Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Роды - есть ли чего бояться?  (Прочитано 16529 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #45 : 10 Травня 2013, 21:53:24 »
страшно!!!


♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #46 : 10 Травня 2013, 22:05:19 »
Волков бояться-в лес не ходить ;D
А страшного нет ничего,просто надо потрудиться и потерпеть мгновенье,перед целой вечностью всеобъемлющего счастья:быть МАМОЙ своего РЕБЁНКА  ;)

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #47 : 10 Травня 2013, 22:38:43 »
Хорошо, когда всё хорошо! Правда? А если бы прошли через то, через что проходят многие, может немножко подругому рассуждали. Вот я ехала рожать на полном позитиве. А пошло всё не так, как думалось. Три смены врачей пережила, пока последние спохватились во время и сказали, что дитя спасать уже нужно. Срочное КС пришлось делать. Так что лучше уж договариваться с врачем, чем на АВОСЬ ехать, это как по мне.


aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #48 : 10 Травня 2013, 23:00:30 »
все страшно: что раньше начнутся, что не начнутся и как все пройдет.


♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #49 : 10 Травня 2013, 23:12:11 »
 А я ничего про авось и не писала ???
А хотела подбодрить беременных девочек,другого выхода из этого положения нет,только через наш роддом.Очень жаль про ваш горький опыт,но все в итоге хорошо?И вы и ребенок ваш живы,здоровы и
будете жить долго и счастливо? Не думаю что нужно пугать  девчонок
,от лишних переживаний и дитенку в утробе беспокойно будет,а договариваться или нет,то выбор каждого.Бывает и по договоренности такого напорют ...Надеемся  на Бога и непоколебимо верим: все будет ХОРОШО :)

kate-may

  • Гість
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #50 : 10 Травня 2013, 23:28:14 »
Волков бояться-в лес не ходить ;D
А страшного нет ничего,просто надо потрудиться и потерпеть мгновенье,перед целой вечностью всеобъемлющего счастья:быть МАМОЙ своего РЕБЁНКА  ;)

согласна на все 100%....тем более что со временем забываешь всю боль через которую прошла,а когда смотришь на своего карапуза-понимаешь что это приятная боль,ведь ты -МАМА O:-)

aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #51 : 10 Травня 2013, 23:42:10 »
хорошо, что у Вас такой позитив. У меня сегодня иначе, и это не от опыта - просто чувство страха.


♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #52 : 10 Травня 2013, 23:52:39 »
хорошо, что у Вас такой позитив. У меня сегодня иначе, и это не от опыта - просто чувство страха.
Ну это только сегодня :D Завтра будет новый день...Беременные склонны к перепадам настроения и всякого рода страхам,даже безосновательным.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #53 : 15 Травня 2013, 16:41:18 »
Вот как вспомню себя 7,5 лет назад. Так, ехала в роддом, как на танцы в клуб. :D  Как говорят, сею-вею  :) Главное, ничего не знала, вообще. Забитая была учебой или чем-то другим  :-\ Вообщем, сейчас, наслушавшись, начитавшись всего как-то не по себе, честно скажу. Правду говорят, меньше знаешь - крепче спишь!!!

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #54 : 20 Травня 2013, 00:27:05 »
хорошо, что у Вас такой позитив. У меня сегодня иначе, и это не от опыта - просто чувство страха.

как я вас понимаю ;D сама мандражирую - не могууууу


aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #55 : 20 Травня 2013, 09:35:20 »
как я вас понимаю ;D сама мандражирую - не могууууу
Уже все болит, стали болячки какие-то "
вылазить", лечить из-за беременности нельзя. Хочу родить, больно или нет - не имеет значения. :(


Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #56 : 30 Травня 2013, 20:04:56 »
Всегда надо настраиваться на хорошее так оно и будет, а когда о плохом думаешь так и получится, я тоже на лучшее себя настраиваю  и только на лучшее.

100% согласна. Я тоже шла с позитивным настроем и все прошло отлично) Ну а чего бояться? Все-равно придется рожать :D

Alena87

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1379
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • ОПЛАТА И РАЗДАЧА В ЛИЧКУ
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #57 : 07 Червня 2013, 17:17:31 »
вот вот )
я тоже верю что позитивный настрой помогает )
и чесно говоря уже такой пузик большой что уже очень тяжело и безмно хочеться в роддом)))


Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #58 : 12 Червня 2013, 17:55:32 »
Вот как вспомню себя 7,5 лет назад. Так, ехала в роддом, как на танцы в клуб. :D  Как говорят, сею-вею  :) Главное, ничего не знала, вообще. Забитая была учебой или чем-то другим  :-\ Вообщем, сейчас, наслушавшись, начитавшись всего как-то не по себе, честно скажу. Правду говорят, меньше знаешь - крепче спишь!!!

у меня тоже так 100 % :D. И прошло все с первым на ура! А теперь вот приходится бороться с эмоциями...



Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Роды - есть ли чего бояться?
« Reply #59 : 13 Червня 2013, 22:58:42 »
Всем желаю родить, как я третью радость год назад. В 4 утра без объявления войны... начались схватки в 11-40 - я поцеловала своё счастье в первый раз. Не разорвалась, не устала. Только наш папа пережил моральный шок. Тоже, начиталась тут разного и не знала что делать. Потом решила, что от судьбы не уйдешь (вон сколько договорных не очень хорошо заканчивается), и поехала в РД наобум. Мне предложили на выбор 5 или 1 этаж. Спросила кто доктор. Выбрала 1 эт - и не ошиблась. Оч. хорошая доктор попалась, ласковая такая (где-то в отзывах писала уже не припомню фамилию). Не бойтесь девоньки, всё впереди.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Kupi.cn.ua