Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Портянко Леночка - ушла 11.10.2016...  (Прочитано 20487 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВикаКлубника

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
перевела немного,СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Еще 60 грн от участников моего СП, только что перевела!

Леночка, выздоравливай!

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
08 Апрель 2014 в 17:51 - 25,00 грн
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
перевела  капельку,
13:54    
**3545
Миттева
   Получатель: Портянко Наталия Леонидовна 5168 **** **** 9774 Перевод личных средств    30.00 ГРН    Проведён
Пожалуйста,  выздоравливай,  деточка....

Бальная  обувь Клубданс 

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
155 грн перевела только что, от участников моих СП. Всех пользователей называть не буду, но помогло очень много народу, кто 1-2 грн, кто и 10-20. Девченки, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!  :-*

Леночка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! 

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
перевели вчера 100грн
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



alen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 228
  • 093 семь05 62 4шесть
перевела немного...
Леночке скорейшего выздоровления!!!

 Платеж был отправлен Наименование платежа   Плательщик   Получатель   Получатель: Портянко Наталия Леонидовна 5168 **** **** 9774 Перевод личных средств Назначение платежа   Сумма
 Перевод на карту Приватбанка    5211537351624460    5168757223329774   100.00 ГРН
     1 платеж     100.00 ГРН

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
24.04
В одной из аптек в Киеве дедушке удалось заказать Пури-Нетол. В понедельник должны привезти в аптеку. Надеемся что получится. И опять таки проблема в деньгах на покупку таблеток. Упаковка стоит примерно 850 грн, в упаковке 25 таблеток. И на год надо приблизительно 15 упаковок. Для семьи Портянко это очень большая сумма((( Надежда есть, что в аптеке смогут предоставить все необходимые документы и чеки, для того что бы фонд "Подих життя" оплатил покупку Пури-Нетола для Леночки.
Леночку выпишут из Киева в Чернигов только после приобретения Пури-Нетола. Сейчас этими таблетками обеспечивают Лену в больнице.
Сегодня Леночке разрешили выйти на улицу. Это большущая радость для нашей девочки! Её глазки сверкают радостью и надеждой на жизнь вне больничной палаты!


29.04
К сожалению, в последние дни у Леночки ухудшились результаты анализов.
Пури-Нетол заказали в аптеке в Киеве, ожидают оплаты из благотворительного фонда.
Проблема с одеждой для Лены, при росте 115 сантиметров она весит 32 килограмма, (размер вещей минимум 128-135). Если у кого-то есть возможность передать вещи для Леночки - будем Вам очень благодарны.


05.05
Дедушка обратился к врачам с просьбой написать справку о том что Лене нужен Пури-Нетол и в каком количестве, пока ответа от врачей не было. Ранее была такая просьба, но был отказ что таких документов не пишут в больнице. Но попробовал снова, ведь деньги на таблетки нужны большие и естественно хотелось бы предоставить документ на этой страничке. Фонд "Подих Життя" по прежнему отказывает в покупке Пури-Нетола и отказывает дать деньги со счёта Леночки на его покупку. Другие фонды из Чернигова не имеют такой суммы, они помогают некоторыми не столь дорогими препаратами.
В общем ситуация сложная...


Это я скопировала из группы в контакте
 нужны деньги на таблетки- тогда бедного ребенка отпустят домой.



Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Только что перевела 175 грн. от участников всех моих СП.

Девченки, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!  :-* :-* :-*


Леночка, выздоравливай и поскорей возвращайся домой!  :)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Девченки, нужны средства не только на лечение, а и саму одежду. Может у кого то, что-то маленькое завалялось, а Леночке будет как раз  ???
Давайте поднажмем  ;) По всем вопросам звоните маме, номер в начале темки.


Вот цитата с ее группы в ВК:
Цитувати
29.04.14
Проблема с одеждой для Лены, при росте 115 сантиметров она весит 32 килограмма, (размер вещей минимум 128-135). Если у кого-то есть возможность передать вещи для Леночки - будем Вам очень благодарны.

