Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натуральное оливковое мыло Алеппо ручная работа, есть  (Прочитано 3152 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

!Окс!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637319276
Натуральное оливковое мыло Алеппо/Aleppo, вес 100 грамм, с 5 %содержанием масла лавра
Цена 100грн

Мыло Алеппо, самое известное мыло в мире, прародитель всего мыла.
технологии производства более двух тысяч лет.

После военных действий в Алеппо, производство мыла переведено в Турцию.

Качество проверила на себе, а мне есть с чем сравнить. Это турецкое по качеству не отличается от того Сирийского, что было раньше.

Аллепское мыло различается между собой процентным содержанием лаврового масла. Это очень важный показатель, т.к. чем больше в мыле лаврового масла по отношению к оливковому, тем ценнее и дороже само мыло

Действие
содержание лаврового масла в таком мыле составляет 5%, что обеспечивает мягкое и бережное очищение, смягчение и увлажнение кожи, мягкое антисептическое воздействие на кожу;
5-10 % — это мыло очень нежное, подходит для чувствительной и сухой кожи;
данное мыло - прекрасная альтернатива всем шампуням.
После мытья волос мылом желательно их ополаскивать легким уксусным раствором в качестве кондиционера;
подойдет для нежной детской кожи, аллергиков, людей с различными кожными проблемами (гиперчувствительная кожа, аллергия, дерматологические заболевания, зуд);
лавровое масло отлично открывает поры, что делает это мыло отличным средством для бритья;
лавровое мыло может быть использовано также в качестве маски (при нанесении на кожу оставляем на 3-4 минуты);
Оливковое мыло подходит для ежедневного использования и личной гигиены (лицо, тело, волосы)

Для кого?
- для ухода за всеми типами кожи, особенно за нежной детской кожей, зрелой и чувствительной кожей лица и тела;
- рекомендовано при перхоти, псориазе, экземах;
- имеет антиаллегренные, противовоспалительные и антисептические свойства
Качество продукции подтверждено сертификатом ISO

Мыло в наличии в Чернигове. Звоните или пишите тел/Вайбер 0637319276
« Останнє редагування: 05 Травня 2021, 21:56:19 від !Окс! »
lambre-якісні парфуми і косметика з франції

!Окс!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637319276
Есть большие куски весом 200грамм, по цене 170грн.
С5% содержанием масла лавра.

Делилась недавно впечатлениями со своими клиентами. Пересылаю полностью, возможно что-то новенькое возьмете себе на заметку.

Вроде бы кажется просто мыло. А сколько с ним связано эмоций!
Когда то я вообще боялась любого мыла, потому что очень сушило кожу. Лет восемь назад в компании появилось это чудо, страшненькие, похоже на хозяйственное, да ещё и за сумасшедшие деньги, как для цены за кусочек 100гр.

Я ещё тогда подумала - кто ж его купит то.

Как я тогда была не права продавая потом по 10-20 штук в одни руки!!!

Началась моя любовь конечно с личного использования. После того как я вечером умылась, я ещё пол ночи в зеркало заглядывала, не пора ли себя спасать )

Как ни странно мое лицо выжило, а давно забытое ощущение кожи вымытой до скрипа захотелось повторить ещё.

Хотя конечно, когда у тебя нет особых проблем, то и результат не сильно заметен. Пользовалась от случая к случаю, но интернет взрыла в поисках информации, что за чудо такое да ещё и за такие деньги.

И как оказалось, оно того стоит.

Мыло Алеппо прародитель всего мыла и самое известное мыло в мире!!! У нас на тот момент о нем слышали только те, кто бывал в Сирии. Как понимаете, это единицы! Впечатлившись, я начала рекомендовать тем, кто не смог решить свои проблемы привычными методами.

И началось

Первые почитатели были аллергики и астматики. Мыться то надо, а без ароматизаторов только хозяйственное мыло, ко оно по качеству уже не то.

Волосы: перхоть, зудит, не хватает объёма, залысины? Да легко!!! Действительно, даже луковицы на залысинах начали оживать.

С молочницей у беременных мыло тоже справилось, причем после препаратов выписанных доктором, которые не помогли.

Потоотделение, мыло очень хорошо очищает, и тело дольше остаётся свежим.

Вообщем для интимной гигиены это самое крутое средство!

И категория клиентов после химиотерапии... им и так внутрь химии досталось, поэтому снаружи ещё химией пользоваться им не хочется...(

Самая многочисленная категория истинных ценителей это мужчины. Чаще всего женщины покупали свои мужьям, им очень нравится, то что мыло не сушит кожу притом прекрасно моет и тело и голову и побриться, всё в одном кусочек и запах натуральный.

Одна из самых ярких историй, когда муж привык к Алеппо, пока служил в Сирии. И вот когда вернулся в Украине его не оказалось, да и в Сирии после военных действий тоже уже все производство разрушено. Жена купила ему у меня кусочек на пробу, так он потом сослуживцам выговаривал :

-вы разведчики, не смогли мне кусок мыла найти, а жена нашла!!! С тех пор они мои постоянные клиенты.

И таких историй у меня море.

Очень жаль, что мыло которое привозили из Сирии закончилось. Будем ждать восстановления .

А пока предлагаю альтернативу!

Одно из производств переехало в Турцию и снова делает это мыло. Сначала себе купила, пользовалась больше месяца. И могу сказать что оно отличается от предыдущего только более ярким запахом, потому что это более свежее, а то что у меня было раньше уже было выдержанное годами.

Поэтому для тех кто любит и ценит это прекрасное мыло, обращайтесь, альтернатива достойная!
lambre-якісні парфуми і косметика з франції

Kupi.cn.ua