Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте репетитора  (Прочитано 151390 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кристинка17

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 524
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0939265799
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #75 : 14 Жовтня 2013, 13:50:00 »
я с вами согласна! я репетитор с математики. и опыт работы есть как в школе так и репетиторства. если я работаю с 5-7 кл, то это одна цена., но 10 клас - другая, а зно я никогда не возьмусь за 50 грн! это очень тяжелый труд! и не 1 час нужно заниматься! там как минимум 70 в час! минимальное посещение обойдеться в 100 грн. и , поверьте, это не прихоть учителя!
:o обалдеть :walldash: 100 грн-это не прихоть учителя? А вы сопоставляете такие расценки  с черниговскими зарплатами? или вы не в этом городе живете?

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #76 : 14 Жовтня 2013, 14:03:27 »
:o обалдеть :walldash: 100 грн-это не прихоть учителя? А вы сопоставляете такие расценки  с черниговскими зарплатами? или вы не в этом городе живете?
+1  В прошло году дочка ходила к репетитору за 50 грн. 1,5 часа и сдала ЗНО на 182 балла
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #77 : 14 Жовтня 2013, 14:04:14 »
+1   ;D  почему не 200? Я фигею..... это же не разовое занятие!!! что можно большие суммы отдавать.... Так получается если ссумировать, то лучше не париться, а сразу на хорошую взятку копить..

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #78 : 14 Жовтня 2013, 14:06:36 »
+1   ;D  почему не 200? Я фигею..... это же не разовое занятие!!! что можно большие суммы отдавать.... Так получается если ссумировать, то лучше не париться, а сразу на хорошую взятку копить..
Кому ту взятку давать, вы знаете?

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #79 : 14 Жовтня 2013, 14:20:12 »
знаю девочек берут 50 грн в час за подготовку к ЗНО  ??? узнавала много у кого такие расценки  :-\

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #80 : 14 Жовтня 2013, 14:22:56 »
И я знаю тех, кто подготовит к ЗНО  за 40-50 гривен/час. И если ребенок хочет учиться, то и результат будет хороший.

Кристинка17

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 524
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0939265799
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #81 : 14 Жовтня 2013, 14:45:07 »
Нет,ну 100 грн в час в Чернигове! Это надо только на репетитора и работать... ??? а сколько ж надо на поступление,учебу,да это самый затратный период для родителей. И я говорю не о взятках совсем

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #82 : 14 Жовтня 2013, 15:31:18 »
Девочки! Посоветуйте хорошего репетитора (или предложите свои услуги) по математике для подготовки к ЗНО, только по 100грн не предлагайте, не потяну  ::). Буду благодарна за информацию, если можно в ЛС.

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #83 : 14 Жовтня 2013, 15:35:15 »
+1   ;D  почему не 200? Я фигею..... это же не разовое занятие!!! что можно большие суммы отдавать.... Так получается если ссумировать, то лучше не париться, а сразу на хорошую взятку копить..
А Вы много знаете которые посдавали на 200????
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #84 : 14 Жовтня 2013, 15:38:28 »
А Вы много знаете которые посдавали на 200????
Я так поняла, что это не про баллы, а почему не 200грн - стоимость занятий

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #85 : 14 Жовтня 2013, 15:54:49 »
Я так поняла, что это не про баллы, а почему не 200грн - стоимость занятий
Не, самое дорогое, что мне известно в Чернигове, так это история, групповые занятия, по стоимости индивидуальных.

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #86 : 14 Жовтня 2013, 16:07:29 »
Нет,ну 100 грн в час в Чернигове! Это надо только на репетитора и работать... ??? а сколько ж надо на поступление,учебу,да это самый затратный период для родителей. И я говорю не о взятках совсем
У мене так і виходить.
Довго думала, і наважилась в надії на нормальний результат у майбутньому.

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #87 : 15 Жовтня 2013, 12:29:53 »
повторюсь, у каждого свои расценки и если кто то назвал сумму в 100 грн, это не значит, что другие берут столько же, иногда репетитор за 50 грн лучше обьяснить, чем тот который за 100 и это не потому, что у кого то из них опыта больше, а потому что ребенку этот репетитор не подходит, он его не понимает. девочки, не смотрите на цену!!! нужно, чтобы ученик и репетитор понимали друг друга, не смотря на то будет ли этот репетитор студентом вуза либо преподавателем со стажем.
все сообщения в личку )



Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #88 : 15 Жовтня 2013, 15:13:24 »
повторюсь, у каждого свои расценки и если кто то назвал сумму в 100 грн, это не значит, что другие берут столько же, иногда репетитор за 50 грн лучше обьяснить, чем тот который за 100 и это не потому, что у кого то из них опыта больше, а потому что ребенку этот репетитор не подходит, он его не понимает. девочки, не смотрите на цену!!! нужно, чтобы ученик и репетитор понимали друг друга, не смотря на то будет ли этот репетитор студентом вуза либо преподавателем со стажем.
+1

а про 100 грн не пойму возмущений. 100 грн написали не за час, а за занятие. И потом 1,5 астрономических часа - это для преподавателя 2  ;)
я занимаюсь математикой 50 грн/час (60 минут), если нужно, то и минут на 10 дольше без доплаты, не обрывать же занятие на половине задачи.
И если репетитор к ребенку ходит, а не наоборот, то это как правило дороже. Дорога ведь тоже время занимает и денег стоит.

+1  В прошло году дочка ходила к репетитору за 50 грн. 1,5 часа и сдала ЗНО на 182 балла
она может и без репетитора так бы сдала. Если ребенок способный и не ленивый, то можно и самой заниматься.

Нет,ну 100 грн в час в Чернигове! Это надо только на репетитора и работать... ??? а сколько ж надо на поступление,учебу,да это самый затратный период для родителей. И я говорю не о взятках совсем
Я и мой сын поступали на бюджет без дополнительных затрат - репетиров и взяток. Сидела с сыном 3 недели перед ДПА и 2 перед вступительными по 4-6 часов в день. Но у него пробелов особых не было, просто натренироваться нужно было, а экзамен предстоял устный, соответственно теорию выучить и научить отвечать, поскольку дети с начальной школы к тестам приучены и устный экзамен по математике это для них вообще что-то из разряда фантастики.
Если репетитор дорого, то кто мешает самому с ребенком сидеть и разбирать весь материал постепенно. А то запустят до такой степени, что числа в пределах 20 в 10 классе сложить не могут, а потом хотят, чтобы репетитор за год к ЗНО подготовил.  >:D  Может немного и утрирую. Но ко мне обратились весной с просьбой позаниматься с мальчиком 9 класса, подготовить к ДПА и устному вступительному экзамену по математике. Он не умел дроби к общему знаменателю приводить и решать самые простые линейные уравнения. Ну и что тут можно за пару месяцев сделать?

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Посоветуйте репетитора
« Reply #89 : 15 Жовтня 2013, 15:21:52 »
сегодня разговаривала с двумя девочками в 1-ой школе.

одна платит в месяц  4 репетитора 1600грн, вторая 4 репетирорам 1000грн.
обе идут на медаль в школе, обе говорят, что репетиторы для того, чтоб повыше получить балы на это самое ЗМО.
первая хочет в Богомольца, вторая в КПИ.
судите сами.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Kupi.cn.ua