Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платная одиночная послеродовая палата  (Прочитано 23917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Bagira28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #165 : 29 Липня 2015, 18:31:01 »
Лежала в боксе на 1-м этаже за 250грн.чисто аккуратно,туалет и душ в коридоре за поворотом,всё мне понравилось.




зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #166 : 29 Липня 2015, 21:44:24 »
Я в 2010г лежала на 3м этаже.Нас в палате было две роженицы (очень удобно),у нас был свой туалет и душ,но без ремонта и ничего мы не платили.А тут вы такие страсти и суммы озвучиваете,что ужас.Сами роды дешевле обойдутся,чем пребывание в больнице  :walldash:

цитрамонка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #167 : 17 Серпня 2015, 16:48:45 »
А мы в 2012 лежали на 4 этаже в одноместной возле детского поста за 150 грн. Претензий к душу и туалету нет,пройти можно и очередей не было. Огромный минус - ужасно жесткая кровать! Я вроде не неженка и дома сплю на ортопедическом матрасе,но там просто ужас!!! Этот матрас толщиной 3 см обтянут клеенкой медицинской( тут понятно для чего) и подушка такая же ! У меня все тело болело после сна на таком пыточном аппарате!

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #168 : 18 Серпня 2015, 15:20:51 »
я была в двушке за 400 грн 2 года назад. Мы там полежали 3 дня практически. Были  моменты, что один за одним плакали детки, но это только в последний день. Думаю не стоит оно того, чтобы платить за 1 местный номер.
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #169 : 02 Вересня 2015, 21:24:23 »
лежала на первом этаже в однушке( с диваном) стояла палата 600грн, мужу можно было ночевать, посетителей и в 22 00 пускали, мне понравилось,муж помогал просто,3 дня вместе были

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #170 : 03 Вересня 2015, 11:11:40 »
лежала на 4м в одиночной. 5 дней. все время со мной был муж, там есть отдельный диванчик для него, он раскладывается. еще в палате санузел, стол и стулья, холодильник. шкаф, моя кровать и пеленальный стол. все понравилось! 1200грн. платили в день выписки!



зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #171 : 13 Вересня 2015, 11:29:46 »
Я лежала в бесплатном одномечтном  боксе и считаю,что не стоит платить лишние деньги за непонятно что.
Лежала на 3м этаже,эдинственное,что не очень удобно,что туалет и душ далековато.Но платить 600-800,а то и больше только за то,чтобы к туалету сделать два,а не двадцать два шага  ???.Лучше эти деньги потратить на ребеночка или на себя вдальнейшем.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #172 : 18 Вересня 2015, 09:28:51 »
Я лежала в бесплатном одномечтном  боксе и считаю,что не стоит платить лишние деньги за непонятно что.
Лежала на 3м этаже,эдинственное,что не очень удобно,что туалет и душ далековато.Но платить 600-800,а то и больше только за то,чтобы к туалету сделать два,а не двадцать два шага  ???.Лучше эти деньги потратить на ребеночка или на себя вдальнейшем.
согласна,но это если роды прошли без проблем....я тоже до родов думала что лучше для ребеночка деньги поберечь,что не буду лишнего тратить,но пришлось отдать 800 грн,и надо бы еще бы столько отдала. когда тебе 3 дня вообще вставать не разрешают,да и сил нет,а врачи по ощущениям с трудом понимают что с тобой делать,а с ребенком тем более...то помощь близкого человека как нельзя кстати.  У меня муж оставался пару ночей и если честно я не представляю как бы я была одна,да еще в общей палате...
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

MaRySя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • моб. 0939491486
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #173 : 18 Вересня 2015, 21:14:27 »
я лежала в двух местной палате и скажу что если бы лежала одна то сума сошла 100% не выйти, не поделится впечатлениями ??? :D

Gulia1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0678730690
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #174 : 24 Вересня 2015, 22:49:36 »
у меня тоже была отдельная палата, правда рожала в районной больнице. там в двухместную не пускают посетителей и надо самой выходить, мне было бы стремно оставлять ребенка на чужого человека.

