Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?  (Прочитано 78444 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Очень хочу, но боюсь что не справлюсь с двумя сама: родственники все далеко, муж постоянно на работе.....
А мне с двумя легче, чем с одним

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
А мне с двумя легче, чем с одним
:super: аналогично  :daisy:

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
девочки, не поверите, но с тремя еще легче :-X

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
ой, да просто степень маминого пофигизма увеличивается с каждым последующим ребёнком, поэтому и "легко"  ;D ;D ;D  чтоб я так с Гошкой носилась, как в своё время носилась с Ромой?? ЩАЗ!)))  8)

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
это точно :))

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Мой муж изначально мне заявил,что хочет двоих детей) и я не против)

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Вот читаю и про плохие отношения с мужем, и про дальность родственников и материальные проблемы и про возраст. и все как про меня -  только в садик собралась отдавать, думала на работу - а тут как снег на голову 2 полоски. Муж сказал не потянем - и типа думай сама. Я вот думаю думаю.  :wacko: :wacko: :walldash: :walldash:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Вот читаю и про плохие отношения с мужем, и про дальность родственников и материальные проблемы и про возраст. и все как про меня -  только в садик собралась отдавать, думала на работу - а тут как снег на голову 2 полоски. Муж сказал не потянем - и типа думай сама. Я вот думаю думаю.  :wacko: :wacko: :walldash: :walldash:

Да что думать!!! Всё уже решено за вас. Растить!

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Вот читаю и про плохие отношения с мужем, и про дальность родственников и материальные проблемы и про возраст. и все как про меня -  только в садик собралась отдавать, думала на работу - а тут как снег на голову 2 полоски. Муж сказал не потянем - и типа думай сама. Я вот думаю думаю.  :wacko: :wacko: :walldash: :walldash:
Проблемы и трудности - это явление временное. А дети - это счастье, не лишайте себя этого счастья.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Да что думать!!! Всё уже решено за вас. Растить!
100%
перемены всегда страшат. но это же-такие приятные перемены
у меня свекровь за 350км.мама-за 550. я 3 года!!! прожила в этом городе и практически никого не знала :wacko: ну мам несколько на площадках и соседей несколько. ничего-справилась. вырастила доченьку :-* мои дети не представляют свои жизни друг без друга, а я-не представляю, чтоб у меня был только один ребенок
материальное-заработается, возраст-вам 50 лет? ;)


Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
не надо думать, надо радоваться
Проблемы и трудности - это явление временное. А дети - это счастье, не лишайте себя этого счастья.

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
не надо думать, надо радоваться
100%
перемены всегда страшат. но это же-такие приятные перемены
у меня свекровь за 350км.мама-за 550. я 3 года!!! прожила в этом городе и практически никого не знала :wacko: ну мам несколько на площадках и соседей несколько. ничего-справилась. вырастила доченьку :-* мои дети не представляют свои жизни друг без друга, а я-не представляю, чтоб у меня был только один ребенок
материальное-заработается, возраст-вам 50 лет? ;)
Проблемы и трудности - это явление временное. А дети - это счастье, не лишайте себя этого счастья.
Да что думать!!! Всё уже решено за вас. Растить!
спасибо всем за поддержку. Просто с мужем натянутые отношения  - боюсь остаться потом с 2 детками.  Хотя 2 всегда хотела, с детства.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
спасибо всем за поддержку. Просто с мужем натянутые отношения  - боюсь остаться потом с 2 детками.  Хотя 2 всегда хотела, с детства.
Чему быть - того не миновать. А вдруг второй ребенок наоборот скрепит ваши отношения?

У Вас личка переполнена, почистите ::)
« Останнє редагування: 13 Травня 2016, 19:38:18 від LEDY_L »


lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
а я так хочу второго ребенка, а муж категорически не хочет! дочке уже 8,5 лет, мне 35 почти....тянуть дальше смысла нет - что делать?
Соседка , так ты еще совсем юная. Я в 37дочку родила и не задумываясь за сыном побежала)))

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Чему быть - того не миновать. А вдруг второй ребенок наоборот скрепит ваши отношения?

Ребенок не может скрепить отношение, это миф. А вот терпеть другого человека ради детей - это можно. Рождение ребенка это как лакмусовая бумага отношений.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Kupi.cn.ua