Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кризис среднего возраста  (Прочитано 10717 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #75 : 02 Липня 2011, 19:02:41 »
Наш срок определен Всевышним,
В календаре сорву листок.
И Чебурашке – сорок с лишним,
И Микки-Маусу под сто.

У Чебурашки - да, кризис. А мы просто фигней страдаем.
« Останнє редагування: 02 Липня 2011, 19:04:34 від milena »
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #76 : 02 Липня 2011, 19:30:28 »
Наш срок определен Всевышним,
В календаре сорву листок.
И Чебурашке – сорок с лишним,
И Микки-Маусу под сто.

У Чебурашки - да, кризис. А мы просто фигней страдаем.

+1  ;D

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #77 : 02 Липня 2011, 19:49:52 »
Я вот тоже иногда думаю...а что я в жизни видела? где была? кому нужна? и зачем? а уже за 30...а скоро и 40... разве только донечке моей...пока нужна..а потом вырастет..,и что дальше? Иногда смотришь назад...а правильно ли жила? и что такое правильно? иногда хочется всё бросить, ну не совсем всё...а потом думаешь а зачем?
..ОЙ...накрыло меня чего-то... :'( пошла ка я на кухню :'( ненавижу кухню >:D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #78 : 02 Липня 2011, 21:47:34 »
мелирование- лучшая маскировка ;)
возможно, но я его не люблю (особенно если представить на себе)
вот на своих русых-светлых волосах красиво, а на черных (у меня такие) мне не нра...  8)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #79 : 03 Липня 2011, 11:27:10 »
Я не чувствую себя на свой возраст :-X Когда спрашивают сколько лет, задумываюсь ???
Но может это и к лучшему?! Главное, сколько тебе в душе, так ведь? :-\
Или это тоже ко мне кризис подступает?
так отож, что как зажумаешься сколько же мне лет на самом деле  :walldash: -начинается преддепрессивное состояние  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #80 : 03 Липня 2011, 11:29:52 »
а ты не задумывайся :-X
забудь эти 2 цифры и ходи и дальше покупай розовые босоножки :yahooo:


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #81 : 03 Липня 2011, 15:26:18 »
а ты не задумывайся :-X
забудь эти 2 цифры и ходи и дальше покупай розовые босоножки :yahooo:

Я уже босоножки всех цветов радуги скупила, а кризис не уходит :'( Я ещё в марте с подружки хихикала (ей 30 исполнилось) типа какой там кризис не заморачивайся, а тут через 1,5 месяца день рождение и какие-то мысли, особенно по ночам, одолевают дурные о бесцельно прожитых годах. Да и когда заходишь в аудиторию к первому курсу и начинаешь понимать, что юность тю-тю, аж плакать хочется. А как-то раз женщиной назвали, так я неделю в такой депрессии была :walldash: А все свои депрессии я заедаю, и желательно вредной едой, очень быстро нарастают кг и вот повод для новой депрессии, короче замкнутый круг какой-то :'( :'( :'(

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #82 : 03 Липня 2011, 17:23:47 »
девчёнки, меня мучают мысли о том, что в жизни больше не будет ничего нового. Новых знакомств, флирта. ожидания, волнения в ожидании звонка, узнавание....я очень люблю мужа, очень люблю свою семью и дорожу ею, но  так грустно, что уже всё было...  ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ogle

  • Гість
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #83 : 03 Липня 2011, 17:35:23 »
Ой, вспомнился мне анекдот, как дед с бабкой решили на свидание пойти. а ее мама не пустила  ;D..

Мы с мужем уже почти 9 лет живем вместе, достаточно долгий период, чтобы все стало пресным.. но мы всегда вносили новизну в наши отношения.. я делала сюрпризы там разные ::), ( например,  на каком-то благопристойном мероприятии "забытое" мною дома нижнее белье сводило мужа с ума, а он меня :D.. и мы томились ожиданием как подростки) ездили отдыхать, могли просто сорваться и поехать в какой-то город.. снять там квартиру на выходные.. или просто после работы назначить свидание .. и так в нашей жизни появлялось это трепетное ощущение ожидания и новизны.. а флиртовать и с мужем можно ^-^    с ребенком пока не до того, но мы с ним на недостаток новизны не жалуемся - каждый день и так новых эммоций хватает

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #84 : 03 Липня 2011, 17:37:55 »
неа, ты не поняла...я о новых знакомствах, острых ощущениях, неизвенстности, ожидании...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #85 : 03 Липня 2011, 17:38:39 »
короче будь я мужиком-я б наверное налево свильнула и начала девок снимать 8)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #86 : 04 Липня 2011, 11:47:05 »
короче будь я мужиком-я б наверное налево свильнула и начала девок снимать 8)
не быть тебе верным мужем в другой жизни :))

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #87 : 04 Липня 2011, 12:56:36 »
я тоже сябя на свой возраст не чувствую -мне  в зависимости от ситуации 19-23 и одна из причин 100 косметических баночек у меня дома и то ,что я постоянно пью витамины и не только,  это именно нежелание становиться старше -пока удается держаться и мне часто дают меньше моего возраста ,хотя раньше было наоборот. Я точно знаю ,что с темными волосами я выгляжу старше и в 19 лет мне могли накрашенной дать 25. Поэтому блонд, светлые помады и блески, витамины, баночки и примочки... и так хочется чтобы это кто-то ценил, человек ,который сейчас рядом со мной это совсем не ценит, и ни трепета, ни любви, ни тепла... но постоянные упреки, гадости .... уже даже сын сказал ,что давай найдем другого папу, который будет нас любить :'(
И мои подруги , которые знают нашу семейную ситуацию, говорят ,что пока внешние данные позволяют надо решаться и искать другого человека, а то потом сморщенная как печеное яблоко, кому буду нужна.... вот только не могу решиться, помнится время когда любили и все было так здорово ,а теперь прям события как из фильма "Семья Роуз". Недавно пришло осознание ,что уже столько плохого произошло ,что как раньше уже никогда не будет.
Вот только бросить все и уйти очень сложно, да и сын не смотря ни на что очень любит папу.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #88 : 04 Липня 2011, 14:12:39 »
девчёнки, меня мучают мысли о том, что в жизни больше не будет ничего нового. Новых знакомств, флирта. ожидания, волнения в ожидании звонка, узнавание....я очень люблю мужа, очень люблю свою семью и дорожу ею, но  так грустно, что уже всё было...  ???
Меня тоже такие мысли посещают. Особенно, когда посмотрю фильм, как парень завоевывает девушку, потом поплакать могу, что уже такого не будет, а может и не было...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кризис среднего возраста
« Reply #89 : 04 Липня 2011, 22:29:10 »
девчёнки, меня мучают мысли о том, что в жизни больше не будет ничего нового. Новых знакомств, флирта. ожидания, волнения в ожидании звонка, узнавание....я очень люблю мужа, очень люблю свою семью и дорожу ею, но  так грустно, что уже всё было...  ???
Меня тоже такие мысли посещают. Особенно, когда посмотрю фильм, как парень завоевывает девушку, потом поплакать могу, что уже такого не будет, а может и не было...
Во!!!Ты меня понимаешь!!!! :beer:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua