Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 672973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8970 : 07 Вересня 2018, 22:39:30 »
Группе поддержки ОЛЕНЬКА1 спасибо. Ясно только то что прав орг. а остальное не важно. Хорошо что подняла настроение , хоть кому-то весело
Я ее не знаю лично и не помню, пересекалась ли с ней когда либо.

Вот вам пример. Я отправила девочкам оплату только что, заказ 10.09 вечером. И я только вечером 10.09 планирую их проверять. И если присоединится никто  новый не захочет к заказу, то и в тему заходить не буду.
Я так часто делаю. И многие организаторы так же. СП занимаются в свободное время и отвечают в темах, когда оно есть.
Если вы на форуме новичок, то сначала со спецификой СП ознакомьтесь  ;)

А еще ж у нас есть ограничение на отправку личных сообщений в час. Вот лимит исчерпан, тебе сообщения идут, а ти ответить никак не можеш :walldash:

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8971 : 08 Вересня 2018, 10:05:09 »
Я ее не знаю лично и не помню, пересекалась ли с ней когда либо.

Вот вам пример. Я отправила девочкам оплату только что, заказ 10.09 вечером. И я только вечером 10.09 планирую их проверять. И если присоединится никто  новый не захочет к заказу, то и в тему заходить не буду.
Я так часто делаю. И многие организаторы так же. СП занимаются в свободное время и отвечают в темах, когда оно есть.
Если вы на форуме новичок, то сначала со спецификой СП ознакомьтесь  ;)

А еще ж у нас есть ограничение на отправку личных сообщений в час. Вот лимит исчерпан, тебе сообщения идут, а ти ответить никак не можеш :walldash:
Спасибо, про лимит не знала, о нём как раз нигде нет.
0734669874

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 256
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8972 : 08 Вересня 2018, 10:44:50 »
Об оплате я так и не узнала, но сегодня раздачу назначила. Почему не звонила, да потому что если каждый будет звонить орги сума сойдут ( моё мнение, что звонки это для крайних случаев).
девушка, Вы реально странная.  :walldash:
Вам уже куча участников и оргов все расписали и объяснили, а Вы все равно не успокаиваетесь.
Если тут так всё плохо...просто не принимайте участия и идите на рынок. Там Вас обслужат по полной программе и поговорят, и обо всем напомнят! И никаких раздач нет.
ситуация действительно из пальца высосанная.  :wacko: ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8973 : 08 Вересня 2018, 10:50:13 »
Об оплате я так и не узнала, но сегодня раздачу назначила. Почему не звонила, да потому что если каждый будет звонить орги сума сойдут ( моё мнение, что звонки это для крайних случаев).
Оксана, Вы переживали о судьбе своих, оплаченных, денег. Получил ли их организатор, сделала ли она заказ... Это и есть крайний случай. Нужно было позвонить и спросить


Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8974 : 18 Жовтня 2018, 11:05:16 »
Орг Elena@Bluznyk - СП без орг. https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=141631.0
Никогда ни о ком не оставляла плохих отзывов, но тут уже без вариантов. Организовано 24.09.2018. На сегодняшний день -курточек нет, деньги никто не вернул, в темке никаких ответов и отчетов, на тел. звонки и смс не реагирует. Elena@Bluznyk писала мне в личку
Приношу извинения за задержку. ::)Раздача будет в среду.Позднее напишу точное место и время!
До этого времени не могу по обстоятельствам. ::)Прошу извинения. ::)
(Я так поняла это среда 17.10.2018)
Дальше, мне в личку
 
Добрый день.Приношу свои извинения.Понимаю что вас подвела.Поймите я не мошенница.Проводила не одно СП,так у меня впервые.Так получилось что скоро стану мамой,по этому и были непредвиденные ситуации,углублятся почему так произошло не хочу,и в теме это обсуждать не хотела.Из за больницы я не смогла выполнить это СП.Поэтому прошу меня извинить,я не хотела никому причинить вреда.Но буду делать возврат денег.Присылайте номер карты,в течении суток делаю всем возврат.Прошу извинить меня.
Вот честно не хотела писать, и выносить на общее обозрение, но орг тему уже заблокировала, и игнорирует всех участников.
Сколько делаю заказы в СП такого отношения не встречала

