Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны покупкой? Оставляйте в теме позитивные и негативные отзывы - будут советом для заказчиков!

Да
 33 (91.7%)
Нет
 3 (8.3%)

Всього голосів: 34

Автор Тема: ТМ Р*У*Н*О Подушки, одела ***ТЕМУ ПЕРЕДАЛА!  (Прочитано 77806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Предлагаю собрать СП ТМ Руно с сайта http://www.runo.com.ua/
минималка 1500 грн.

ПРАЙСА ПОКА НЕТ, БРОШУ НА ПОЧТУ ПО ТРЕБОВАНИЮ

кому нужен новый прайс - пишите! обновлен 22/02/2016
 
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ!

для детского ассортимента отдельно создана тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41415.0

Орг.сбор 15%,
если одно изделие стоит больше 200 грн, орг. сбор 10%,
если одно изделие стоит больше 500 грн, орг. сбор 7%

Предоплата 100% на карту Приват Банка после получения накладной!

ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ страница не моя, просьба не писать сообщения!!!
http://vk.com/id216509554

Делая заказ, обязательно указывайте артикул! Оставляйте номер телефона, чтоб я могла с вами связаться!
Желаемую расцветку: белое/цветное, мальчик/девочка?


РАЗДАЧИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДОМА: УЛ. СТАРОБЕЛОУССКАЯ 33 http://map.cn.ua/map/info/1405/
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВОЖУ К МЕГАЦЕНТРУ


По соотношению цена/качество лучше ничего не встречала, как постельное, так и подушки, одеяла. Спрашивайте, многое уже имеется дома.

ТМ "Руно" - это предприятие, которое имеет собственную производственную базу и многолетний опыт работы в легкой промышленности и находящееся в постоянном развитии.

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ СМОТРИТЕ В ОТВЕТЕ #2

НЕ ЗАБРАЛИ ЗАКАЗЫ

СБОР СП 45!!!



ОПЛАТА СП 45!!!

TanyOK = 144,90 грн. опл. 198 грн. я должна  53,10 грн.
Lady YU = 617,35 грн. опл. 617,35 грн.
lubashka = 657,00 грн. опл. 657 грн.
zolotce = 351,97 грн. опл. 351,97 грн.
Kate Andreeva = 263,58 грн. опл. 264 грн. я должна 0,42 грн.
Pehotna = 148,66 грн. опл. 148,66 грн. вернула, в заказе не будет
« Останнє редагування: 14 Грудня 2016, 19:40:05 від Soulanna »


Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
подскажите цену 140*205 полуторное Одеяла с силиконовым наполнителем

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

Аня, спасибо за одеялко, супер!!!
заказ был на одеяло 321.02 ШУ (наполнитель шерсть, чехол бязь)

Значит отчитываюсь, одеяло из пуха - это нечто, очень мягкое и воздушное, быстро нагревается и хорошо держит тепло. Я очень довольна покупкой :super: Из опыта с подушкой, это одеяло будет прекрасно стираться в машинке, быстро сохнуть и с пухом ничего не случится


Спасибо большое за чехол на стульчик, нам очень понравился :-*


Спасибки за одеялко и подушечку...классные :super:
заказ был на одеяло и подушки с силиконом

Всё время забываю поблагодарить за одеяло!Очень классное, очень довольна приобретением.СПАСИБО! :super:
заказ был на одеяло с наполнителем иск. леб. пух

Большое спасибо за одеяло ! Оно суперское!  :super:
заказ был на одеяло с наполнителем иск. леб. пух

Спасибо за подушечку. Классная такая. Подумаем, может, и себе такую закажем. А берут такие взрослым?
заказ был на подушку с наполнителем иск. леб. пух

Здравствуйте!
Пользуемся Вашими подушками:)) всё отлично, мою правда муж отобрал, теперь себе нужно заказать:)
Одеялами тоже довольна, очень напоминает моё любимое пуховое и по лёгкости, и по теплоте.
заказ был на подушки и одеяло с наполнителем иск. леб. пух

одеяло "дуэт" на четыре сезона очень качественное и теплое. спасибо большое.


Отримали своє замовлення "Руно" - все просто супер!!! Брали подушку зі штучного лебединого пуху і ковдру таку ж - ковдра легенька, водночас тепла, хоча взяли демісезонну, оскільки взимку у квартирі жарко, тому теплішої не треба, а з'ясувалось, що ця й на зиму - чудова! Подушка м'якенька і легенька - дитині зручно спати. До речі, дуже оперативна відправка товару!!!
Щиро дякую Soulanna за СП! Ще б довго думали і обирали!


Сделаю рекламу на спальник, но пока только по внешним данным  ;D
Сверху ткань что-то типа болоньи, внутри х/б. Развернула - одеяло евро-размера.
Укрылась и полежала - жарко. Хотя очень тоненький.
Молния по всей  длине спальника, хорошая. Швы отличные.
Идет в чехле. Думаю даже 0 градусов выдержит.
Ниже уже не стоит рисковать.
Но он и покупался на температуру до нуля. Я довольна, супруг тоже.
И защита классная.
А еще, как сказала моя мама - главное "в1дчизняний виробник" (нет у меня укр.языка  ::) ::))
Спс и под авку тоже  :-* :-*


Здравствуйте, напишу отзыв о наматраснике, покупала детю на кровать 200*90 двухсторонний зима-лето - очень классный, реально дочке сразу стало теплее, говорит что очень тепленько сейчас спасть учитывая что в комнате очень холодно (отопление то еще не включили)


Спасибо за одеялко :super: Пошито аккуратненько, легкое и теплое.


Спасибо огромное за одеяло ;) Качество :super:


Я брала непромокаемый 1,20*2,00, на диванчик 1,1*1,85.
По ширине он на пару см шире получился, это вообще не проблема, а длинна как бы подвернулась вниз, в ногах у нас нет бортиков.
Наматрасник действительно не промокает, уже проверено  :D только сохнет долго на батарее, надо полностью развешивать  :)


Огромное спасибо за одеяла, качество  :super: :super: Мне понравилось, что летнее -более тонкое, чем демисезонное. Видела в продаже одеяла "4 сезона" других производителей, так там 2 одеяла почти одинаковые по толщине, толком не поймешь, где какое. Покупкой очень довольна, одеяло - лёгкое, даже, если соеденить 2 в одно. Теперь будем проверять теплоту. Ещё раз спасибо :-*


Доброй ночи. Хочу оставить отзыв об одеялке из заменителя лебядиного пуха. Одеялко легкое и магенькое, в принципе клевое, но есть одно НО: с одеяла очень сильно вылазит наполнитель. Перед стиркой пододеяльника его пол часа чистить приходится. :walldash: Так гляди через год с  одеяла ничего не останется :D. Не знаю, может у меня одной такая проблемка ???


Девочки оставляю отзыв об одеяле  с наполнителем из искусственного лебяжего пуха ))) Покупала его в декабре вроде бы точно уже не помню, очень тёплое одеяло, спим под ним в лёгкой пижамке, ночью раскрываемся из-за того что очень тепло даже. Пух не вылазит, сколько уже меняла постель, ни разу не было ни одного пера-что очень радует. Ещё ни разу не стирала, думаю и не буду. Советую всем покупать именно из лебяжего пуха. дА и ещё-одеяло очень лёгкое и мягкой, приятно к телу когда спишь, немного шуршит, но это из-за ткани верхнейодела. Вообщем я очень довольна ! :super:


Аня,спасибо за одеяльце  с наполнителем из искусственного лебяжего пуха от меня и от дочки(спит то под ним она).Невесомое и при этом очень теплое.Но пух из него действительно  лезет.Стирать необходимости еще не было.В принципе мы довольны.


Здравствуйте Анна.Спасибо за одеяло с наполнителем из искусственного лебяжего пуха .Одеяло теплое и достаточно легкое.Но наполнитель пух действительно лезит маленькими комочками скатывается.Может это зависит от качества материи в которую он вшит.У меня был натуральный бязь ( наверное ).Еще не стирала .


