Чернігівський форум про дітей

Голосування

Достоверность определения пола ребенка на УЗИ

Автор Тема: Показало ли УЗИ пол ребенка? Были ли достоверными резу  (Прочитано 94492 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
На 11 сказали, что мальчик, мы и имя придумали, и игрушки мальчюковые уже присматривали, а на 22 скалали, что девочка, пришлось полностью перестраиваться. У меня даже шок был. И родилась девочка, а я теперь думаю, ну и дурой я была. Главное, чтобы ребеночек здоровенький был! :)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
На 20-й неделе, на УЗИ сказали, что будет девочка. Папа наш обрадовался и сказал, назовем Катей. Вот и родилась у нас принцесса Катенька :)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Когда ждала первого, пол ребенка не говорили. А во вторую беременность на 20 неделе сказали, что девочка. Не обманули :)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Мне наконец-то на 5-ом узи сказали пол ребенка! Сделали с мужем того, кого хотели! :D Вот только теперь боюсь, что узи могло ошибиться! На 20-й неделе делали - ребенок крутился очень - попку отлично рассмотрели, а про пол как то неконкретно врач сказал, что мы сильно и не верили! А вчера опять ходила на узи - сказал тот же пол, но только дал уже 100%. А может же всякое быть!!!)))???
Но если узи не ошиблось, то все народные приметы - лажа! ;)
« Останнє редагування: 07 Серпня 2010, 19:16:43 від Нати »
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Пять УЗИ?!?! Нам на втором сказали пол это было 23недели. Хотя я как поняла, что беременна так и знала кто у меня родистя без показаний узи. Но с меня правда акушерка прикольнулась, ребёночек родился она и говорит - девочка ( меня всё перемешалось в голове и миллион мыслей за секунду пронеслось: как девочка, почему девочка...) и сразу выпалила ОЙ, нет мальчик  ;
А вы говорите узи ошибается  ;D ;D ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
мой сынулька,хоть еще и в животике, но с первого дня знала, что это мальчик, на узи потвердили, приметы указывали на мальчика, и муж говорил, что сделал мальчика - ошибки быть не может, тем более мы видели писюнчик, там уж ни с чем не перепутать))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Девчёнки) не вводите в заблуждение-родится- вот там и скажите было право узи или нет)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Сегодня услышала от знакомой, что пол ребенка как то зависит, что-ли, от эмоционального настроя мамы с папой! Тоесть если мама забеременев постоянно твердит: "У меня будет сыночек!", то скорее всего так и будет! Вот нам постоянно по всем  приметам все знакомые пророчат один пол, а мы с мужем втихаря надеялись на другой(хотя какая разница, родители в любом случае не в проиграше :)), и на узи нам сказали то, что мы и хотели услышать - у меня от радости аж слеза скатилась ;D! Но еще посмотрим кто родиться! Главное - чтобы крепенькое и здоровенькое дитё!!!!!!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Пять УЗИ?!?! Нам на втором сказали пол это было 23недели. Хотя я как поняла, что беременна так и знала кто у меня родистя без показаний узи. Но с меня правда акушерка прикольнулась, ребёночек родился она и говорит - девочка ( меня всё перемешалось в голове и миллион мыслей за секунду пронеслось: как девочка, почему девочка...) и сразу выпалила ОЙ, нет мальчик  ;
А вы говорите узи ошибается  ;D ;D ;D

у нас в 12 перчик увидели ;) :P
а как мася родился, я чет и спросить забыла:кто ::).зашивают меня, мама моя говорит:ну что же ты даже не интересуетесь полом ребенка (пока шили, я все голову выворачивала в его сторону, все пыталась глянуть на него :-*) я говорю:так я знаю, мальчик, Антоша.меня тож решили подколоть:нет, девочка
я говорю:ну, девочка, знач.будем девочку любить и воспитывать.нам было все равно, мы другого боялись:чтоб никаких патологий не было.хотя-имени для девочки так и не придумали, уверены, что Антошик будет


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
У меня всё совпало, 6!! раз за беременность делали УЗИ по показаниям и ни разу не ошиблись, родился мальчик, как я и хотела!  8)

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Я была уверена на 100%, что у меня  мальчик, а сегодня на УЗИ узнала, что будет девочка, сначала испытала шок,  т.к  потехоньку одежку голубенькую покупала, и настроились на рождение сыночка, и у меня уже есть дочь и у супруга от 1-го брака тоже доця. Сообщила новость  супругу, в начале была минута молчания, а потом радосные словечки. т.ч ждем третью девочку.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Я была уверена на 100%, что у меня  мальчик, а сегодня на УЗИ узнала, что будет девочка, сначала испытала шок,  т.к  потехоньку одежку голубенькую покупала, и настроились на рождение сыночка, и у меня уже есть дочь и у супруга от 1-го брака тоже доця. Сообщила новость  супругу, в начале была минута молчания, а потом радосные словечки. т.ч ждем третью девочку.

вы очень доверяете узи, тем более не на 8-9 месяцах... знаю случаи когда узи обещало девушку, а родился парень  ;)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А я хотела вторую девочку! Но с дня зачатия знала,что будет мальчик и УЗИ показало правильно.

V.Redina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
На втором узи показало барышню, но я до последнего стремалась, как оказалось зря
И рай, и ад имеют свои преимущества. В раю чудесный климат, а в аду – изысканное общество. Бернард Шоу

ogle

  • Гість
В 13 недель нам сказали, что девочка будет, в 20 недель подтвердили. 

Kupi.cn.ua