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #175 : 27 Вересня 2015, 09:48:56 »
Рожала 24 августа, после родов сказали есть свободные две палаты( бесплатная без удобств и 2-местная за 500), взяли за 500. В итоге я лежала там одна. Все удобства в палате, удобно подмывать ребенка. Да и самой в душ постоянно бегать нужно было( были швы, надо постоянно держать их в чистоте).

макбет

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 1
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #176 : 01 Жовтня 2015, 12:54:26 »
Рожала 27 сентября на 5 этаже,палата на 3 (одном.со своим  душем,туалетом,есть холодильник ,могут приходить посетители)500 грн

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #177 : 02 Жовтня 2015, 21:10:30 »
согласна,но это если роды прошли без проблем....я тоже до родов думала что лучше для ребеночка деньги поберечь,что не буду лишнего тратить,но пришлось отдать 800 грн,и надо бы еще бы столько отдала. когда тебе 3 дня вообще вставать не разрешают,да и сил нет,а врачи по ощущениям с трудом понимают что с тобой делать,а с ребенком тем более...то помощь близкого человека как нельзя кстати.  У меня муж оставался пару ночей и если честно я не представляю как бы я была одна,да еще в общей палате...
Согласна полностью,что бесплатная палата только для тех у кого роды без проблем. В платной есть и душ(у кого швы очень важен,да и вообще душ важен каждой женщине,а главное возможность им воспользоваться в любой момент,так же возмодность подмывать ребёнка,)туалет рядом-это тоже очень хорошо,когда не то чтобы 22 шага ,а и 2 пройти тяжело. Муж рядом,для меня было это важно.да и он уходить не хотел.кровать широкая и не прогибается,когда всё болит,это весьма кстати.(оргомный плюс-посетители в любое время)я считаю,что платная палата того стоит.

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #178 : 06 Жовтня 2015, 00:06:44 »
согласна,но это если роды прошли без проблем....я тоже до родов думала что лучше для ребеночка деньги поберечь,что не буду лишнего тратить,но пришлось отдать 800 грн,и надо бы еще бы столько отдала. когда тебе 3 дня вообще вставать не разрешают,да и сил нет,а врачи по ощущениям с трудом понимают что с тобой делать,а с ребенком тем более...то помощь близкого человека как нельзя кстати.  У меня муж оставался пару ночей и если честно я не представляю как бы я была одна,да еще в общей палате...
Та же ситуация...думала что лучше сэкономить, на ребеночка потратить, но в итоге платила 1100 грн на тот момент, у мня было КС+ еще попутная операция, 5 дней пролежала, и выписывали еще с дикой болью... + сказали больше 3 кг ничего не поднимать, а дитёнок 4,180...
Если б не муж, который пробыл со мной все 5 дней, я б наверное сума сошла... Да и успокаивая себя ... я думала о том, что не так уж часто я и рожаю, что могу позволить.


oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #179 : 06 Жовтня 2015, 09:15:36 »
Согласна полностью,что бесплатная палата только для тех у кого роды без проблем. В платной есть и душ(у кого швы очень важен,да и вообще душ важен каждой женщине,а главное возможность им воспользоваться в любой момент,так же возмодность подмывать ребёнка,)туалет рядом-это тоже очень хорошо,когда не то чтобы 22 шага ,а и 2 пройти тяжело. Муж рядом,для меня было это важно.да и он уходить не хотел.кровать широкая и не прогибается,когда всё болит,это весьма кстати.(оргомный плюс-посетители в любое время)я считаю,что платная палата того стоит.
душ....когда я рожала еще и горячей воды не было,так помыться проблема была и при наличии душа почти в палате,а если был бы общий не представляю,при том что в душ нужно было каждые 2 часа,а он один на всех :o а про 2 шага хорошо вас понимаю,по поводу траты денег легко говорить тем кто на второй день бегает,а на 3 выписывают...мне и через неделю коридоры роддома казались бесконечными :(
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Kupi.cn.ua