Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как бы вы себя вели в такой ситуации, если разговоры не помогли

Автор Тема: Мужчина-содержанец  (Прочитано 8118 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #15 : 08 Липня 2014, 08:24:11 »
Одни словом 98% мужчин - АЛЬФОНСЫ!!!!

глупость
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #16 : 08 Липня 2014, 09:21:13 »
глупость
98% - это не факт.Но процентов 70 - это точно
063 534 28 26

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #17 : 08 Липня 2014, 09:35:01 »
Одни словом 98% мужчин - АЛЬФОНСЫ!!!!

Да нет, если из 10 семей в одной будет "такое чудо", это не 98%. Жаль, что самоуважение у женщин необосновано занижено, лучше напомнить ему где дверь, а на сэкономленные д/с на его содержании потратить на себя любимую, а не боятся, что вдруг ни кого не найду. Детям лучше с мамой, которая себя любит и уважает, а с мамой-лошадью, которая тянет на себе "чемодан без ручки" в виде папы. Если в семье дети-девочки, то к сожалении, они могут растя в подобной семье, воспринимать такую ситуацию как норму и в дальнейшем её повторить.

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #18 : 08 Липня 2014, 12:21:31 »
Да нет, если из 10 семей в одной будет "такое чудо", это не 98%. Жаль, что самоуважение у женщин необосновано занижено, лучше напомнить ему где дверь, а на сэкономленные д/с на его содержании потратить на себя любимую, а не боятся, что вдруг ни кого не найду. Детям лучше с мамой, которая себя любит и уважает, а с мамой-лошадью, которая тянет на себе "чемодан без ручки" в виде папы. Если в семье дети-девочки, то к сожалении, они могут растя в подобной семье, воспринимать такую ситуацию как норму и в дальнейшем её повторить.
Вот, полностью согласна. Нужно показывать мужчине, что Вы не боитесь его потерять. Пусть, знает, что Вы без него не пропадете.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #19 : 08 Липня 2014, 12:38:04 »
Я не от чего не зарекаюсь, НО у меня в голове стереотип " мужчина добытчик и глава семьи". Я бы не смогла жить с бездельником и нищим, всё бывает в жизни , вот нас банки мягко говоря кинули ::), или папа в аварию жуткую попал и влетел на очень большие деньги, фура с техникой перевернулась, там и дома мало бы продать, но если после этих неудач мой мужчина сел бы дома плакать, я бы ушла, я не люблю слабых духом, сама сильная, а мне еще сильнее нужен и лучше усыновить/удочерить и дать будущее ребенку с интерната, чем здорового лося кормить и обстирывать ???

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #20 : 08 Липня 2014, 13:12:32 »
Вот, полностью согласна. Нужно показывать мужчине, что Вы не боитесь его потерять. Пусть, знает, что Вы без него не пропадете.
Сразу вспоминаю какой-то дамский роман, в котором главный герой, чтобы унизить женщину, сказал ей "Между прочим, ты не самая женщина-мечта, без которой не проживешь", на что она сказала "да, в общем-то, все, что делаешь в постели ты  - ТОЖЕ может любой мужик"


★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #21 : 08 Липня 2014, 14:08:47 »
98% - это не факт.Но процентов 70 - это точно
ну преувеличила не много :D но в основном в какой-то период жизни все могут оказаться в такой ситуации,вот у меня муж не работал долго, лишь потому что мама его содержала всю жизнь и ему если работать так каким-то начальником. Как стали жить вместе и родился сынишка- поставила на свое место...ТТТ работает штатным сотрудником и все  :ok: а мама содержала бы еще до старости  :walldash: :walldash: :walldash:   Я думаю что мужчина опора семьи, он обязан содержать семью чтобы женщину действительно чувствовала себя заМужем,а не впереди его :-\

lana_85

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • моб. О9З597ll3О
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #22 : 13 Липня 2014, 02:22:34 »
:)

