Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149346 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #510 : 06 Вересня 2019, 15:30:54 »
подскажите а во 2-й горордской принимает Белоусова? и как к ней попасть на прием?

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #511 : 11 Вересня 2019, 12:03:14 »
Девочки, кто был на узи у Куксенко в Тесле, как она как специалист? Например, если брать Шилейко, к которому, чтоб попасть или полтора месяца запись или день в очереди и то не факт, что успеешь.

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #512 : 09 Жовтня 2019, 12:31:18 »
Девочки, кому ставили эндометриоз кишечника? Какое лечение? Симптомы?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #513 : 10 Жовтня 2019, 13:39:59 »
До  Міжнародного  дня боротьби з захворюванням на рак молочної залози Чернігівський  медичний  центр сучасної онкології пропонує жінкам обстеження у лікаря-мамолога та за необхідністю додаткові безкоштовні обстеження молочних залоз.

 
В Чернігівській області за 2018 рік показник захворювання на рак молочної залози зріс на 5,4%  і ,так як і в Україні, рак грудей лідирує серед жіночих онкологічних хвороб. На жаль, більше третини   онкологічних захворювань діагностується на 3-4 стадії, що дуже ускладнює лікування і має тяжкий перебіг.


Змінити ситуацію допоможе рання діагностика, адже на 1 стадії рак грудей виліковується у 95% жінок.

Дбаючи про здоров’я жителів Чернігівщини, 18 жовтня онкоцентр відкриває додатково три кабінети мамолога, де Ви зможите отримати консультацію спеціаліста, а також, за необхідності, безкоштовно обстежити молочні залози (мамографія  та УЗД).

За більш детальнішою  інформацією звертайтеся за телефоном — 80 (63) 460 78 48, (з 8:30 до 17:00 год.).

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #514 : 13 Жовтня 2019, 16:25:28 »
Девочки, кто был на узи у Куксенко в Тесле, как она как специалист? Например, если брать Шилейко, к которому, чтоб попасть или полтора месяца запись или день в очереди и то не факт, что успеешь.
Я у нее была. По первому осмотру, сначала, она мне понравилась. Но в итоге, как окозалось, кск специалист, она, мягко говоря, не очень. После ее осмотра, обратилась к другому врачу, который был просто в шоке от того, что Куксенко не увидела у меня на осмотре. Не советую к ней ходить, пустая трата денег.
В будние дни звонить только после 15:00

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #515 : 13 Жовтня 2019, 17:32:05 »
Кто знает,Зуб сейчас уже совсем не принимает в Симмеде?

lady Ket (kusya)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 89 176 Катя
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #516 : 17 Жовтня 2019, 02:02:49 »
Кто знает,Зуб сейчас уже совсем не принимает в Симмеде?
Валерий Алексеевич уже не принимает, он в Киев перебрался. А сын его принимает в Симмеде, слышала что неплохой специалист.
Это мужчинам нужны «Bentley» и «Maserati», чтобы подчеркнуть свою значимость, а женщина даже на метле выглядит эффектно)

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #517 : 17 Жовтня 2019, 22:27:34 »
Валерий Алексеевич уже не принимает, он в Киев перебрался. А сын его принимает в Симмеде, слышала что неплохой специалист.
Жаль:( А сын может и не плохой специалист но к молодому парню как-то неловко идти.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #518 : 17 Жовтня 2019, 23:06:18 »
Жаль:( А сын может и не плохой специалист но к молодому парню как-то неловко идти.
вы просто думайте, что у него в день 29 таких как вы
и он уже все видел в разных вариантах и диагнозах

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #519 : 18 Жовтня 2019, 11:20:22 »
вы просто думайте, что у него в день 29 таких как вы
и он уже все видел в разных вариантах и диагнозах
Это вроде бы и так, но все равно комфортнее чувствуешь себя на приеме у женщины. И к молодому гинекологу мужчине не каждый пойдет.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #520 : 18 Жовтня 2019, 18:54:38 »
Это вроде бы и так, но все равно комфортнее чувствуешь себя на приеме у женщины. И к молодому гинекологу мужчине не каждый пойдет.
Ну вот к Зубу я ходила без проблем.Он так располагал к себе,что совершенно не чувствовалось никакого дискомфорта.А была один раз когда он принимал с сыном вот после такого приема день было как-то не по себе...Ну не знаю,просто он практически такого возраста как я и мне было почему-то не комфортно.Теперь вот не знаю к кому идти...Может к Шеню (отзывы о нем вроде тоже хорошие читала.)

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #521 : 19 Жовтня 2019, 22:37:33 »
У Шеня я была Он тоже кстати не старый ))) Мне понравился как специалист

Екатерина М

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 20
  • 0633146620
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #522 : 21 Жовтня 2019, 08:33:47 »
А кто то был у Луговской О.Г. в Симмеде? У нее всегда очереди такие...Поделитесь отзывами кто был :daisy:

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #523 : 21 Жовтня 2019, 09:14:22 »
А кто то был у Луговской О.Г. в Симмеде? У нее всегда очереди такие...Поделитесь отзывами кто был :daisy:
Я была и мои знакомые были нам врач не понравилась.Она разговаривает красиво,успокаивает пытается все объяснить доходчиво.Но вот суть настоящей проблемы не видит.По этому и диагнозы ставит не правильные.
Вы почитайте здесь на форуме есть о ней много отзывов.Сначала вроде все в восторге от ее приема но потом полное разочарование.

Екатерина М

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 20
  • 0633146620
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #524 : 21 Жовтня 2019, 10:45:18 »
Я была и мои знакомые были нам врач не понравилась.Она разговаривает красиво,успокаивает пытается все объяснить доходчиво.Но вот суть настоящей проблемы не видит.По этому и диагнозы ставит не правильные.
Вы почитайте здесь на форуме есть о ней много отзывов.Сначала вроде все в восторге от ее приема но потом полное разочарование.

Спасибо!

Kupi.cn.ua