Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Диета Дюкана.  (Прочитано 108562 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3465 : 11 Січня 2019, 10:57:01 »
А с какого сайта? Поделитесь пожалуйста, а то нашла только ознакомительные фрагменты)
Да, и у меня так же я уже книгу купила. Очень интересная и лёгкая. Я купила в мягком переплёте на проме за 35 грн. + доставка. Я, к стати, уже начала диету, сегодня 4-й последний день атаки )

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3466 : 11 Січня 2019, 11:29:43 »
Да, и у меня так же я уже книгу купила. Очень интересная и лёгкая. Я купила в мягком переплёте на проме за 35 грн. + доставка. Я, к стати, уже начала диету, сегодня 4-й последний день атаки )
и у меня 4й день, вес пока без изменений.2 года назад очень хорошо сбросила на ней

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3467 : 11 Січня 2019, 13:55:52 »
и у меня 4й день, вес пока без изменений.2 года назад очень хорошо сбросила на ней
А я не взвешиваюсь, завтра уже, как атаку закончу, посмотрю результаты )

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3468 : 11 Січня 2019, 15:26:40 »
Да, и у меня так же я уже книгу купила. Очень интересная и лёгкая. Я купила в мягком переплёте на проме за 35 грн. + доставка. Я, к стати, уже начала диету, сегодня 4-й последний день атаки )
Спасибо, поищу печатный вариант тоже. Вам - настойчивости, силы воли и терпения в нашем нелегком деле похудения :beer:
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3469 : 11 Січня 2019, 16:11:58 »
Спасибо, поищу печатный вариант тоже. Вам - настойчивости, силы воли и терпения в нашем нелегком деле похудения :beer:
Спасибо))

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3470 : 13 Січня 2019, 07:11:50 »
Спасибо, поищу печатный вариант тоже. Вам - настойчивости, силы воли и терпения в нашем нелегком деле похудения :beer:
Девочки, на первой странице в теме все подробно расписано. Дополнительно поищите в гугле сайт Дюкана и там есть форум, где девочки делятся своим опытом. Информации куча!
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3471 : 13 Січня 2019, 09:34:12 »
Девочки, на первой странице в теме все подробно расписано. Дополнительно поищите в гугле сайт Дюкана и там есть форум, где девочки делятся своим опытом. Информации куча!
Не согласна с вами, именно в книге написано много нюансов. На разных сайтах представлена разная информация, например, доктор Дюкан пишет, что масла вообще нельзя весь период диеты, никакого, кроме вазелинового, и то, его нужно разбавлять несолёной минеральной газированой водой, и этим можно заправить салат. А на одном из сайтов, именуемых себя сайтом от доктора Дюкана написано, что растительное масло нужно вводить в рацион сначала по 1 ч.л., и т.д.
В книге написано, что физические нагрузки не рекомендуются в период атаки, что головокружение и усталость на этом этапе - это нормально. А девочки пишут "Караул, я чуть в обморок не упала", "Хотите камни в почках, вам на эту диету". Книга мне обошлась всего-навсего в 75 грн., но благодаря ей я знаю, что порция крахмалосодержащих продуктов - это 220 г макарон, или 125 г белого риса. И ещё он очень много интересного пишет и про еду, и про воду, и про правильный выбор идеального веса. И именно книга поддерживает при диете и меняет культуру питания.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3472 : 15 Січня 2019, 17:15:56 »
я сегодня заканчиваю 2 день "атаки"
капец, как мне сложно((( я хочу колбасу, жареную картошку и прочие мои "любимости"... а кофе без любимой конфетки в прикуску вообще не воспринимаю... да еще и без сахара( хоть 2 кг в минус, но как же они мне морально тяжело дались.... видимо, что силу воли я еще не так сильно натренировала для этой диеты. Но буду держаться насколько это возможно
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3473 : 15 Січня 2019, 22:00:02 »
я сегодня заканчиваю 2 день "атаки"
капец, как мне сложно((( я хочу колбасу, жареную картошку и прочие мои "любимости"... а кофе без любимой конфетки в прикуску вообще не воспринимаю... да еще и без сахара( хоть 2 кг в минус, но как же они мне морально тяжело дались.... видимо, что силу воли я еще не так сильно натренировала для этой диеты. Но буду держаться насколько это возможно
Держитесь, оно того стоит! Зато сколько впереди приятностей и комплиментов, и самое главное, сможете себе сказать - да, я смогла, я молодчина! И самооценка в плюсе сразу. Так что не сдаваться, пляжный сезон надвигается ;) :beer:
« Останнє редагування: 15 Січня 2019, 22:02:12 від Власа »
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3474 : 15 Січня 2019, 22:07:42 »
Держитесь, оно того стоит! Зато сколько впереди приятностей и комплиментов, и самое главное, сможете себе сказать - да, я смогла, я молодчина! И самооценка в плюсе сразу. Так что не сдаваться, пляжный сезон надвигается ;) :beer:
спасибо за слова поддержки) особенно, последний смайлик в тему  :beer:))))  :))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3475 : 16 Січня 2019, 08:05:30 »
я сегодня заканчиваю 2 день "атаки"
капец, как мне сложно((( я хочу колбасу, жареную картошку и прочие мои "любимости"... а кофе без любимой конфетки в прикуску вообще не воспринимаю... да еще и без сахара( хоть 2 кг в минус, но как же они мне морально тяжело дались.... видимо, что силу воли я еще не так сильно натренировала для этой диеты. Но буду держаться насколько это возможно
Мне тоже иногда хочется, я покупаю себе немного бастурмы, вчера купила вяленую конину. А сладкое - сделайте бесе с сахарозаменителем (я в Сильпо купила такой, который не горчит ни грамма). А ещё я нашла рецепт диетического заварного крема, там 2 желтка, обезжиренное молоко, сахарозаменитель и нежирный творог.
Вы, главное, теперь не сдавайтесь, чтоб не стало хуже, чем было.
Один раз потерпите, за то потом будете супер-звездой.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3476 : 16 Січня 2019, 08:49:34 »
Я делала себе пудинг и блинчики с творогом, оторвалась  ;D

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3477 : 16 Січня 2019, 09:13:07 »
Я делала себе пудинг и блинчики с творогом, оторвалась  ;D
Как вы делали блинчики без муки? И как вы их жарили без масла?  ::)

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3478 : 16 Січня 2019, 09:49:33 »
Как вы делали блинчики без муки? И как вы их жарили без масла?  ::)
На отрубях или кукурузном крахмале, жарила на антипригарной сковородке  :super:
Вчера вообще смешала йогурт, отруби, крахмал,сахзам, соду, яйцо и немного молока и пожарила, внутрь завернула творог  :D

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Диета Дюкана.
« Reply #3479 : 16 Січня 2019, 10:38:21 »
На отрубях или кукурузном крахмале, жарила на антипригарной сковородке  :super:
Вчера вообще смешала йогурт, отруби, крахмал,сахзам, соду, яйцо и немного молока и пожарила, внутрь завернула творог  :D
А крахмал же нельзя

Kupi.cn.ua