Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 23034 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Мой как начинае разбрасывать, то я учю потом собирать, мы вместе начинаем собирать при это объезательно его хвалю какой он молодец, а ему это в кайф

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Стараюсь своему малышу угодить, в этоге столько игрушек,что меня это уже начинает бесить, куда я их скупаю >:D все валяется под ногами,за день убираю раз 5 уже сил нет,только все уберу и снова >:D
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
ето наверное у всех так вечный круговорот расбросал-убрал-расбросал. подростет надо приучать самого за собой складывать- посмотрим как ето получится)))


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
и мы разбрасываем, ну а что делать...на то они и игрушки чтоб ими играть. А как с ними играть если они не разбросаны? ^-^ ^-^

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Спасибо: 156
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
и мы разбрасываем, ну а что делать...на то они и игрушки чтоб ими играть. А как с ними играть если они не разбросаны? ^-^ ^-^
У моего сынули наверное такая игра-"разбросай игрушки". :))

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
У моего сынули наверное такая игра-"разбросай игрушки". :))
все так делают...90% детей так точно  ;D главное научить за собой убирать, нам 1,5 года и мы уже помогаем маме складывать все на место, и привычки ругать РЕ за беспорядок с игрушками нет ;)

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
И у нас кавардак в доме. Смесь игрушек, обуви не по сезону (она достаётся из коробок, значит и коробки разбросаны), чашек-ложечек, газет, книжечек... А ещё новое развлечение появилось - разматывать и рвать туалетную бумагу.
Убирать убираем вместе, складываем игрушки в ведёрко или коробку. Но финал один - только сложили, и ребёнок тут же берёт и переворачивает это ведёрко обратно :walldash:

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
И у нас кавардак в доме. Смесь игрушек, обуви не по сезону (она достаётся из коробок, значит и коробки разбросаны), чашек-ложечек, газет, книжечек... А ещё новое развлечение появилось - разматывать и рвать туалетную бумагу.
Убирать убираем вместе, складываем игрушки в ведёрко или коробку. Но финал один - только сложили, и ребёнок тут же берёт и переворачивает это ведёрко обратно :walldash:
моя доця тоже одно время покушалась на туалетную бумагу, но за это я ее сразу ругаю, так что уже не трогает. А игрушки и свои вещи постоянно раскидает. Особенно обувь всю свою любит подаставать))

Irina--1979

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.0637911144 Ирна
О! У нас тоже на полу всё в подряд. Игрушки, обувь, журналы- газеты в клочья >:(, тянет вещи со стульев. Мне иногда хочется застрелиться :walldash:

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
О! У нас тоже на полу всё в подряд. Игрушки, обувь, журналы- газеты в клочья >:(, тянет вещи со стульев. Мне иногда хочется застрелиться :walldash:

+1
А у нас ко всему еще и кастрюли, ложки, все кухонные принадлежности, лотки, банки, крышки. Варит кашу! Днем ничего не собираю, просто нету смысла. А вечером он сам носит игрушки в свою сетку (правда, когда собирает игрушки, то по пять раз заново начинает с ними играть : "Опа, увидел что-то новое!"), а я собираю "свои" вещи и разлаживаю по местам.

Irina--1979

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.0637911144 Ирна
+1
А у нас ко всему еще и кастрюли, ложки, все кухонные принадлежности, лотки, банки, крышки. Варит кашу! Днем ничего не собираю, просто нету смысла. А вечером он сам носит игрушки в свою сетку (правда, когда собирает игрушки, то по пять раз заново начинает с ними играть : "Опа, увидел что-то новое!"), а я собираю "свои" вещи и разлаживаю по местам.

всё тоже самое, только у меня кастрюли стоят вместе с крупами, поэтому эта зона для неё закрыта, хотя раз 100 мы пытаемся всунуть свой носик,  дак я на кухне выделила два нижних ящика, набросала туда кучу всего чем не пользуюсь и занимайся :D

Allochka_Kostuc

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Алла
я долго приучала детей убираться а потом просто спрятала 90% игрушек-проблема отпала

Sitena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Игрушки во всех комнатах, включая ванную и кухню- просто говорят об одном- в доме есть ребенок))) И если ты не подскользнулся на машинке и не встретил куклу в кастрюле в самом неожиданном месте, то значит, что ребенок... стал уже взрослым...

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Особенно перед уборкой в квартире....

dobrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 050-969-46-48
У нас тоже проблема, а при нем вообще убираться нельзя, т.к. все что складывается переворачивается и достается!!!

Kupi.cn.ua