Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы веса  (Прочитано 33539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Проблемы веса
« Reply #60 : 14 Жовтня 2010, 10:16:04 »
Кушайте, пока есть возможность.Я вот сейчас кормлю и на диете, так думаю, чего я так мало ела при беременности? Всего хочется, а запрет.

chupacabra

  • Гість
Re: Проблемы веса
« Reply #61 : 16 Жовтня 2010, 14:14:54 »
я на второй неделе беременности похудела за неделю на 5 кг, потом до 20 недель не набирала ничего, а вот к 33 неделе набрала 8 кг. но внешне не видно что потолстела, только живот.
и кушать стала гораздо меньше чем до беременности, раньше ела много, а сейчас не хочется, да и изжога мучает постоянно.

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Re: Проблемы веса
« Reply #62 : 16 Жовтня 2010, 15:07:32 »
я на второй неделе беременности похудела за неделю на 5 кг, потом до 20 недель не набирала ничего, а вот к 33 неделе набрала 8 кг. но внешне не видно что потолстела, только живот.
и кушать стала гораздо меньше чем до беременности, раньше ела много, а сейчас не хочется, да и изжога мучает постоянно.
Попробуйте водичку "Поляна Квасова". Я тож от изжоги мучалась. Но хороший человек подсказал, что помогает  :) И правда, мне помогла. Хотя до этого что только не перепробовала, все просторы инета облазила в поиске волшебного снадобья  ;D

chupacabra

  • Гість
Re: Проблемы веса
« Reply #63 : 16 Жовтня 2010, 16:02:12 »
я ренни пью, но не больше 4 шт в день, более менее помогает, но не на долго

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Re: Проблемы веса
« Reply #64 : 16 Жовтня 2010, 16:53:56 »
я ренни пью, но не больше 4 шт в день, более менее помогает, но не на долго
Ренни это ж лекарство  :-[, а то водичка  :). Хотя на вкус конечно не всем нравится. Но ради избавления от неё приставучей я дома всегда бутылочку держу  ;)

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Проблемы веса
« Reply #65 : 16 Жовтня 2010, 16:55:23 »
можно боржоми еще

chupacabra

  • Гість
Re: Проблемы веса
« Reply #66 : 16 Жовтня 2010, 17:02:48 »
убедили ;D ;D ;D куплю себе пару литров ;D ;D ;D

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Re: Проблемы веса
« Reply #67 : 16 Жовтня 2010, 17:07:14 »
Зачем сразу так много? Мона на пробу 0,5л. взять  :). А у нас срок одинаковый на линеечках  :D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемы веса
« Reply #68 : 16 Жовтня 2010, 22:47:57 »
я на второй неделе беременности похудела за неделю на 5 кг, потом до 20 недель не набирала ничего, а вот к 33 неделе набрала 8 кг. но внешне не видно что потолстела, только живот.
и кушать стала гораздо меньше чем до беременности, раньше ела много, а сейчас не хочется, да и изжога мучает постоянно.
от изжоги может помочь творог(пару ложек), морковка, черные семечки, кислое яблоко, лимон.Последние три мне помогают ;)

chupacabra

  • Гість
Re: Проблемы веса
« Reply #69 : 16 Жовтня 2010, 22:51:43 »
спасибо за совет, я еще заметила что изжога от голода появляется

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемы веса
« Reply #70 : 16 Жовтня 2010, 23:09:12 »
Мне от изжоги помогали белые семечки и таблетки, "Почаевские" называются, они вроде как безобидные вкус мятный, там травы какие-то.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Проблемы веса
« Reply #71 : 16 Жовтня 2010, 23:37:13 »
Кушайте, пока есть возможность.Я вот сейчас кормлю и на диете, так думаю, чего я так мало ела при беременности? Всего хочется, а запрет.
Ой, да всё равно впрок не наешься. А при беременности и мне не хотелось особо кушать.
А сейчас вот ем раза в 1,5 больше чем обычно. Причем ем абсолютно всё кроме грибов. Если у ребенка нет реакций - почему бы и не есть тот же самый шоколад?
Моей манюне и месяца не было, как начался сезон клубники. Вначале решила терпеть. Но где взять такую терпелку??!! Пробовала по несколько ягодок - всё ок. Ну потом уже лопала мисками эту клубнику (так же как и малину, смородину и т.д.).


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Проблемы веса
« Reply #72 : 16 Жовтня 2010, 23:52:49 »
я тоже клубничку тертую пробовала - все ок у нас)
и морсики легкие пью домашние... тож норм)

ogle

  • Гість
Re: Проблемы веса
« Reply #73 : 17 Жовтня 2010, 11:25:22 »
Я ела все во время беременностим, поглощала ягоды просто в огромных колличествах и сейчас ем все хоть и кормлю, мне очень в этом плане повезло, ем даже шоколад, чеснок, виноград, острое, соленое, вино сейчас молодое по чуть-чуть  употребляю (родители  делают свое, домашнее) капусту только ограничиваю, нас только от нее дует.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Проблемы веса
« Reply #74 : 17 Жовтня 2010, 11:49:39 »
А если хочется есть шоколадки, конфеты, печенье с шоколадом килограммами?  Есть сколько хочется :D? Или как вижу свинину с прожилками сала толстыми что аж сочиться холестерином аж слюни не успеваю глотать) и кусочком себя не обманешь-тоже кушать сколько хочется? Вот в итоге кушанья чего хочется в течении 2-3 недел + 3 кг) Теперь диетничаю и за 2 недели даже на 400 грн похудела))) Так насколько легче ходить и носить животик и спать и сапоги застёгивать!!! Так что думаю кушать то нужно-но далеко не всё, что хочется)

Kupi.cn.ua