Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**  (Прочитано 17279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #405 : 25 Грудня 2015, 14:14:04 »
лампочка это хорошо, а по поводу того что на крыше треснула рейка и отпала?Мне на подарок и дарить конечно с трещиной не хочется
мы же с вами разговаривали по этому поводу
муж все сделал, видно только если присматриваться
я же говорила, максимум, что я могу сделать - это вернуть вам орг сбор ???

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #406 : 25 Грудня 2015, 14:29:07 »
мы же с вами разговаривали по этому поводу
муж все сделал, видно только если присматриваться
я же говорила, максимум, что я могу сделать - это вернуть вам орг сбор ???
хорошо, я заберу, но такие вещи так конечно не делают, если отломалось что-то нужно менять у поставщика, тем более мне на подарок. И в первом сообщении я не нашла  у вас чтобы было написано-что товар возврату и обмену не подлежит. Я думаю поставщик бы без проблем поменял. если бы это был брак при доставке. 20 грн орг сбора мне возвращать не нужно, тут принцип работы самого организатора сп-есть брак,  муж сам вам приклеил))) А что поставщик сказал? вы вообще им звонили?
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #407 : 25 Грудня 2015, 14:32:59 »
хорошо, я заберу, но такие вещи так конечно не делают, если отломалось что-то нужно менять у поставщика, тем более мне на подарок. И в первом сообщении я не нашла  у вас чтобы было написано-что товар возврату и обмену не подлежит. Я думаю поставщик бы без проблем поменял. если бы это был брак при доставке. 20 грн орг сбора мне возвращать не нужно, тут принцип работы самого организатора сп-есть брак,  муж сам вам приклеил))) А что поставщик сказал? вы вообще им звонили?
я же Вам сказала на сайте возврата и обмена нету и это прописана в 1-м сообщении

темку передала Elenka :-*

САЙТ   http://www.saltlamp.net.ua/index.php?show_aux_page=2


Минимальный заказ - 5 шт

Орг сбор 10% +доставка на всех

так как лампы тяжелые, доставка дорогая, поэтому в сумме будет больше 15%
(это оговорено с модераторами!!!)

При заказе обязательно оставляем реальное имя и свой номер телефона!!!

Раздача: масаны (каждый день), центр и рокоссовского (чаще всего в выходной день)

обмена и возврата нет





так надо было не чинить, а так Вам отдать ???

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #408 : 25 Грудня 2015, 14:58:08 »
я же Вам сказала на сайте возврата и обмена нету и это прописана в 1-м сообщении

так надо было не чинить, а так Вам отдать ???
спасибо что отремонтировали , я сама связалась с поставщиком, мне сказали что вы должны были раскрывать лампы  когда получали  у перевозчика, вы не открывали, а только дома увидели, вы не правильно сделали. Мне поставщик сказал что без проблем заменит крышу вышлет сам после 8 числа. Вот так  решать проблему можно, но это не  я должна звонить и выяснять, а вы  . Подскажите когда можно забрать лампу и где?
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #409 : 25 Грудня 2015, 15:03:15 »
спасибо что отремонтировали , я сама связалась с поставщиком, мне сказали что вы должны были раскрывать лампы  когда получали  у перевозчика, вы не открывали, а только дома увидели, вы не правильно сделали. Мне поставщик сказал что без проблем заменит крышу вышлет сам после 8 числа. Вот так  решать проблему можно, но это не  я должна звонить и выяснять, а вы  . Подскажите когда можно забрать лампу и где?
а смысл их открывать, если поставщик их не страхует ???
какие могут быть вопросы к службе перевозки ???
мне поставщик ничего не меняет, если вам меняет, так может вам и сп передать :-\
о раздаче сообщу в личку!!!

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #410 : 25 Грудня 2015, 15:12:16 »
а смысл их открывать, если поставщик их не страхует ???
какие могут быть вопросы к службе перевозки ???
мне поставщик ничего не меняет, если вам меняет, так может вам и сп передать :-\
о раздаче сообщу в личку!!!
мне так ответил поставщик, что это претензии к службе перевозки, нужно было им показать. При чём тут Сп вести. я вам рассказываю что это всё решаемо при желании орга самого. вы год ведёте Сп и не захотели даже позвонить уточнить у них. Я  вам  рассказываю что нужно делать, чтобы избежать следующих таких ваших ошибок, а вы в штыки воспринимаете. Вообщем напишите когда забрать можно,
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #411 : 25 Грудня 2015, 15:19:30 »
мне так ответил поставщик, что это претензии к службе перевозки, нужно было им показать. При чём тут Сп вести. я вам рассказываю что это всё решаемо при желании орга самого. вы год ведёте Сп и не захотели даже позвонить уточнить у них. Я  вам  рассказываю что нужно делать, чтобы избежать следующих таких ваших ошибок, а вы в штыки воспринимаете. Вообщем напишите когда забрать можно,
о раздаче напишу и в штыки ничего не воспринимаю, так как не один раз сталкивалась с подобным вопросом и мне поставщик не один раз вопрос не решил. прошлый раз отправил мне другие лампы, а не те которые я заказывала и то назад не забрал, до сих пор в остатках, за свой счет заказывала опять, те которые нужны были изначально. поэтому раздаю заказ и темку закрываю. если есть желающие, которые сумеют с поставщиком договорится, то могу сп передать

pilipushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0933583685 Женя. Шугаринг - депиляция сахаром
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #412 : 02 Березня 2016, 12:29:08 »
Добрый день, у вас во втором сообщении указано, что цены старые, в где посмотреть актуальный прайс, а то не найду

Narciza09

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0666122933
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #413 : 20 Липня 2016, 17:48:48 »
Добрый день. Цены новые и заказ будет?

Gulija

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093-99-38-221
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #414 : 28 Серпня 2016, 20:07:05 »
доброе время суток, скажите, а соль  по кг продается, мне в соляную лампу надо пару кг и какая цена. Спасибо

ЮлияК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 391
  • Спасибо: 67
  • 063 96 07 136
Re: оплата!!!**СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ**
« Reply #415 : 01 Грудня 2016, 17:12:48 »
Добрый вечер.  Вы еще делаете заказы на лампы?

Kupi.cn.ua