Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: безопасный файлообменник  (Прочитано 4217 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sarra

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
безопасный файлообменник
« : 26 Червня 2020, 15:24:01 »
Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов. Кроме того тематика занятий очень разнообразная и все тексты и материалы должны быть доступны для последующего использования. Размер памяти компьютера ограничен, а пользоваться флешками и дисками неудобно. Какими файлообменниками пользуетесь вы в своей работе? Какой файлообменник безопасен? Поделитесь опытом.

Ekaterina18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: безопасный файлообменник
« Reply #1 : 27 Червня 2020, 23:22:51 »
На сегодняшний день уже практически не кто не пользуется флешками, единицы остались у кого накопители. В основном все пользуются безопасными файлооменниками для хранения всей своей информации. Есть сервис хранения и передачи файлов с анонимной и безопасной почтой. Для Вас это будет лучший вариант.

Mirsa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: безопасный файлообменник
« Reply #2 : 28 Червня 2020, 10:14:32 »
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрела в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных недоделок, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

Yarovaya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: безопасный файлообменник
« Reply #3 : 26 Березня 2021, 21:55:57 »
Ранее сохраняла на флешках и внешних дисках информацию. Ну и на самом компьютере. Но если файлов много, то места на дисках всегда мало и даже на флешках большого объема его не хватает. Вот недавно только узнала, что можно сохранять информацию в облаке. Коллеги подсказали безопасный файлообменник фекс https://fex.net/ru/ он понятный и простой, подходит как для хранения файлов, так и на передачу быстро работает.
« Останнє редагування: 26 Березня 2021, 21:59:59 від Yarovaya »

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: безопасный файлообменник
« Reply #4 : 26 Березня 2021, 22:25:29 »
Ранее сохраняла на флешках и внешних дисках информацию. Ну и на самом компьютере. Но если файлов много, то места на дисках всегда мало и даже на флешках большого объема его не хватает. Вот недавно только узнала, что можно сохранять информацию в облаке. Коллеги подсказали безопасный файлообменник фекс https://fex.net/ru/ он понятный и простой, подходит как для хранения файлов, так и на передачу быстро работает.
или чего не поняла, бесплатно 7 дней, а дальше за деньги

Miss Enotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 06341173один4
Re: безопасный файлообменник
« Reply #5 : 28 Березня 2021, 23:52:32 »
Попробуйте пользоваться Гугл Диском, там 15Гб памяти. Можно использовать на любом устройстве после авторизации в Гугле
ЗАКАЗЫ iHerb и Cocooncenter ПО СКИДКАМ и АКЦИЯМ присоединяйтесь к группе Viber:
https://invite.viber.com/?g2=AQBOpiTpmPcpulC5JEyO8%2FO%2B9VdoAyXf9Mx1lz3ZMn74YOsHdWWRDddVUgu3ilNj

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: безопасный файлообменник
« Reply #6 : 15 Листопада 2023, 12:37:39 »
ЖАЛОБА

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: безопасный файлообменник
« Reply #7 : 16 Листопада 2023, 07:27:53 »
ЖАЛОБА
на що саме? Якщо ви про попереднє повідомлення, видалила. Але під кожним повідомленням є кнопка Повідомити модератору.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: безопасный файлообменник
« Reply #8 : 16 Листопада 2023, 12:03:26 »
на що саме? Якщо ви про попереднє повідомлення, видалила. Але під кожним повідомленням є кнопка Повідомити модератору.
Знаю, я це для дівчат писала, щоб схаменулися.
А взагалі вся тема рекламна мала бути, з самого початку.
Усі повідомлення до Лени-SMILE - були прагненням до рекалами. Подивіться профіля дівчат, вони щойно зарєструвалися і одразу писали, імітуючи діалог між собою. Це дуже впадає в очі.

Kupi.cn.ua