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #23 : 13 Липня 2014, 19:55:17 »
а я вот как-то не встречала таких мужчин. И слава богу!
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #24 : 13 Липня 2014, 20:27:46 »
я 3 года как развелась и живу с дочкой в 3-км квартире, места более чем достаточно чтобьі принять мужчину и жить, но... :walldash: :walldash: :walldash:
пунктики у меня  :D
- я не смогу так как описала героиня, мужчина должен приносить в дом больше меня однозначно
- бьівший муж помогает очень даже не плохо и посадить на такую помощь нахлебника не вижу возможньім вообще никак  ???
- мужчина как любовник имеется  ;) вполне самостоятельньій  и независимьій, да, иногда жуть как хочется показать всем что вот он есть, но зачем  ??? жить вместе совсем не обязательно ...
самое главное пойдут мои пунктики скоро лесом и полем... ;)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #25 : 23 Липня 2014, 11:02:00 »
Хочется поговорить о достаточно часто встречающейся схеме отношений, при которых мужчина находится на полном обеспечени женщины либо же  при совместной жизни покрывает строго расходы на себя (или частично покрывает расходы на себя).
При чем, интересует Ваше мнение как в ситуации когда мужчина просто не хочет работать, так и в ситуации когда мужчина работает, но не считает нужным поддерживать общий баланс семьи.
Сейчас очень часты случаи при которых совместное проживание происходит именно на территории женщины. В такой ситуации у многих мужчин вообще развязаны руки - хата твоя, коммунальные платить не буду, так как ты их платишь хоть я тут есть, хоть меня тут нет. Продукты покупает под настроение (он уверен что каждый день он приходит в гости и покупает  набор по возможности (по желанию). На выходе имеется то, что женщина берет паршивого  квартиранта, из которого надо ежемесячно вытягивать клещами хоть его долю коммунальных + кормить его, так как  купленный раз в неделю им хлеб и кило яблок - не в состоянии продержать семью на плаву  длительное время. А совместные походы в магазин (либо поход самостоятельный со списком жены) избегает под любым предлогом.
При этом он сам получает  крышу, на правах мужчины  коммандует женщиной, принимает решения, за которые платит женщина (финансовые решения), кормежку, кекес и все остальное. Принимает решения о необходимости ремонта, покупки чего либо, активно занимается поиском оптимальных вариантов, но как дело доходит до оплаты  - он беден , несчастен и нищ или  сразу ссылается на то, что квартира не его и вкладываться он не намерен.
Может кто то из Вас  с таким столкнулся лично. Как действовали или сразу прекращали союз? Оч интересно мнение.
Точно про меня описано.
Надеялась аж 5 лет, всё верила обещаниям, что найдёт нормальную работу  :o
Теперь понимаю ему просто ничего не надо, зачем попу рвать, пожрать, поспать и всё ост есть. 
Я правда в его квартире со свекровью жила (еще тот подарочек). Хотя для себя бы комнату могла снимать спокойно, а вот на двоих уже не тянула ;). Теперь только смогла как-то посмотреть на себя со стороны и чувствую себя полной дурой или лохом.
Такие не меняются. Собираюсь разводиться.
Жалко только своего ребёнка, что выбрала ему такого папу.
« Останнє редагування: 23 Липня 2014, 11:18:07 від irycik »
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #26 : 23 Липня 2014, 11:12:31 »
у меня кума - мать-одиночка. Стала жить с мужчиной. Он нихера не зарабатывал! через 3 месяца пошел городами. и она говорит, что самой легче ребенка поднимать, чем с таким ху...

а вообще, если  кому такой мужчина нужен для секса, то лучше уж в любовницах ходить! а еще есть секс-шопы   :D  все равно такие мужики ничего ценного из себя не представляю, только дорого обходяться - и материально, и года уходят.


Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #27 : 23 Липня 2014, 19:03:11 »
Если не садить себе на шею, то и содержанцев не будет

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #28 : 03 Серпня 2014, 23:57:35 »
Если не садить себе на шею, то и содержанцев не будет
Да нет, если из 10 семей в одной будет "такое чудо", это не 98%. Жаль, что самоуважение у женщин необосновано занижено, лучше напомнить ему где дверь, а на сэкономленные д/с на его содержании потратить на себя любимую, а не боятся, что вдруг ни кого не найду. Детям лучше с мамой, которая себя любит и уважает, а с мамой-лошадью, которая тянет на себе "чемодан без ручки" в виде папы. Если в семье дети-девочки, то к сожалении, они могут растя в подобной семье, воспринимать такую ситуацию как норму и в дальнейшем её повторить.

100%. Женщина делает выбор и подает пример своим детям. А содержанец - это не мужчина, а носитель штанов в доме и охранник дивана, как уже говорили девочки)))
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Ночка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 093-062-75-09 Оля
Re: Мужчина-содержанец
« Reply #29 : 04 Серпня 2014, 07:00:10 »
100%. Женщина делает выбор и подает пример своим детям. А содержанец - это не мужчина, а носитель штанов в доме и охранник дивана, как уже говорили девочки)))
К сожалению, что-то много "ходячих штанов" развелось.  :'(

Kupi.cn.ua