Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Спортивные школы, секции  (Прочитано 75552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #435 : 29 Листопада 2015, 09:31:22 »
и как вам тренер? с его оплеухами и требованием белых шортов и футболки и босых ног
Тренер строгий, дисциплина присутствует, результаты есть.

gallina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 130
  • 0502083838, 0988307754 вайбер
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #436 : 29 Листопада 2015, 19:54:22 »
Тренер строгий, дисциплина присутствует, результаты есть.
по- моему, "строгий"-чуть не то слово. Один раз я с ним разговаривала, пришла с ребенком к началу тренировки спросить, можно ли прийти , чтобы посмотрел, и когда. Сначала я выслушала много крика в ответ на свой вопрос,  а потом уже непосредственно ответ. Развернулась и ушла, так и не поняв, какое он имел право орать на меня. Отвела сына в пед с сентября - тренер адекватный, не орет, а результаты есть. Еще несколько мам привели детей в пед после года занятий во Дворце пионеров, и у них тоже результаты есть. Мой ребенок очень застенчив, а на тренировку бежит с радостью. Считаю, это заслуга тренера.
ДЕКОРАТИВНЫЕ И ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ
Английский средняя школа , Боевая

Vikusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093*90*21*323
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #437 : 30 Листопада 2015, 10:07:30 »
по- моему, "строгий"-чуть не то слово. Один раз я с ним разговаривала, пришла с ребенком к началу тренировки спросить, можно ли прийти , чтобы посмотрел, и когда. Сначала я выслушала много крика в ответ на свой вопрос,  а потом уже непосредственно ответ. Развернулась и ушла, так и не поняв, какое он имел право орать на меня. Отвела сына в пед с сентября - тренер адекватный, не орет, а результаты есть. Еще несколько мам привели детей в пед после года занятий во Дворце пионеров, и у них тоже результаты есть. Мой ребенок очень застенчив, а на тренировку бежит с радостью. Считаю, это заслуга тренера.
Подскажите, когда тренировки у вас проходят?

gallina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 130
  • 0502083838, 0988307754 вайбер
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #438 : 30 Листопада 2015, 10:14:01 »
Подскажите, когда тренировки у вас проходят?
наша младшая группа: вторник, пятница 16.20-17.50, среда -15.30-17.00. Но тренировки есть и до нас, и после, и в другие дни тоже. Максим Николаевич там все время, с утра-студенты, с обеда-тренировки
ДЕКОРАТИВНЫЕ И ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ
Английский средняя школа , Боевая

Vikusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093*90*21*323
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #439 : 30 Листопада 2015, 10:24:44 »
наша младшая группа: вторник, пятница 16.20-17.50, среда -15.30-17.00. Но тренировки есть и до нас, и после, и в другие дни тоже. Максим Николаевич там все время, с утра-студенты, с обеда-тренировки
Спасибо   :), попробуем, может возьмут и нас.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #440 : 30 Листопада 2015, 19:36:50 »
по- моему, "строгий"-чуть не то слово. Один раз я с ним разговаривала, пришла с ребенком к началу тренировки спросить, можно ли прийти , чтобы посмотрел, и когда. Сначала я выслушала много крика в ответ на свой вопрос,  а потом уже непосредственно ответ. Развернулась и ушла, так и не поняв, какое он имел право орать на меня. Отвела сына в пед с сентября - тренер адекватный, не орет, а результаты есть. Еще несколько мам привели детей в пед после года занятий во Дворце пионеров, и у них тоже результаты есть. Мой ребенок очень застенчив, а на тренировку бежит с радостью. Считаю, это заслуга тренера.
Ну, каждому своё. Были и в Педе, и во Дворце - есть с чем сравнить. Как по мне - в Педе нет никакой дисциплины, дети творят что хотят, и тренера не особо слушают.

gallina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 130
  • 0502083838, 0988307754 вайбер
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #441 : 30 Листопада 2015, 22:22:34 »
Ну, каждому своё. Были и в Педе, и во Дворце - есть с чем сравнить. Как по мне - в Педе нет никакой дисциплины, дети творят что хотят, и тренера не особо слушают.
не настаиваю, но во Дворце видела отношение тренера к чужому человеку( ко мне), да и на детей он орал не слабо ( мы там были за 5 мин. до  начала тренировки). Сейчас у нас в группе почти все стараются , есть пару клоунов разбалованных ,  так то родители виноваты. Есть несколько мальчиков маленьких ( ростом или годами), им дается тяжеловато, один старается, а другой просто лежит,т.к. банально устал. Ко всем подход индивидуальный : клоуны чуть успокоились (т.к. нет зрителей и мамы рядом), у кого не получается , тренер помогает. Как результат, самый несмелый уже стоит на голове. Мне не нужны спортивные достижения, будет получаться-ну и хорошо. Считаю, что доброжелательная атмосфера важнее, тем более в таком возрасте. Видела тренировку детей , которые занимаются второй год, их в группе в 2 раза меньше, никто не дуреет, в рот смотрят.
В общем, я оч довольна, да и сын тоже.
ДЕКОРАТИВНЫЕ И ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ
Английский средняя школа , Боевая

Аня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #442 : 02 Грудня 2015, 19:48:16 »
А можете мне дать номер тренера? и какой это район? и стоимость если можно

Nата_sha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #443 : 10 Грудня 2015, 13:49:24 »
Девченки! У кого футболисты?))
Ребенок заболел футболом)) Еще ходим в садик. 5 лет. Просит отдать в футбольную школу :D
Вот думаю, когда лучше? Я так понимаю, это нужно отдавать в Юность? Или на Гагарина тоже есть какие то секции?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #444 : 10 Грудня 2015, 23:51:17 »
Девченки! У кого футболисты?))
Ребенок заболел футболом)) Еще ходим в садик. 5 лет. Просит отдать в футбольную школу :D
Вот думаю, когда лучше? Я так понимаю, это нужно отдавать в Юность? Или на Гагарина тоже есть какие то секции?

по моему с 7 лет :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #445 : 11 Грудня 2015, 09:02:35 »
Девченки! У кого футболисты?))
Ребенок заболел футболом)) Еще ходим в садик. 5 лет. Просит отдать в футбольную школу :D
Вот думаю, когда лучше? Я так понимаю, это нужно отдавать в Юность? Или на Гагарина тоже есть какие то секции?
с 7 лет, идите в Юность, на Гагарина -это значит отбить охоту у ребенка заниматься футболом, зря потраченные деньги и время  >:D

Nата_sha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #446 : 11 Грудня 2015, 13:32:58 »
с 7 лет, идите в Юность, на Гагарина -это значит отбить охоту у ребенка заниматься футболом, зря потраченные деньги и время  >:D
Спасибо!  :daisy: Нам Юность и в территориальном плане удобнее.
А не знаете по поводу периодичности посещений? Сколько тренировок в неделю? И по продолжительности?

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #447 : 11 Грудня 2015, 15:22:35 »
Спасибо!  :daisy: Нам Юность и в территориальном плане удобнее.
А не знаете по поводу периодичности посещений? Сколько тренировок в неделю? И по продолжительности?
к большому моему сожалению мы занимаемся не в Юности, поэтому не подскажу.

Nата_sha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #448 : 11 Грудня 2015, 15:55:21 »
к большому моему сожалению мы занимаемся не в Юности, поэтому не подскажу.
а чего с сожалением? разве место занятий не вы выбираете? смените)

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Re: Спортивные школы, секции
« Reply #449 : 11 Грудня 2015, 21:58:20 »
нам уже поздно, 9 лет пролетело, мы выпускники, последний год занимаемся

Kupi.cn.ua