Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #30 : 27 Грудня 2010, 12:45:36 »
Что за несправедливость?!!  Вот гавнюки!!! >:D >:D >:D

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #31 : 27 Грудня 2010, 15:07:59 »
А меня удивляют акции в фокстроте,хотела неделю назад купить фотик по акции-сказали есть в наличии 3шт.,но выписаны по безналу,вчера такая же история с мясорубкой,хотя с витрины не снята.

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #32 : 29 Грудня 2010, 16:43:12 »
не фотографируйтесь в кабинке подземного перехода на Мегацентре


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #33 : 29 Грудня 2010, 16:47:43 »
не фотографируйтесь в кабинке подземного перехода на Мегацентре

расскажите,чего?


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #34 : 29 Грудня 2010, 16:52:44 »
А меня удивляют акции в фокстроте,хотела неделю назад купить фотик по акции-сказали есть в наличии 3шт.,но выписаны по безналу,вчера такая же история с мясорубкой,хотя с витрины не снята.

А у них там регулярно подобные "приколы".
Мой муж покупал родителям плиту, пошел выписывать на оплату - оказалось, что на ней вмятина, посмотрели по базе где еще есть такая же модель, отправили его туда. Он ее выписал, оплатил, а оказалось, что она числиться на удаленном складе, т.е. в Киеве или еще где.... В итоге плита "приехала" через дней 10 после оплаты >:D

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #35 : 29 Грудня 2010, 16:54:58 »
Про Эльдорадо на городском форуме столько Г,,,, написано,что я думала,все об этом магазине знают.
опа, пойду почитаю :-\

И я хочу почитать, дайте ссыль ;)
А то мы в свое время там немало техники купили, нареканий нет.
Правда в последнее время, когда туда захожу, ухожу почти сразу - цены сильно температурят, я пугаюсь и тикаю :o

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #36 : 29 Грудня 2010, 17:02:45 »
не фотографируйтесь в кабинке подземного перехода на Мегацентре

расскажите,чего?
Нужно было срочно фотографии на документ! Встала раньше утром на 30 мин! Думаю до работы это сделать! Зашла в два фото ателье но они были закрыты! Вспомнила что  в подземном переходе на „Мегацентре” можно сфотографироваться!  Сфотографировалась, заплатила 20 грн.! А этот аппарат не отдал фотографии!! Написано подождите 40 секунд! Нет фоток! Ждали 10 минут! Все равно нет! Позвонили по тел. указном(если что обращайтесь),  девушка сказала что   представитель, должен подойти но не подошел! Ждали 40 минут! Опоздали на работу! Потом девушка сказала что с нами свяжутся в 3-х часов! Так и не перезвонила! Позвонили ей сново она говорит что Черниговский представитель трубку не берет! Отмазуется С*ко! 
Итого опоздали на работу, нет фото целый день звоним – они вначале отмазывались! А теперь и вовсе не берут телефон! И денег нет (((((((((
Звонили в управление защиты прав потребителя сказали что нужно название этого предприятия!
А еще у нас есть доказательства сфотографировали на телефон эт кабину тупую внутри там видно что этот аппарат заглючил!


Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #37 : 29 Грудня 2010, 17:05:58 »
А мне нравится в Нафане,люблю там походить-посмотреть.И игрушки украинские,покупали малому,довольна. :)

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #38 : 29 Грудня 2010, 19:13:02 »
а у меня такое чувство, как заходишь в магазин, что там не реализаторы стоят, а хозяева, у которых по 3 квартиры в центре. все такие важнючие :))

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #39 : 30 Грудня 2010, 16:06:20 »
а у меня такое чувство, как заходишь в магазин, что там не реализаторы стоят, а хозяева, у которых по 3 квартиры в центре. все такие важнючие :))
А я на это внимания не обращаю,ну их....)))Интересно,а тут на форуме есть продавцы с этого магазина ;DПрокоментировали бы))


Оксана

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #40 : 30 Грудня 2010, 19:33:21 »
Я сегодня поездила по магазинам - хотела купить сарафан к новому году какой то - просто в шоке от продавцов - если я беременная - значит кроме безразмерного мешка мне предложить нечего :walldash:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #41 : 30 Грудня 2010, 19:50:06 »
Я сегодня поездила по магазинам - хотела купить сарафан к новому году какой то - просто в шоке от продавцов - если я беременная - значит кроме безразмерного мешка мне предложить нечего :walldash:
АНАЛОГИЧНО, я аж расстроилась... :'(

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #42 : 31 Грудня 2010, 15:20:53 »
Я сегодня поездила по магазинам - хотела купить сарафан к новому году какой то - просто в шоке от продавцов - если я беременная - значит кроме безразмерного мешка мне предложить нечего :walldash:
АНАЛОГИЧНО, я аж расстроилась... :'(

Я когда пузатиком ходила, покупала одежду в Дюне (на центральном рынке) на втором этаже и в Модерне, но в Модерне по моему уже не торгуют одеждой для беременных... :-\ Хорошая такая одежда, я некоторую и потом носила, пока не похудела.
А в остальных магазинах и на рынке мне тоже только чехлы на танк предлагали, можно подумать, что беременной все равно как одеваться >:(

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #43 : 31 Грудня 2010, 20:40:42 »
девочки, а вот вспоминаю себя-мне біло все равно ::)
ну, главное-чтоб пузик не давило и каблука в обуви не біло. правда, мой самый пуз был конец осени.зима и начало весны.
я за все 9 мес.ни разу не зашла ни в какой магазин. не глянула в сторону одежек-мне свекровь напередавала штанов для Б., туничек. свитерков.в этом и ходила


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #44 : 31 Грудня 2010, 21:43:26 »
Просто если бы не такой грандиозный праздник, как НОВЫЙ ГОД  :beer: я бы тоже не заморачивалась, а так хотелось выследить красиво в новеньком... Ну что ж, не судьба, одела старую туничку, которую раньше носила под колготки, а теперь из-за большого пузика, свитерок получился со штанами :D :D :D сойдёт ;D

Kupi.cn.ua