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8975 : 18 Жовтня 2018, 11:52:29 »
Орг Elena@Bluznyk - СП без орг. https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=141631.0
Никогда ни о ком не оставляла плохих отзывов, но тут уже без вариантов. Организовано 24.09.2018. На сегодняшний день -курточек нет, деньги никто не вернул, в темке никаких ответов и отчетов, на тел. звонки и смс не реагирует. Elena@Bluznyk писала мне в личку (Я так поняла это среда 17.10.2018)
Дальше, мне в личку
 Вот честно не хотела писать, и выносить на общее обозрение, но орг тему уже заблокировала, и игнорирует всех участников.
Сколько делаю заказы в СП такого отношения не встречала
Цитувати
...Заказ отправляю как только соберется на сумму 2000грн,это где то 5-6 единиц (не зависимо от цвета, размера, модели)...
а собрали сумму с участников сп на 7795  :o

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8976 : 18 Жовтня 2018, 12:15:53 »
да,вот это оборот денег.главное,что бы вернула всем.а зачем темку блокировать?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1414
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8977 : 18 Жовтня 2018, 12:20:59 »
Есть по этому сайту постоянный хороший орг https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.0, заказали б там уже б давно все носили, а так ни денег ни курток.
что заставляет заказывать у человека которого в глаза никто не видел?
Хотя в защиту Елены Близнюк хочу сказать что она не раз учавствовала у меня в СП никогда не подводила с оплатой, видно у нее действительно что то случилось
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8978 : 18 Жовтня 2018, 12:40:49 »
Есть по этому сайту постоянный хороший орг https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.0, заказали б там уже б давно все носили, а так ни денег ни курток.
что заставляет заказывать у человека которого в глаза никто не видел?
Хотя в защиту Елены Близнюк хочу сказать что она не раз учавствовала у меня в СП никогда не подводила с оплатой, видно у нее действительно что то случилось
Ксюшка, три волшебных слова СП без орг.  :D

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8979 : 18 Жовтня 2018, 12:46:20 »
Орг Elena@Bluznyk - СП без орг. https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=141631.0
Никогда ни о ком не оставляла плохих отзывов, но тут уже без вариантов. Организовано 24.09.2018. На сегодняшний день -курточек нет, деньги никто не вернул, в темке никаких ответов и отчетов, на тел. звонки и смс не реагирует. Elena@Bluznyk писала мне в личку (Я так поняла это среда 17.10.2018)
Дальше, мне в личку
 Вот честно не хотела писать, и выносить на общее обозрение, но орг тему уже заблокировала, и игнорирует всех участников.
Сколько делаю заказы в СП такого отношения не встречала
Я тоже отправила номер карты для возврата денег. Пока ничего не вернула, хотя обещала. За курточку уже надо в другом СП платить :walldash:

Людмилка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 309
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0639598928
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8980 : 18 Жовтня 2018, 18:18:47 »
Мне деньги вернули

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8981 : 21 Жовтня 2018, 12:50:48 »
Мне деньги вернули
Вы попали в число счастливчиков наверное   :-X
Я с 29 сентября жду возврата денег.И звонила и писала в личку и смс писала  :wacko: Теперь  дозвониться стало нереально.Сумма то не маленькая 980 грн  >:D

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8982 : 21 Жовтня 2018, 12:53:11 »
Вы попали в число счастливчиков наверное   :-X
Я с 29 сентября жду возврата денег.И звонила и писала в личку и смс писала  :wacko: Теперь  дозвониться стало нереально.Сумма то не маленькая 980 грн  >:D
Начинает напоминать ситуацию с сп игрушки

ksenia@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • тел:(063)35-123-19
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8983 : 30 Жовтня 2018, 20:58:22 »
Начинает напоминать ситуацию с сп игрушки
А что за ситуация? Я не вкурсе. Просвятите.

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8984 : 30 Жовтня 2018, 21:29:50 »
А что за ситуация? Я не вкурсе. Просвятите.
Девушка вела сп игрушки несколько лет, оно было очень популярное. И в один момент ( это перед новым годом) собрала заказ на 20 тыс, а может и больше, и ни игрушек ни денег ни объяснений, что случилось, где заказ или деньги. Кучу Заявлени й в полицию, походы к ней домой, на работу. Уже два года выплачивает деньги. Еще и грубила всем
« Останнє редагування: 30 Жовтня 2018, 21:33:57 від марша22 »

Kupi.cn.ua