Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 675293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9030 : 02 Лютого 2019, 12:14:47 »
Знаете, читала когда-то на форуме фразу «трудно быть доброй, когда все вокруг хитрые». У меня вопрос один, откуда на тапках Оксаны взялся ценник 49 грн?
Наговаривать мне смысла нет  ??? Я у Оксаны брала много обуви и еще покупала бы, если б не этот случай. Она мне не конкуретка, сп я не вела никогда и вести не буду. За 7 лет на форуме у меня не было каких либо претензий и разборок не с одним оргом. Я все сказала, что хотела. Каждый решит для себя сам, или Оксана поступила не честно, или я наговариваю. Если б не было того ценника, не было б и претензий.
от поставщиков иногда приходит товар с ценниками с ценами не теми, за которьіми платили. У меня в теме с трикотажем часто на бирках странньіе ценьі. На ценнике  лейбла магазина нет? Ценник то стандартньій, такие во многих магазинах штампуют, размер лентьі популярен

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9031 : 02 Лютого 2019, 13:48:26 »
Ни на одной паре детских тапок по 49 грн лейбла магазина не было, это видно на фото. А совпадение цены странное.
И если Оксане нечего было бояться, зачем тогда со своих остатков нужно было удалять столько пар обуви после того как я сказала, что напишу в тему отзывов об организаторах?

тапочки кроме ваших у меня есть все они так и есть в остатках, убрала только 2 пары что вы вчера забрали и еще одну которую сегодня забрали , остальные все на месте, убедитесь сами.


Скрин остатков с темы "до" и "после". Я брала одну пару черных тапок 31р, оставался еще 34р, но его тоже удалили. Не стало не 2 или 3 пар, как писала Оксана, а 7 и это без моих, с моими 8 пар на фото и в некоторых было по 2 размера.

 


« Останнє редагування: 02 Лютого 2019, 13:53:34 від Anny »

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9032 : 02 Лютого 2019, 14:07:02 »
а зачем вообще выставлять остатки своей сп с чужим ценником 49,00? организатор что ценника не видел?
это как понять? купила за 49 продаю за 110?
вы извините, ничего личного, но версия о том, что купила за 95, выставила в остатки за 110, но решила не отрывать чужой ценник - так себе.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9033 : 02 Лютого 2019, 14:12:54 »
После того как я написала Оксане сообщение в личку о том, что вынесу эту ситуацию в тему об организаторах, она не написала мне, что у нее ребенок заболел и чтоб я подождала, а пошла быстренько остатки удалять... Я ждала ответ от нее, но после того, как увидела, что на форум Оксана заходила, с остатков пропали все те тапки, а мне ответить времени не нашлось, написала в тему об организаторах. Сообщение о том, что давайте оставим разборки до понедельника было уже после того как я написала отзыв.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9034 : 02 Лютого 2019, 14:22:25 »
Кто прав в этой ситуации не решаюсь судить, но то что Оксана очень хороший организатор и человек убеждалась неоднократно за долгие годы общения, всегда можно договориться, идет на уступки. Желаю скорейшего разрешения ситуации и скорейшего выздоровления ребенку!  :daisy:

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9035 : 02 Лютого 2019, 14:25:37 »
 :daisy:
После того как я написала Оксане сообщение в личку о том, что вынесу эту ситуацию в тему об организаторах, она не написала мне, что у нее ребенок заболел и чтоб я подождала, а пошла быстренько остатки удалять... Я ждала ответ от нее, но после того, как увидела, что на форум Оксана заходила, с остатков пропали все те тапки, а мне ответить времени не нашлось, написала в тему об организаторах. Сообщение о том, что давайте оставим разборки до понедельника было уже после того как я написала отзыв.
Неужели вы думаете, что если бы человек захотел таким образом заработать, то не убрал  бы эти ценники??? ???

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9036 : 02 Лютого 2019, 14:28:11 »
Кто прав в этой ситуации не решаюсь судить, но то что Оксана очень хороший организатор и человек убеждалась неоднократно за долгие годы общения, всегда можно договориться, идет на уступки. Желаю скорейшего разрешения ситуации и скорейшего выздоровления ребенку!  :daisy:
да я тоже судить не берусь, т.к. стараюсь помнить о том, что "и даже то, что быть не может, однажды, тоже может быть"

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9037 : 02 Лютого 2019, 16:21:55 »
:daisy:Неужели вы думаете, что если бы человек захотел таким образом заработать, то не убрал  бы эти ценники??? ???
Этого я знать не могу, но так же не понимаю того, зачем их было оставлять вообще, если цена на тапки совершенно другая?  ??? Это что, бирка или сертификат качества, что убирать нельзя? Зачем продавать тапки за 110 грн при этом не сняв с них ценник на 49 грн, особенно в такой неоднозначной ситуации? Зачем вообще продавать тапки с ценниками хоть 49, хоть 99, хоть 150 грн если цена тапок другая?

