Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 74063 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
А мы когда то после воспаления Мамут 2 раз в неделю вызывали что бы слушали, и ниче ездила всегда и не разу не сказали что бы мы сами приходили  ;)
к нам тоже горбатенко после воспаления бегала постоянно, мне честно говоря уже как-то неудобно было, дак гуляю с малым и сама заеду на минутку ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
а мне нравится тож поликлиника ::) вот пришел, врач посмотрел, прививку тут же сделали, и главное НАРОДУ ПО-МЕНЬШЕ, чем на пирогова  ::) ;)

Бородулька

  • Гість
а мне нравится тож поликлиника ::) вот пришел, врач посмотрел, прививку тут же сделали, и главное НАРОДУ ПО-МЕНЬШЕ, чем на пирогова  ::) ;)

На Пирогова там вообще пипец, нас когда то не приняли, сказали что бы шли на свой участок(мы там рядышком живем просто но по прописке на Шерстянке)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
просто, понимаете, так почитаешь, дак вообще поликлиника наша жуть, и врачи хреновые, и регистратура, и вообще короче надо нафиг всё взорвать >:D >:D
просто надо по-проще ко всему относиться, вы туда пришли и ушли, и не заморачиваться, себе же хуже
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
а мне нравится тож поликлиника ::) вот пришел, врач посмотрел, прививку тут же сделали, и главное НАРОДУ ПО-МЕНЬШЕ, чем на пирогова  ::) ;)

На Пирогова там вообще пипец, нас когда то не приняли, сказали что бы шли на свой участок(мы там рядышком живем просто но по прописке на Шерстянке)
знали бы вы что творится на рокосовского во второй, это кабздец, я была у многих участковых, вчные километровые очереди, вечные ругни возле кабинета, вечно врачиха на собрание, у главврача и тд, одно удобно, то что всё под боком,
а так отношение в регистратуре - у нас по сравнению с их бабками(я их с детства помню этих злых старушенцый древних), ангельские тётеньки.... конечно може мне так повезло.... но я всегда иду в поликлинику с позитивом. всегда когда захожу в кабинет улыбаюсь и шучу, и вы знаете и горбатенко и медсестра и регистратура всегда отвечают мне приятными шутками, сюсюканьем с малышом, с вопросом как ваше ничего, какие может возникли вопросы и тд

так что девочки, хотите хорошего отношения, начните с себя, а не с обсираний под кабинетом и нареканий на поликлинику, врача и жизнь
извините, что грубо, но реальн оно так и есть, как бридут некоторые мамочки,  да как развоняются.....ой что тут говрить
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Бородулька

  • Гість
просто, понимаете, так почитаешь, дак вообще поликлиника наша жуть, и врачи хреновые, и регистратура, и вообще короче надо нафиг всё взорвать >:D >:D
просто надо по-проще ко всему относиться, вы туда пришли и ушли, и не заморачиваться, себе же хуже
Да нормально там усе ;D Просто иногда бывают всякие казусы  (как и везде). У нас Мамут, она то нормальный врач но подводила иногда, а осадок остался ( но такое у всех, как никак своих деток водим туда)Там не шумно, народу мало, очередей по 20 человек нет, как свои уже все там. Лиховая хорошая женщина и врач, у меня про нее только положительные эмоции

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
На счет очередей согласна, на счет своего врача Мамут тоже, остальных незнаю судить не буду, но регистратура жесть! Постоянно зверски отвечает мне, но я же говорю, в том что мы часто болеем и нам приходится законно раз в месяц вызывать врача я  не виновата а их бесит, вроде их просят прийти! :)


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Я не говорю, что у нас хреновая поликлиника :-\. Да, есть некоторые моменты, которые мне не нравятся - потипу, заполните анкету и заплатите за это 2 грн (зачем?за что?), или  - сегодня четверг, приходите к врачу сами, пофиг, что у ребенка темп-ра 39. Вот это мне не нравится. И я прекрасно знаю, что в других поликлиниках тоже самое - есть нормальные врачи, есть не очень. Просто после нескольких эпизодов, в которых мой участковый врач показала себя не самым хорошим специалистом, я ей не очень доверяю, вот и все. Хочется, чтобы относились к тебе и ребенку по человечески. Но, по-видимому, это только определенной суммой решается  :(
Я стараюсь относится к этому проще, но бывает, что накатывает и хочется высказать все, что думаешь.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
И насчет вызовов на дом. Я звоню всегда утром, и отмазывается от вызова не врач, а тетка в регистратуре >:( Какая тебе, блин, разница - записала вызов, до свиданья, все. Нее, надо бла-бла-бла 10 минут. Я тоже со всеми общаюсь нормально, и никого под кабинетами не обсираю, не думайте ::) Но иногда ж как выдадут что-то. Вот, к примеру, сделали малому прививку и сказали не приходить, пока следующую делать не надо будет. мы послушные, пришли через 30 дней - Лиховая отчитала, как первоклассницу, типа, какая вы невнимательная мама, вам все равно на своего ребенка, вы пропустили плановый визит. Я ей говорю, вы же сами сказали не приходить - " Нет, я не могла такого сказать, что вы выдумываете?" :o Вышла я из кабинета, плюнула через левое плечо ;D, думаю, ну вас всех.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А мне со всех очень нравиться женщина,которая в гардеробе сидит и еще одна в регистратуре  :D :D :D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
А мне со всех очень нравиться женщина,которая в гардеробе сидит и еще одна в регистратуре  :D :D :D
да, гардероб - это как справочная, все расскажет, кто как где принимает и т.д. Мне еще медсестры из прививочного нравятся.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А мне со всех очень нравиться женщина,которая в гардеробе сидит и еще одна в регистратуре  :D :D :D
да, гардероб - это как справочная, все расскажет, кто как где принимает и т.д. Мне еще нравятся.медсестры из прививочного
Там новенькая молоденькая девочка,умничка просто  :-*

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Наверное молоденькая в регистратуру не захаживают, пока не научили ее)))) ;D


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
А мне со всех очень нравиться женщина,которая в гардеробе сидит и еще одна в регистратуре  :D :D :D
эт да! всегда приветливая, я когда первый раз пришла, дак она мне все про все как говорится :D

NMalyavko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
а горбатенко уже начинает по немножку исправляться. сегодня были в поликлинике и она меня просто порадовала заботой и отношением. будим надеяться на лучшее.................

Kupi.cn.ua