Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lorik_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #90 : 26 Грудня 2011, 10:47:50 »
А как вам магазин БЕБИ стиль?Много слышала,но никогда не заходила.

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #91 : 28 Грудня 2011, 21:05:39 »
"Беби-стиль"это тот ,что на Мстиславской,недалеко от "Прогресса"?Если да,то была-одежды море,пройти тяжеловато.Всё навешено(не разберёшь где каой размер-не люблю такую неразбериху),модели разных годов(порой думаешь,что сток,а цены не меняют).Похожий отдел есть в "Мегацентре"-может их филиал?

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1199
  • Спасибо: 398
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #92 : 08 Лютого 2012, 23:32:20 »
не совсем о магазинах, но хочется поделится хоть гдето ссылочкой на сайт с нормальными ценами на  стульчики для кормления , колясками и автокреслами (есть еще електромобили , но там я по ценам не спец)

вот он http://detskiy-mir.prom.ua/product_list/group_631713
себе взяли стульчик bambi GL-290 - не чем не хуже чиковского которым все стараются обзавестись, в этом только подножка не регулируется ,  а так все теже функции

pybashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #93 : 05 Березня 2012, 04:17:35 »
аааа, очень хорошая тема!! Спасибо автор  :super: Спасибо все за информацию  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #94 : 19 Березня 2012, 23:45:47 »
очень хочется оставить  отзыв о магазине Ясен что по Щорса (возле м-на Ромашка)
у меня был шок, больше в этот магазин я не ногой >:D

запершило и заболело горло, стала искать срочно продуктовый м-н,чтоб купить мятных конфет.смотрю-Ясен.заходим,на встречу на женщина вышла
пока искала,есть ли такие конфеты, прямо возле меня,ни капли не стесняясь,разговор двух ...продавщиц
-ты чего продала ей свежую колбасу?? >:D нужно  ЭТУ вначале продать
от так,печально :-[


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #95 : 20 Березня 2012, 08:08:17 »
 :D дак это наверное в большинстве магазинов так, да и на рынке наверное тоже. а что и делать с той колбасой? не самим же есть. жесть конечно :( :-[

Afina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #96 : 21 Березня 2012, 12:20:27 »
очень хочется оставить  отзыв о магазине Ясен что по Щорса (возле м-на Ромашка)
у меня был шок, больше в этот магазин я не ногой >:D

Я уже давно Ясен десятой дорогой обходила >:D правда тот что на рокоссовского... который закрыли  уже  ;D
Мало того, что тесный, три отдела на 6 кв.м. и в каждый своя очередь, так еще и обсчитают,  и сдачу запросто недодать могли... если в супермаркетах часто кассир говорит без копейки-двух, относишся норм. а тут... Было как-то моей последней  каплей - товар весовой, пересчитала как обычно сдачу, а примерно коп20-25 не хватает. Прошу чек, который она конечн сразу в коробку бросила, долго ищет, а я не ухожу-ну вот не люблю я когда чек не дают :-\.  Молчу, смотрю на продавца, потом на нашедшийся наконец чек, обнаруживаю там пакетик за 15 коп :o  но то ладно, думаю, зарабатывают они так... Пока думаю - продавец нагло заявляет, "а что?? счас праздники, у меня в кассе мелочи нет, где я Вам 7 коп возьму?"
Оно-то конечн человеческий фактор... но вот не хо я и в другие Ясены ходить после такого
« Останнє редагування: 21 Березня 2012, 12:31:22 від Afina »
Неважно наполовину пуст твой стакан или наполовину полон. Главное — у тебя есть вода

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #97 : 26 Березня 2012, 13:29:58 »
а мне в Антошке, всегда один и тот же продавец попадаеться, так мне нравиться)))

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #98 : 23 Червня 2012, 00:08:01 »
Девочки, были сегодня в новом детском магазине. Называется "Шкет". Адрес точно не знаю, но ехать надо по Жабинского. Цены очень порадовали, выбор есть большой, но они совсем недавно открылись, постоянно завозят игрушки. Для сравнения "Умный телефон" в Антошке 80грн., у них 55грн. Девочки сказали, что у них это склад интернет-магазина, цены оптовые и для розницы. У них и на вывеске огромными буквами сайт написан, не сочтите за рекламу www.shket.com.ua Сама туда только-что заходила, в принципе удобно, выбрал игрушку и цену знаешь и наличие.

masya1

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #99 : 23 Червня 2012, 07:27:34 »
Девочки, были сегодня в новом детском магазине. Называется "Шкет". .....
Это в здании Новой почты. Несколько раз были там, но так и не зашли

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #100 : 23 Червня 2012, 23:36:01 »
Это в здании Новой почты. Несколько раз были там, но так и не зашли
Да, именно там ;) На Старобелоусской.

masya1

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #101 : 24 Червня 2012, 00:04:19 »
 :o блин, вроде не людей обслуживают, а животных  :walldash:
Как так можно?

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #102 : 24 Червня 2012, 00:04:29 »
а мне категорически не нравится космо в мега...если б не артдеко там...ваще не заходила б...благо сейчас в другом месте покупаю... Была эта история лет 5 назад я покупала косметику и еще хрени всякой набрала...стою с парнем в очереди...у меня покупка была нм 400 грн...тогда это были деньги...пости 100баксов...я забвла карточку в другой сумке...и у них в журналах есть купоны...я попросила ножницы...а мне кассир говорит я не собираюсь вам помагать зарабатыать скидку...я говорю ,а мне и ненадо я сама вырежу...в ответ она мне -закалупали...я говорю, что вы сказали...она повторила...мой мч на тот момент взорвался...потребовал книгу жалоб...паспорт у него всегда был с собой и как накатал там...вызвали менеджера...никто не извинился...а и он написал чтоб руковолство приняло меры какие-то...все что собирались купить там и оставили, пошли мне в бонжуре еще больше купили ,а осадок остался...ту курицу никто не уволил...до сих пор там работает и менеджер тот же...а потом рассказывают народ не покупают и т.д. да просто сервиса у нас нет...печально но факт!!!!
так там магазин космо не от всеукраинской сети, а франшиза, короче пользуются только названием...  может эта девочка племянница дяди что держит магазин ;D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #103 : 24 Червня 2012, 00:17:32 »
От человека зависит многое.Я там часто покупала,но на небольшие суммы.И раз мне кассир дает карточку при покупке на 20 грн где-то. :o Пользуюсь. :D Но больше покупать не стала.Я как-то не верю,что у них косметика в оригинале.
Мариша,может,их жаба задавила,что ты на такую сумму покупаешь? :-X А книгу и поменять можно.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #104 : 24 Червня 2012, 00:39:50 »
у меня конечно не так жестоко, но тоже не самое хорошее отношение к этому Космо :negative: единственное - охранник :super: моего малому всегда чем-то заинтересует :D
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua