Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #645 : 31 Травня 2019, 20:03:13 »
Да,с годами понимаешь,что на одном сексе далеко не уедешь,но и без него никак. Жаль,что в моей молодости не было мудрой мамы,которая бы научила женской мудрости. Теперь как могу, пытаюсь аккуратно учить дочь. Как ни крути,но если нет в семье секса,то и тучи нависают. Ведь мужчины по сути очень добрые,и в каждом есть кнопочка,нажав на которую,он становится ручным. Есть правда мужики,у которых эта кнопочка поломалась...,НО таких мы отшиваем сразу.Для себя сделала вывод один-если я не удовлетворенна физически и морально,то в семье разлад. Кто то может дутся месяцами на мужа,и наказывать его неделями без секса...но по моему мнению,наказываем мы в таком случаи только себя. Не сочтите за грубость,но мужик не будет ходить с полными яйцами. Он пойдет тогда парок спускать на сторону. Поэтому в моей семье есть секс всегда. В ссоре мы,или нет. Это все при том,что я с мужем уже 21йгод. Иногда,мне хочется просто прикосновений,что бы я стала добрее и ласковее. Муж уже об этом знает. Так что девочки,как не крути,но секс в семейных отношениях зависит ТОЛЬКО от женщины. Иногда,как говорила моя бабушка,для достижения семейного спокойствия и будущей стабильности,и прогнутся нужно. Но это только мое мнение  ;)
:super:

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #646 : 30 Липня 2019, 15:39:42 »
секс не такой с годами как раньше, более обычный что ли , но он нужен для хорошего настроения в семье.
муж тогда не такой раздражительный, ведет себя более терпеливо и все такое.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #647 : 13 Серпня 2019, 19:12:30 »
Я пришла к выводу,что семья без секса долго не проживет,это своеобразная точка соприкосновения между супругами.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #648 : 13 Серпня 2019, 19:59:35 »
Необходим как воздух :D

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #649 : 17 Серпня 2019, 14:25:30 »
секс не такой с годами как раньше, более обычный что ли , но он нужен для хорошего настроения в семье.
муж тогда не такой раздражительный, ведет себя более терпеливо и все такое.
Судя по написанному, секс для вас долг, а не удовольствие  ???. Мы с мужем 13 лет вместе, все как и 13 лет назад - феерично. Просто для нас это не обязаловка, а желание, чтобы партнеру было хорошо.  ::) Ну и каждый раз это как маленький праздник. Мне конечно повезло в плане, что мы с мужем одинакового темперамента. мы на одной волне, это очень важно.

maktan23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел. 073 488 05 30 - Таня
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #650 : 24 Вересня 2019, 22:26:54 »
Я пришла к выводу,что семья без секса долго не проживет,это своеобразная точка соприкосновения между супругами.
соглашусь, секс как связывающая нить... мало того что гормональный фон регулирует, который нервам не дает разыграться. Но и создает только ваш мир, чем более он будет разнообразен, тем меньше шансов что он развалится. Однако время тоже еще тот испытатель

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #651 : 25 Вересня 2019, 09:07:44 »
Зачем тогда отношения, брак если нет секса? Любовь, взаимное влечение, секс это необходимо. У меня были отношения без секса, скажем так там у человека проблема большая которую он решать не хочет и называет себя асексуалом. Ему легче раз в пятилетку с собой чем ещё с кем-то, при обычном сексе не все так просто, не получается удержать возбуждение, бывает что нет оргазма, а вообще все зависит от настроения и того как его на этот секс уговорили. У него есть альтернативные выходы энергии и его все устраивает и менять он ничего не хочет и дальше продолжает так жить, благо не рядом со мной.
С рождением ребенка бывают проблемы в сексе, когда мама задолбана и ей никто не помогает, когда приходит муж и старается помочь, то к моменту когда уже и можно и хочется, физических сил хватает только упасть и уснуть. Но без секса вообще нельзя без секса это часть отношений между м и ж. Ну , а на стороне удовлетворять себя? Я брезгливая и не понимаю такого. Лучше разойтись и дальше искать чем носить домой заразу, да и предательство это.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Валерия9

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #652 : 21 Жовтня 2019, 16:09:47 »
Любая мудрая женщина не будет трещать о том, что ее не устраевает секс. А будет наоборот что то делать, чтоб это изменить. Если он быстро кончает, можно купить специальные кольца , которые не дают так быстро заканчивать мужчине.
Так же для остроты ощущений можно накупить и других секс игрушек на loveme-shop.com.ua/koltsa-i-nasadki/. Разнообразить вашу сексуальную жизнь, найти что то новое в себе и в партнере.
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2019, 15:41:44 від Валерия9 »

МироSLAVA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #653 : 15 Листопада 2019, 17:06:47 »
Какое место в ваших отношениях занимает секс? Как вы считаете, может быть плохой секс поводом для развода в семье? И может быть именно из-за плохого секса мужья (жёны) часто изменяют своим любимым жёнам (мужьям)? Ведь муж может любить вас безумно, но в постеле ему постоянно чего-то не хватает или может вас что-то не устраивает, вот поэтому и заводятся разные отношения на сторне! А высказывания у меня болит голова или нету настроения просто отмазка от плохого секса???
Считаю что имеет огромное значение, это по сути ваша физическая совместимость.
Даже если он очень хороший человек, вы все равно разойдетесь, секс - одна из состовляющих гармоничных отношений.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #654 : 15 Листопада 2019, 17:26:44 »
Любая мудрая женщина не будет трещать о том, что ее не устраевает секс. А будет наоборот что то делать, чтоб это изменить. Если он быстро кончает, можно купить специальные кольца , которые не дают так быстро заканчивать мужчине.
Так же для остроты ощущений можно накупить и других секс игрушек на loveme-shop.com.ua/koltsa-i-nasadki/. Разнообразить вашу сексуальную жизнь, найти что то новое в себе и в партнере.
Любая умная женщина не будет писать такое, это точно. Если что-то не устраивает об этом надо говорить, а не держать в себе и да вы правы по поводу разных девайсов, но вначале к специалисту сходить бы не мешало. Но и многое зависит от самого мужчины и его желания что-то менять. Иногда нужно просто сменить мужчину, чем разгребать завалы с человеком которому на тебя наплевать. Жизнь одна.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #655 : 15 Листопада 2019, 17:35:16 »
 :)

Kupi.cn.ua