Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше впечатление о родах в Черниговских родильных домах?

Автор Тема: Роддом  (Прочитано 319882 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #105 : 06 Березня 2010, 22:59:00 »
Zetka, спасибо, но у меня есть на Бойко выход, я бы хотела конкретней узнать сколько мне готовить денег, если я буду лично с ним договариваться, чтобы человека не обидеть. Так как я слышала , что он не очень то и берет.
Ну не знаю как на счет не очень то и берет...после моих родов, моя мама (она была со мной на родах) подошла к нему и положила конвертик в карман...он улыбнулся и сказал спасибо :)


Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #106 : 06 Березня 2010, 23:02:14 »
Я отдала акушерке деньги для нее и Бойко. Она потом зашла и сказала, что врач благодарил

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Роддом
« Reply #107 : 24 Березня 2010, 23:33:01 »
мне скоро рожать советуют Метлу, скажите кто у нее рожал, как она? Сколько ей платить? Получается что надо платить врачу и акушерке. А как найти хорошую акушерку, это надо зарание?

наташка

  • Гість
Re: Роддом
« Reply #108 : 25 Березня 2010, 09:25:31 »
чесно сказать я даже незнаю кто у меня роды принемал, бегало куча стажоров...и роды несовсем гладко проходили...

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #109 : 25 Березня 2010, 10:01:15 »
Zetka, спасибо, но у меня есть на Бойко выход, я бы хотела конкретней узнать сколько мне готовить денег, если я буду лично с ним договариваться, чтобы человека не обидеть. Так как я слышала , что он не очень то и берет.
Я у Коли Бойко рожала...я с самого начала знала что у него рожаю, он ко мне специально приежжял на роды...и осмотры делал сам предварительно...у меня плод был очень большой, роды тяжёлые, если б не он не выжила б точно. Рожала на 1 этаже, роды долгие были, затяжные. Он наш Ангел Хранитель!!! Низкий ему поклон за дочь. Рожала с мужем, успели подружиться все...   швы Бойко наложил ювелирные!!! Умудрялся шутить , прикалываться ....до сих пор созваниваемся! Муж благодарил, он не брал вообще, по коридору как рванул от мужа денег вообще брать не хотел...говорит мол" у Вас вон как всё тяжыло было, ещё денег столько на лекарства нада будет, не выдумываейте, не нада" Короче долго муж гонялся за ним, пока в карман не сунул денежку и сам не сматался чтоб обратно не отдал :D  100 У.Е. Я б и больше дала!!!!!!!!!

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #110 : 25 Березня 2010, 10:05:14 »
деньги он вообще брать не хочет но муж как-то умудрился вобщем...а врач он грамотный!!! Так что идите и даже не бойтесь девочки!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Роддом
« Reply #111 : 25 Березня 2010, 10:16:53 »
Девочки, а Бойко такой худенький и молодой, а то ко мне на 1-м этаже постоянно врач бегал, так переживал за меня, а я даже не помню кто??!

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #112 : 25 Березня 2010, 10:38:34 »
да он худенький и молодой. ему 31 год в этом году будет))

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Роддом
« Reply #113 : 25 Березня 2010, 11:34:00 »
мне скоро рожать советуют Метлу, скажите кто у нее рожал, как она? Сколько ей платить? Получается что надо платить врачу и акушерке. А как найти хорошую акушерку, это надо зарание?
Лучше искать хорошего врача, а он будет со своей акушеркой (тоже хорошей)  ;)
Когда тебе рожать? Мне в середине мая, но т.к. роды вторые, может быть и раньше. Поэтому договариваться пойду после Пасхи


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #114 : 25 Березня 2010, 14:32:05 »
         Роды принимала  Савоста Е.А.   и  акушерка  Капуста Оксана   большое им спасибо :).и долгих лет работы............ с Е.А. договаривалась за месяц до родов, все прошло хорошо.........
Сейчас иногда созваниваемся и видимся, спрашивает когда за вторым прийду ;D
         
.................считаю, что лучше с кем-нибудь договорится, т.к. сейчас если сам то ни кто на тебя не обращает внимание (единичные случаи когда с тобой обращаюся как с человеком) ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Роддом
« Reply #115 : 26 Березня 2010, 13:16:35 »
Могут еще обращаться как с человеком без договоренности, если очень бояться. Т.е. у мамы сложный случай и если что, то по голове не погладят.


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Роддом
« Reply #116 : 26 Березня 2010, 13:21:11 »
У меня роды принимала Сокол, роды прошли в принципе легко, но отношение не очень понравилось...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #117 : 26 Березня 2010, 14:42:18 »
мне скоро рожать советуют Метлу, скажите кто у нее рожал, как она? Сколько ей платить? Получается что надо платить врачу и акушерке. А как найти хорошую акушерку, это надо зарание?
Я с Метлой тоже договаривалась и одна моя знакомая тоже. Ни разу она сама не приехала,просто позвонила в приемное, чтобы положили на первый этаж. Принимали роды дежурные и у меня все прошло чудно, а знакомую сутки промучали и все равно кесарево сделали. Муж мой смену отблагодарил, а Метла денег не взяла.
С акушеркой, по-моему не договариваются, принимает  та,что дежурная.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #118 : 26 Березня 2010, 14:52:04 »
Могут еще обращаться как с человеком без договоренности, если очень бояться. Т.е. у мамы сложный случай и если что, то по голове не погладят.
Ага! А могут и с договоренностью как с собакой. >:( Все дело в везении.Я первый раз не договаривалась, а во второй подстраховалась и оба раза было все хорошо. Сейчас думаю: проблем нет у меня с родовой деятельностью,вот и прошло все гладко, а не дай бог что...

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #119 : 31 Березня 2010, 16:41:58 »
Цитата Комаровского: "Роди, как лотырея правда с очень большим шансом на выграш".


Kupi.cn.ua