Добрый день! Одеяльце из лебяжего пуха очень теплое и легкое, также быстро нагревается, но минус в нем действительно есть-пух лезет. по всему одеялу комочки, благо не летят никуда, но что будет после стирки с ним не известно. Я пока еще не стирала. У меня верх из тика.
Может действительно в это время тик не качественный закупили. А так ребенок довольный, если бы не лезло, то и себе бы взяла, но пока не рискну.


леб. пух.
Одеяло заказывала для родителей, решили еще перед отзывом проверить. Такое одеяло я бы не рекомендовала. Оно легкое, и очень очень теплое, если квартира не холодная, то под ним скорее всего будет жарко. Но наполнитель из него не перерастает вылазить, когда снимаешь пододеяльник, все в белых шариках. Сначала пробовали пылесосить, но заморочно очень. У кого такая же проблема, рекомендуем другой способ: берете пульверизатор с водой, брызгаете на ладонь, и собираете ладонью пух, так намного легче. Но каждый раз так делать все равно проблематично.
Возможно это партия такая неудачная, или это зависит от ткани, из которой шито одеяло.
Вот такой отзыв, но решает конечно каждый сам.


испробывала сегодня одеяло
316.29 ШНУ   Одеяло двойное  - "Нежность"     Шерсть чехол тик = 576,27 грн.
мало того что оно ну ОЧЕНЬ уж тонкое (как для демисезонного)-так ещё скрипит как клеёнка и на ощупь чехол вроде не ткань ТИК 100 %- а одноразовая детская пелёнка в пододеяльнике
надо было наверное брать бязь -она наверное так не скрипит -хотя и дешевле тика :'(
и шерсти явно не 160 грамм на м.кв


ЕЩЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:

Одеяло из овечьей шерсти http://otzovik.com/review_1687121.html
Подушка с с искусственным лебяжьим пухом http://otzovik.com/review_1690065.html
Детское одеяло из искусственного лебяжего пуха http://otzovik.com/review_1687218.html
« Останнє редагування: 27 Лютого 2015, 14:36:41 від Soulanna »


мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
а где раздачи планируете?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
габаритное у меня дома, живу возле городского ГАИ, ул. Старобелоусская, по договоренности Мегацентр


len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
А детского одеяла шерсть нет в наличии?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Я С ВАМИ НА ОДЕЯЛКА

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Еще одно уточнение. Постельные наборы лучше выбирать плотностью 146 гр.м/кв, в остальных бязь будет тонкая! По расцветкам к сайту не привязываемся, поставщик пришлет фото наборов, которые есть в наличии, постараюсь выложить как можно быстрее. Можно просить фото всего ассортимента, который есть в прайсе, но нет на сайте.


Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
А детского одеяла шерсть нет в наличии?

есть, напол.-шерсть 100 %,  чех.- хлопок 100%, цена 135 грн. без сбора
и есть на овчине стёганное, мех-овчина (50% шерсть,50% ПЕ), цена 120,60 грн. без сбора


Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
у меня прайс не открывается
напишите цену одеяла из пуха 140*205, чехол перкаль и какой вес наполнителя
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
у меня прайс не открывается
напишите цену одеяла из пуха 140*205, чехол перкаль и какой вес наполнителя

вы имеете ввиду искусственный лебяжий пух? из натурального пуха одеял нет.
зима Наполн.- искуст. лебяжий пух - 100 % ПЕ, ткань тик (100% хлопок), вес наполнителя 1200 гр. - 266,04
весна-осень-лето , состав тот же, вес наполнителя 650 гр. - 208,08



Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
вы имеете ввиду искусственный лебяжий пух? из натурального пуха одеял нет.
зима Наполн.- искуст. лебяжий пух - 100 % ПЕ, ткань тик (100% хлопок), вес наполнителя 1200 гр. - 266,04
весна-осень-лето , состав тот же, вес наполнителя 650 гр. - 208,08
спасибо,
я за СП
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Одеяло стеганное (зима) мод. 320.02ШУ такое интересует,это 135 без орга?

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Одеяло стеганное (зима) мод. 320.02ШУ такое интересует,это 135 без орга?

да, верно, зимнее 135грн., а весна-осень-лето 105 грн.


86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
А сколько подушки детские стоят?

Kupi.cn.ua