пы.сы. насколько мне известно, там еще маленький братик подрастает + - год-полтора. Думаю и для него вещички тоже нужны  :-X

МАМУЛЬКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • Мой сынуля - мои крылья за спиной!
вечером перебросим(
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия  с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new продам вещи для мальчика

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
24.04
В одной из аптек в Киеве дедушке удалось заказать Пури-Нетол. В понедельник должны привезти в аптеку. Надеемся что получится. И опять таки проблема в деньгах на покупку таблеток. Упаковка стоит примерно 850 грн, в упаковке 25 таблеток. И на год надо приблизительно 15 упаковок. Для семьи Портянко это очень большая сумма((( Надежда есть, что в аптеке смогут предоставить все необходимые документы и чеки, для того что бы фонд "Подих життя" оплатил покупку Пури-Нетола для Леночки.
Леночку выпишут из Киева в Чернигов только после приобретения Пури-Нетола. Сейчас этими таблетками обеспечивают Лену в больнице.
Сегодня Леночке разрешили выйти на улицу. Это большущая радость для нашей девочки! Её глазки сверкают радостью и надеждой на жизнь вне больничной палаты!


29.04
К сожалению, в последние дни у Леночки ухудшились результаты анализов.
Пури-Нетол заказали в аптеке в Киеве, ожидают оплаты из благотворительного фонда.
Проблема с одеждой для Лены, при росте 115 сантиметров она весит 32 килограмма, (размер вещей минимум 128-135). Если у кого-то есть возможность передать вещи для Леночки - будем Вам очень благодарны.


05.05
Дедушка обратился к врачам с просьбой написать справку о том что Лене нужен Пури-Нетол и в каком количестве, пока ответа от врачей не было. Ранее была такая просьба, но был отказ что таких документов не пишут в больнице. Но попробовал снова, ведь деньги на таблетки нужны большие и естественно хотелось бы предоставить документ на этой страничке. Фонд "Подих Життя" по прежнему отказывает в покупке Пури-Нетола и отказывает дать деньги со счёта Леночки на его покупку. Другие фонды из Чернигова не имеют такой суммы, они помогают некоторыми не столь дорогими препаратами.
В общем ситуация сложная...


Это я скопировала из группы в контакте
 нужны деньги на таблетки- тогда бедного ребенка отпустят домой.
СТРАННО,ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ВЫДАТЬ СПРАВКУ  :-\  У НАС ОБЫЧНО ВКК ПИШЕТ- РЕБЕНОК НУЖДАЕТСЯ В ПРИЕМЕ ПРЕПАРАТА.....  ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ  И 3 ПОДПИСИ - ЗАВ ОТДЕЛЕНИЯ И 2 ДОКТОРА И ВСЕ  :)

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
ОДЕЖДУ ПОСТАРАЮСЬ ЗА ВЫХОДНЫЕ ПОДОБРАТЬ  :-\,А ОБУВЬ НУЖНА ? РАЗМЕР ?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
СТРАННО,ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮТ ВЫДАТЬ СПРАВКУ  :-\  У НАС ОБЫЧНО ВКК ПИШЕТ- РЕБЕНОК НУЖДАЕТСЯ В ПРИЕМЕ ПРЕПАРАТА.....  ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ  И 3 ПОДПИСИ - ЗАВ ОТДЕЛЕНИЯ И 2 ДОКТОРА И ВСЕ  :)
какое ввк? у ребенка такое заболевание  :-[

ОДЕЖДУ ПОСТАРАЮСЬ ЗА ВЫХОДНЫЕ ПОДОБРАТЬ  :-\,А ОБУВЬ НУЖНА ? РАЗМЕР ?
позвони маме и она все скажет  ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
только что перевела 167 грн от участников всех моих СП!

Леночка выздоравливай!

Kupi.cn.ua