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9038 : 02 Лютого 2019, 18:25:26 »
по тапкам и ценникам вариант может быть один.
Оксане, как оргу с многолетним стажем, мягко говоря не есть резон в такой глупой комбинации с НЕ УБРАНЫМИ ценниками. здравомыслящий человек их просто уберет. Чтобы скрыть свою махинацию - там я так поняла она выставляла фото и пост о том, что поставщих присылает их со своими ценниками, а в накладной выставляет другие. Вывод может быть один - у поставщика есть свои точки для реализации. и если на складе временно отсутствуют позиции их добирает по точкам. А на точках они могут быть и в бракованых коробках. Пересмотрели - сойдет как первый сорт.

Вывод. единственный правильный ответ знает Оксана (свою позицию она озвучила и ее все прочитали, но часть форума с ней не солашается) и поставщик. Сделать запрос поставщику - пусть ответит о разнице в цене на тапках и в накладной. Меня бы это первым делом заинтересовало - почему я должна переплачивать по накладной?

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9039 : 02 Лютого 2019, 19:07:34 »
Я раньше не обращала внимание на ценники, этикетки и т. д мне довольно часто приходит с ними и обувь и сумки, бывает еще маркером на кульке или подошве написана цена,  так и раздавала, как то никого это раньше не интересовало, теперь буду смотреть , оказывается для кого то это важно. Интересно что было б  если б автору попался ценник в 149 грн в тапках проданных за 110 .
Специально выставляю фото снятых ценников , сегодня пересмотрела все остатки тапок  и поснимала там  где они были раз это кому то так важно , вот они

Остатки я обновляю каждый день, а бывает и неск. раз в день, они и сверху и снизу станицы тоже есть, так как сверху все не влазят.
Спасибо большое всем отписавшимся,  и Anny тоже большое спасибо, благодаря рекламе в этой темке за эти  дни  из остатков забрали 4 пары тапок, видно ее больше народу посещало чем темку остатки СП, магазину тоже сделали хорошую рекламу.
Спасибо за пожелание здоровья моему ребенку , температуры сегодня уже нет, поэтому, надеюсь,  выздоравливает.
 
 Anny,  если вы все же передумаете, рада буду видеть Вас в числе участников моих СП , если правда не закрою СП по обуви, начинаю об  этом думать, слишком много оно забирает времени и сил, с другими моими СП все гораздо проще. Простите если чем Вас обидела.

Давайте заканчивать, а то эту темку и спорные вопросы с СП без орга  второй день рвет на части.

П.С. если бы я уделяла столько времени и внимания  отзывам про некоторых участников, то темка б про них наверно б не утихала.     Из последних  запомнилась покупательница  которая написала что не оплатила заказ потому что у нее в эти дни умер отец, а как оказалось, она  на самом деле отмечала с друзьями на даче новогодние праздники.
   
« Останнє редагування: 02 Лютого 2019, 19:17:37 від oxi »
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9040 : 05 Лютого 2019, 08:54:55 »
Здравствуйте.
Может подскажете, что с Танюшей? https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=878
Человек давно на форум не заходил и тема закрыта..... ???
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9041 : 05 Лютого 2019, 09:06:37 »
Здравствуйте.
Может подскажете, что с Танюшей? https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=878
Человек давно на форум не заходил и тема закрыта..... ???
она только приехала вчера с отдыха, скоро появиться   ;)

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9042 : 05 Лютого 2019, 09:20:04 »
она только приехала вчера с отдыха, скоро появиться   ;)

Спасибо.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Анютина мама

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Подусовка Старая 0664853148
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9043 : 08 Лютого 2019, 19:06:27 »
Хочу высказать свое недовольство к оргу НАТА260774  заказала у нее ткань для постельного, она выставила сумму к оплате (не предупредив, что если я не оплачу на карту, то она мою ткань может отдать другому) написала, что приду на раздачу, она ответила" ок". Прихожу сегодня забирать, ответ орга- я вам не отрезала, ткань закончилась....
 Неужели сложно было предупредить заранее? Мало того пишет мне в личку и делает меня еще виноватой. Уже много лет на форуме, но такого отношения еще не встречала, у всех, у кого заказывала были отзывчивыми и ответственными.....

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 751
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9044 : 09 Лютого 2019, 00:00:22 »
а вьі ей говорили что оплатите на раздаче а не на карту?
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Kupi.cn.ua