Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 45120 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Частный детскийотмечусь стоматолог
« Reply #45 : 26 Січня 2016, 23:44:58 »
отмечусь  :girlsmile:
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #46 : 26 Січня 2016, 23:53:55 »
Отчётик по сегодняшнему визиту в Эстет к Ирине Николаевне

Сказать, что я в супер-позитивном шоке, не сказать ничего))  Начну с не очень приятного, так вышло, что мы приехали на своё время, но пришлось подождать аж 45 мин... конечно меня возмутило, но в ответ меня успокоили, предложили водички и тп)) Доктор вышла и перед всеми извинилась, я так поняла, такое очень редко, так как все ожидавшие сказали, что тут всё чётко.

Вот это насмешили.  :D В "Эстетте" почти всегда просиживаешь 30 минут-час после своего времени. Очень редко попадаешь к врачу вовремя. Они ж на каждого на бумаге выделяют по 30 минут, а уложиться в такое время  ??? Стоматология - супер,  :super: но, идя туда, надо иметь час времени в запасе.

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #47 : 27 Січня 2016, 01:08:10 »
Вот это насмешили.  :D В "Эстетте" почти всегда просиживаешь 30 минут-час после своего времени. Очень редко попадаешь к врачу вовремя. Они ж на каждого на бумаге выделяют по 30 минут, а уложиться в такое время  ??? Стоматология - супер,  :super: но, идя туда, надо иметь час времени в запасе.
Вот неправда! За последние 2 недели 5 раз там была - 2 раза с ре и 3 сама. Только 1 раз 10 мин. ждали Ирину Николаевну, перед нами внепланово с острой болью принимала, все остальные - минута-в минуту! :super:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #48 : 27 Січня 2016, 01:17:54 »
Вот неправда! За последние 2 недели 5 раз там была - 2 раза с ре и 3 сама. Только 1 раз 10 мин. ждали Ирину Николаевну, перед нами внепланово с острой болью принимала, все остальные - минута-в минуту! :super:
и мы 3 раза были и 2 из них вовремя...

но я лучше подожду, чем потяну ребёнка на кирпоноса к этим живодёрам...
племяннику удалили 2 жевательных зуба там, при чём без малейших раздумий (сегодня как раз говорили об этом), а ему ещё только 7 лет, а как интересно ребёнок жевать теперь должен, ведь эти зубки в лучшем случае вырастут к 11-12 годам....
самое ужасное, что причиной удаления зубчиков было то, что они болели, но извините, неужели нельзя эти зубки полечить (знаю, чт там не было чего-то страшного, думаю банальными пломбочками обошлись бы)

А вот Ирина Николаевна рассказывала, что сейчас в нормальных странах на молочные зубки даже короночки практикуют одевать, чтобы макс сохранить зубки, одна из причин - это не будет искрывление зубного ряда и тому подобное + банально ребнок нормально будет кушать и жить...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #49 : 03 Лютого 2016, 16:33:06 »
и мы 3 раза были и 2 из них вовремя...

но я лучше подожду, чем потяну ребёнка на кирпоноса к этим живодёрам...
племяннику удалили 2 жевательных зуба там, при чём без малейших раздумий (сегодня как раз говорили об этом), а ему ещё только 7 лет, а как интересно ребёнок жевать теперь должен, ведь эти зубки в лучшем случае вырастут к 11-12 годам....
самое ужасное, что причиной удаления зубчиков было то, что они болели, но извините, неужели нельзя эти зубки полечить (знаю, чт там не было чего-то страшного, думаю банальными пломбочками обошлись бы)

А вот Ирина Николаевна рассказывала, что сейчас в нормальных странах на молочные зубки даже короночки практикуют одевать, чтобы макс сохранить зубки, одна из причин - это не будет искрывление зубного ряда и тому подобное + банально ребнок нормально будет кушать и жить...
100% в нормальных клиниках стараются как можно дольше сохранить зубки и не только детям )))) и слава богу, миф о том, что молочные зубы не нужно даже и лечить, все равно выпадут, уже далеко в прошлом, хотя не для городской стоматологии на Кирпоноса

lisenok

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 48
  • 066 485 76 64
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #50 : 04 Лютого 2016, 23:38:22 »
Отчётик по сегодняшнему визиту в Эстет к Ирине Николаевне

Сказать, что я в супер-позитивном шоке, не сказать ничего))  Начну с не очень приятного, так вышло, что мы приехали на своё время, но пришлось подождать аж 45 мин... конечно меня возмутило, но в ответ меня успокоили, предложили водички и тп)) Доктор вышла и перед всеми извинилась, я так поняла, такое очень редко, так как все ожидавшие сказали, что тут всё чётко.

Ирина Николаевна приятнейшая девушка (если можно так сказать) мы зашли, сына усадили, пришла доктор и понеслась беседа, меня прям удивило, доктор и сын общались как старые друзья)) ребёнок даже не заметил, как открыл рот и ему умело просмотрели все зубки)
Потом доктор каждый свой шаг рассказывала, что это мы пылесосим с  водичкой, показала, как водичка льётся с отетого прибора, который сверлит :o , сказал, что гудит как машинка, но мы ж машинок на улице не боимся как они гудят, всё было чисто на дружеской основе у них  :super: потом показывала каждый прибор, то ветер, то лопатка, то пластелинчик, и даже фонариком зубчик надо посветить))) и даже стирачка у них была, вообщем ребёнку запломбировали зубчик, незаметно для него самого)) ни криков, ни боли, одни улыбки  :super: цена вопроса пломбочки одного зубчика 75 гривен. Нам ещё парочку надо подлечить, на декабрь график Ирины Николаевны не составлен, поэтому пообещали позвонить и обговорить дату и время следующей встречи, я так поняла очередь по записям там огромная, что к детскому, что ко взрослому доктору.
Так же нам дали рекомендацию по профилактике зубчиков кальцием, на вопрос о вырывании зубов (которое капец как практикуется в детской поликлинике на кирпоноса), дактор ответила:"Ви що? :o Зараз навіть коронки дитячи ставлять, щоб зубчик зберегти...виривати в дуже крайньому випадку)"


Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.
а  можете  подробнее описать профилактику кальцием,нам тоже нужно

Бабочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #51 : 11 Лютого 2016, 13:32:25 »
отмечусь  :)

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #52 : 13 Лютого 2016, 01:48:49 »
у нас , у дочечки, кривые зубки.были у врача в детской стоматологии, нам сказали, что нужно подрезать уздечку.ребенок сцепив зубы, устроиола истерику, и ротик даже не открыла.ушли  ни с чем.есть ли варианты выравнивания зубчиков без хирургического вмешательства?

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #53 : 13 Лютого 2016, 16:31:35 »
у нас , у дочечки, кривые зубки.были у врача в детской стоматологии, нам сказали, что нужно подрезать уздечку.ребенок сцепив зубы, устроиола истерику, и ротик даже не открыла.ушли  ни с чем.есть ли варианты выравнивания зубчиков без хирургического вмешательства?
думаю, такую консультацию Вам может дать только специалист. И если уздечка короткая, то это будет не только на росте зубок сказываться. Проблем с речью нету?
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #54 : 14 Лютого 2016, 17:42:41 »
Девочки, а как в этот Эстет с Рокоссовского ехать? не соображу никак.

Vika_2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 067*460*70*71
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #55 : 14 Лютого 2016, 19:04:57 »
Девочки, а как в этот Эстет с Рокоссовского ехать? не соображу никак.
Троллейбус № 10, маршрутка 26, выходите на остановке Борисенко, и немного возвращаетесь к перекрестку.

Vika_2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 067*460*70*71
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #56 : 14 Лютого 2016, 19:12:51 »
Если Вы собираетесь к Ирине Николаевне, то она сейчас в отпуске

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #57 : 14 Лютого 2016, 19:29:21 »
Если Вы собираетесь к Ирине Николаевне, то она сейчас в отпуске
Спасибо)) да, к ней. но пока мы выберемся - думаю - она уже из отпуска выйдет.
не в курсе сколько стоит обыкновенный осмотр?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #58 : 14 Лютого 2016, 19:30:40 »
Спасибо)) да, к ней. но пока мы выберемся - думаю - она уже из отпуска выйдет.
не в курсе сколько стоит обыкновенный осмотр?

мне сказали, что консультации бесплатно...
Вайбер 0937717795 Катя

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #59 : 14 Лютого 2016, 19:32:34 »
мне сказали, что консультации бесплатно...
точно? я просто по аналогии со взрослой частной стоматологией - там гривен 35-40 не помню точно.
 нам скоро 5. вот планирую посетить стоматолога.

Kupi.cn.ua