Чернігівський форум про дітей

Голосування

В какую сумму вам обошлись роды (пребывание в роддоме до и после)?

Автор Тема: Стоимость родов  (Прочитано 312523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Стоимость родов
« Reply #3060 : 03 Квітня 2019, 16:50:31 »
Я вам по секрету скажу что роддома всем обеспечены , ну может разве что памперсы и смеси отказникам, ну я так думаю. Про последнее. Надо и себе заработать и домой в клювике принести, вот и берут. Деньги за палаты и прочее благотворительные взносы у них даже не проходят по счетам те это левак натуральный.
я за палату,кстати,картой через терминал расчитывалась

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Стоимость родов
« Reply #3061 : 03 Квітня 2019, 16:53:29 »
я за палату,кстати,картой через терминал расчитывалась
Прикольно, у меня налом брали, узнала потом, что у них нет такой услуги как платная палата, не человека который занимается финансированием рд
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Стоимость родов
« Reply #3062 : 03 Квітня 2019, 16:55:59 »
Прикольно, у меня налом брали, узнала потом, что у них нет такой услуги как платная палата, не человека который занимается финансированием рд
в кабинете у старшей терминал.как в банкинг с огурцами зайти,так гляну куда переводились деньги и напишу.
Это на 1 этаже.
А в патологии наличкой старшей отдавала

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Стоимость родов
« Reply #3063 : 03 Квітня 2019, 17:03:29 »
в кабинете у старшей терминал.как в банкинг с огурцами зайти,так гляну куда переводились деньги и напишу.
Это на 1 этаже.
А в патологии наличкой старшей отдавала
В мае такого сервиса не было))))))) как в супермсупермакете))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Стоимость родов
« Reply #3064 : 03 Квітня 2019, 19:08:54 »
В мае такого сервиса не было))))))) как в супермсупермакете))))
нашла, прошел платеж как благодийный внесла( и 12 грн комиссия к 500 грн)

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3065 : 04 Квітня 2019, 00:48:24 »
по поводу палаты. 1й раз лежала в двухместной бесплатной, туалет и душ на 2 палаты. третий раз лежала в трехместной - душ на коридоре и туалет, в палате умывальник. а вот второй раз лежала в двухместной как в первый, сижу себе такая, кормлю, и тут заходит муж соседки. я у медсестры спрашиваю, мол, что это такое, а она мне "так Вы же лежите в бесплатной палате, а она в платной"))) а палата, по сути, одна))))))
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

Галя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • моб 093 744 68 54
Re: Стоимость родов
« Reply #3066 : 04 Квітня 2019, 08:13:25 »
. а вот второй раз лежала в двухместной как в первый, сижу себе такая, кормлю, и тут заходит муж соседки. я у медсестры спрашиваю, мол, что это такое, а она мне "так Вы же лежите в бесплатной палате, а она в платной"))) а палата, по сути, одна))))))
:o
 :)) зашибісь... Я такого ще не зустрічала. Це тільки в нас в країні таке може бути. І смішно і плакати хочеться.
Про оплату и раздачу сообщайте в личку

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Стоимость родов
« Reply #3067 : 04 Квітня 2019, 08:24:59 »
по поводу палаты. 1й раз лежала в двухместной бесплатной, туалет и душ на 2 палаты. третий раз лежала в трехместной - душ на коридоре и туалет, в палате умывальник. а вот второй раз лежала в двухместной как в первый, сижу себе такая, кормлю, и тут заходит муж соседки. я у медсестры спрашиваю, мол, что это такое, а она мне "так Вы же лежите в бесплатной палате, а она в платной"))) а палата, по сути, одна))))))
Капец, я конечно мадам не стеснительная, но тут ребёночек масенький и мужик неизвестно чем болеет. Но вообще в их правилах не важно платная или нет но если на двоих то посещения в палату нельзя, но видно правила на то они и правила, чтобы ...на них , я бы пожаловалась выше
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Стоимость родов
« Reply #3068 : 04 Квітня 2019, 08:31:10 »
Капец, я конечно мадам не стеснительная, но тут ребёночек масенький и мужик неизвестно чем болеет. Но вообще в их правилах не важно платная или нет но если на двоих то посещения в палату нельзя, но видно правила на то они и правила, чтобы ...на них , я бы пожаловалась выше
Все мои знакомые, кто брал палату на двоих имели возможность дневного посещения и 8 лет назад, и год назад, обычные платные палаты



Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Стоимость родов
« Reply #3069 : 04 Квітня 2019, 08:34:27 »
Все мои знакомые, кто брал палату на двоих имели возможность дневного посещения и 8 лет назад, и год назад, обычные платные палаты
Ну значит это они только говорят, что нельзя. У меня была одноместная и чтобы я никому не мешала и мне
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3070 : 04 Квітня 2019, 08:46:39 »
Ну значит это они только говорят, что нельзя. У меня была одноместная и чтобы я никому не мешала и мне
Лежала в двухместной , платной. ( 7 лет назад)Приходил и мой муж и соседкин. Вот только еще в наш душ водили мыться девочек из бесплатных палат. Оно вроде и не жалко , но блин , мы же специально платили , для того чтоб тишину и покой хоть относительный иметь , а не двор проходной.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3071 : 04 Квітня 2019, 09:09:33 »
8 лет назад лежала на 1 этаже в 2 местной, кажется, платной (200 или 300 грн, уже не помню). Посещения разрешались. Мама со мной целый день сидела, так как я не могла встать. проведовать и муж приходил, и свекр, и свекруха. У девочки так же было куча посетителей. Туалет и умывальник был 1 на 2 палаты. А вот в душ мы ходили в платную палату.


Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Стоимость родов
« Reply #3072 : 04 Квітня 2019, 10:48:23 »
Капец, я конечно мадам не стеснительная, но тут ребёночек масенький и мужик неизвестно чем болеет. Но вообще в их правилах не важно платная или нет но если на двоих то посещения в палату нельзя, но видно правила на то они и правила, чтобы ...на них , я бы пожаловалась выше
В смысле посещения нельзя? Я лежала в платной на двоих и мой муж приходил, и муж соседки, только сначала стучали, а не вламывались в двери, и спрашивали из-за дверей можно войти, а потом уже входили. В платной палате посещения можно , в бесплатной нет.

Leyla2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0988501770
Re: Стоимость родов
« Reply #3073 : 04 Квітня 2019, 11:21:08 »
Смущает тот факт,что в платные водят в душ мыться остальных...зачем тогда деньги платить если ты вещи даже свои оставить спокойно не можешь другие видеть будут  :negative:
О РАЗДАЧЕ И ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Стоимость родов
« Reply #3074 : 04 Квітня 2019, 11:45:56 »
Смущает тот факт,что в платные водят в душ мыться остальных...зачем тогда деньги платить если ты вещи даже свои оставить спокойно не можешь другие видеть будут  :negative:
Я хотела только одноместную и такая была, учитывая как непросто мне было, особенно первые два дня и вплоть до выписки, я не представляю как бы я была в палате с чужим человеком.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua