!! А о каких каникулах вы говорите???? Может эта мама попуталась???? И вообще эта темка совсем с другим названием!!!!)))
Так я с Триумфа и скопировала ответ ???
У Оксаны давно там ребенок занимается. Но они в 6 школе тренируются. Возможно, школа не разрешила летом заниматься, так вроде один коллектив, могли временно предложить на Шерстянку ездить.
Знаю, гимнасты летом по этой причине место тренировки меняют.
А тему тут давно и сильно перепутали, начиная со второго сообщения  ;)

И я полностью согласна, нужно все подбирать конкретно для ребенка. Мы например нашим тренером в Виктории очень довольна, а как работают другие не знаю, но слышала не всегда хорошие отзывы.
:beer:
мы последние 5 месяцев опять попали в Викторию, на этот раз по желанию ребенка, специально ездим в другой район, тренер тот же, от которого малая когда-то вылетала со слезами, но дочка повзрослела и теперь все  :super:
Так что всему свое время и место.

Nutic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #86 : 27 Серпня 2016, 19:44:18 »
"Так я с Триумфа и скопировала ответ ???
У Оксаны давно там ребенок занимается. Но они в 6 школе тренируются. Возможно, школа не разрешила летом заниматься, так вроде один коллектив, могли временно предложить на Шерстянку ездить.
Знаю, гимнасты летом по этой причине место тренировки меняют.
А тему тут давно и сильно перепутали, начиная со второго сообщения  ;)"


Не знаю кто там в 6 школе тренируется - может и ребёнок Оксаны там тренируется и занимается, не спорю - но ведь я говорю конкретно о своей дочери и о том куда именно она ходит: в Образцовую спортивно-цирковую студию "Триумф" - ул. Д. Самоквасова, 8. Могу и телефончик руководителя подсказать ;). Мы недавно в этот район переехали и студию эту нам подсказали и именно время, место расположения тренировок на Шерстянке за всё лето ни разу не менялось!!!! Лично своими глазами видела табличку на Шерстянке в палаце культуры худ. творчества с названием студии Триумфа при чём с расписанием занятий и повторюсь моя доча фактически всё лето отходила на тренировки именно на Шерстянку. И "Менестрели" там же, совсем рядышком находятся!!

И ещё вот - о летних тренировках триумфовцев которые на Шерстянке занимаются... Вот посмотрите видео:  https://www.youtube.com/watch?v=Iq2oC-__c-M   ;)  - Как я поняла они там самые взрослые  и всех этих деток лично своими глазами видела, после группы моей дочери на свои тренировки приходили! Они всё лето тренировались без конца на Шерстянке!!
 
« Останнє редагування: 27 Серпня 2016, 19:56:14 від Nutic »

Oksana2005

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #87 : 27 Серпня 2016, 20:18:44 »
У Оксаны давно там ребенок занимается. Но они в 6 школе тренируются. Возможно, школа не разрешила летом заниматься, так вроде один коллектив, могли временно предложить на Шерстянку ездить.
Знаю, гимнасты летом по этой причине место тренировки меняют.
А тему тут давно и сильно перепутали, начиная со второго сообщения  ;)
 :beer:
Уважаемая Anit (Евгения Сергеевна) Ваша позиция понятна.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #88 : 27 Серпня 2016, 20:37:34 »
У Оксаны давно там ребенок занимается. Но они в 6 школе тренируются. Возможно, школа не разрешила летом заниматься, так вроде один коллектив, могли временно предложить на Шерстянку ездить.
Знаю, гимнасты летом по этой причине место тренировки меняют.
А тему тут давно и сильно перепутали, начиная со второго сообщения  ;)
 :beer:
Уважаемая Anit (Евгения Сергеевна) Ваша позиция понятна.
А я к ней каким боком  ??? пару раз видела и на этом все  :-\
Какая моя позиция понятно - не знаю. Страничка в контакте Триумфа - там 2 тренера и 2 базы тренировок. Видела выступления детей из Триумфа - умнички все, писала об этом и раньше, подготовка тех, что я видела на соревнованиях и концертах, отличная. В начале весны это еще один коллектив был, больше я с ними не сталкивалась. Согласно официальным данным
Эстрадная спортивно-цирковая студия "Триумф" официально появилась на свет 12.12.2008 под руководством Фоменко Евгении Сергеевны. С сентября 2009 года в студии появился еще один руководитель, тренер по акробатике и эквилибру Бурлака Руслан Иванович.
Кто и что там не поделил и почему Oksana2005 и Nutic считают, что Триумф только на Шестянке и тренер у Триумфа только Руслан, меня аж никак не касается. Мой ребенок занимается в других коллективах и с абсолютно другими тренерами.
« Останнє редагування: 27 Серпня 2016, 21:01:48 від Anit »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Цирковая студия "Менестрелли"
« Reply #89 : 27 Серпня 2016, 20:52:44 »
Уважаемая Anit (Евгения Сергеевна) Ваша позиция понятна.
Ой, а я и не заметила, что кто-то специально зарегистрировался, что бы мне ответить :)

Kupi.cn.ua