Чернігівський форум про дітей

Голосування

В какую сумму вам обошлись роды (пребывание в роддоме до и после)?

Автор Тема: Стоимость родов  (Прочитано 300934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТаняТатьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 86
Re: Стоимость родов
« Reply #3030 : 28 Січня 2019, 11:51:51 »
можно купить все после родов сразу,там видно будет ,что тебе непосредственно использовали.В пакете там и нитки и шовный материал ,иголки,  а  тогда  если не понадобилось, то куда

Helena86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Стоимость родов
« Reply #3031 : 29 Січня 2019, 17:04:02 »
Написала в лс
Здравствуйте! Напишите и мне!

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Стоимость родов
« Reply #3032 : 29 Січня 2019, 21:49:33 »
Здравствуйте! Напишите и мне!
:ok:

Derza

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: Стоимость родов
« Reply #3033 : 30 Січня 2019, 16:06:28 »

_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3034 : 02 Лютого 2019, 21:44:08 »
Родила 13.06.18 в городском роддоме ,по договоренности с врачем по контракту,за все отдала 9000 тыс.и ни о чем не жалею !! шла рожать с комфортом и хорошим врачем )))только хорошие воспоминания о родах, готова пройти это ещё раз и хоть сейчас ))

я хочу выбрать себе врача - почитала немного ваши сообщения, вы рожали у Бойко и советуете его, а он вел у вас и беременность? расскажите про договоренность с ним, почему именно 9 тыс, он сам говорит такую сумму за роды? а просто на прием сколько денег, эту сумму он сам говорит или кто сколько даст?

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Стоимость родов
« Reply #3035 : 03 Лютого 2019, 12:51:23 »
я хочу выбрать себе врача - почитала немного ваши сообщения, вы рожали у Бойко и советуете его, а он вел у вас и беременность? расскажите про договоренность с ним, почему именно 9 тыс, он сам говорит такую сумму за роды? а просто на прием сколько денег, эту сумму он сам говорит или кто сколько даст?
Бойко ведет беременность только через частной клинике Новомед, вы становитесь там на учет и наблюдаетесь 9 мес анализы так же сдаете все у них, в роддоме он беременность не ведет. Договор вы официально подписываете у главврача, это стоит 1000грн+ цена за роды(в ЛС сброшу). Да, он сам говорит эту цену, так как это договор. прием он ведет так же в Новомеде, консультация 100грн, осмотр 350грн, если нужны мазки и т.д., это отдельно оплачиваеться.

_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3036 : 03 Лютого 2019, 20:09:25 »
Бойко ведет беременность только через частной клинике Новомед, вы становитесь там на учет и наблюдаетесь 9 мес анализы так же сдаете все у них, в роддоме он беременность не ведет. Договор вы официально подписываете у главврача, это стоит 1000грн+ цена за роды(в ЛС сброшу). Да, он сам говорит эту цену, так как это договор. прием он ведет так же в Новомеде, консультация 100грн, осмотр 350грн, если нужны мазки и т.д., это отдельно оплачиваеться.

спасибо за информацию

Rudy@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Стоимость родов
« Reply #3037 : 11 Березня 2019, 17:01:33 »
Бойко ведет беременность только через частной клинике Новомед, вы становитесь там на учет и наблюдаетесь 9 мес анализы так же сдаете все у них, в роддоме он беременность не ведет. Договор вы официально подписываете у главврача, это стоит 1000грн+ цена за роды(в ЛС сброшу). Да, он сам говорит эту цену, так как это договор. прием он ведет так же в Новомеде, консультация 100грн, осмотр 350грн, если нужны мазки и т.д., это отдельно оплачиваеться.

Напишите и мне, пожалуйста, сколько стоят роды у Бойко. Спасибо :-)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Стоимость родов
« Reply #3038 : 11 Березня 2019, 17:35:32 »
Напишите и мне, пожалуйста, сколько стоят роды у Бойко. Спасибо :-)
написала

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3039 : 25 Березня 2019, 16:07:53 »
никто не знает, сколько будет стоить родить с Алябишевой?
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

Ирина02051992

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Стоимость родов
« Reply #3040 : 26 Березня 2019, 21:08:45 »
А если я заключаю договор, потом Бойко мне говорит сумму за роды. Так вот эту сумму которую скажет Бойко я ему должна сразу заплатить или после родов?

Галя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • моб 093 744 68 54
Re: Стоимость родов
« Reply #3041 : 28 Березня 2019, 14:50:54 »
вообще всегда врачам платят после операции или выполненных с их стороны действий
и за роды тоже после

но если у вас Новамед и официальный договор, то по логике получается что ДО
Цікаво виходить: предмет договору ще не виконаний, а оплата вже пройшла... Я думаю, що можливо там буде частково попередня оплата, а остаточний розрахунок по факту. Не можна ж угадати чи 100% будуть фізіологічні пологи. А якщо щось піде не так і буде ЕКР,  а ціна в НоваМед там уже інша? Ну і як же акт виконаних робіт/наданих послуг, який підтверджуватиме факт виконання договірних зобов'язань?   :D
Про оплату и раздачу сообщайте в личку

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3042 : 29 Березня 2019, 02:15:05 »
Она разве принимает роды? Я знаю только, что у нее дежурство раз в месяц в родильном
вот не знаю, принимает ли она роды по договоренности, но думаю, договориться можно с любым врачом, который умеет принимать) в прошлый раз рожала утром, а она ночью какраз дежурила, и я на нее не попала. но как врачу я ей доверяю и хотелось бы у нее рожать. просто думала, может кто с ней договаривался и вызывали ее на роды, так знает.
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #3043 : 01 Квітня 2019, 22:44:14 »
кто рожал недавно, что вообще по чем на естественные роды? пакет, на детское отделение, и по мелочи там расходы. сколько обойдется без платной палаты, благодарностей и прочих ненужностей? самый минимум сколько денег в роддом брать?
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

Leyla2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0988501770
Re: Стоимость родов
« Reply #3044 : 02 Квітня 2019, 14:01:51 »
Мне тоже интересно, поделитесь
О РАЗДАЧЕ И ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Kupi.cn.ua