Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Матвейко Олег Миронович  (Прочитано 23681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Улыбашка)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #45 : 05 Листопада 2019, 00:19:45 »
Доктор от бога. Спасибо ему. Лечилась у всех и повсюду с 2005 года. Много лапароскопий в симмед и куча ненужного лечения. 2010 лапараскопия в симмед - 26 УЗИ ,2 серьезные стимуляции гоналом ,перегоном ,менопуром. Выкинула уйма денег..... Толку ноль. Лечилась длительно у кезли, петуховой,штопко,Костюк,скрипка,попова,Козлова. Зуб,шень,луговская. Была и в Киеве,где тоже ободрали как липу
Когда упала духом,друзья отвели к Мироновичу,а было это в октябре 2015 года. В марте 2016 года я забеременела благодаря его лечению,без лапараскопии,без стимуляции и противовоспалительной терапии.

Огромное человеческое спасибо ему за то,что благодаря ему через 14 лет бесплодия у нас родился сынок. Врач от богат не надо писать ерунды. Да,в очереди сидеть нужно,да анализов много,но я сдавала все.... Сдавала от безысходности.
Доктор не бросал меня ни на секунду, поддерживал,приходил лично а палату,когда лежала на сохранении. Я всегда буду благодарна ему за все. Дай бог ему здоровья. Лично у меня благодарности не требовал,благодарила сама после каждого приема.

Человек золотой,главное подход к нему,а не показывать свое фыр
Читаю,что пишут девочки и а шоке.... Такое впечатление,что не о нем
В моем кругу у него беременели все,просто кто раньше,кто позже. Каждому свое время.

Не опускайте руки и идите до конца,дети - это счастье,это наше все.
просто когда бесплодие длительное,а не каких то там 5-7 лет. Отдашь все ради того чтобы дети были.
Я бы продала все ,но платила бы сейчас и 300 и 500 за прием,лишь бы был результат.

В моем случае 14 лет - это уже показатель.
Я туда всех отвожу и жалоб нет ни у кого,здесь впервые о них читаю.

А Бойко врач  :super: на роды ( берите на заметку)

У меня увы был не он, был гестоз и экстренное кесарево сечение раньше времени,но слава богу все благополучно. Скоро нашему счастью 3 года.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #46 : 06 Листопада 2019, 08:52:06 »
Я тоже читаю и удивляюсь... Ни мне, ни моей куме, ни двум знакомым Матвейко не помог, увы. Хорошо, что есть другие специалисты, которые могут выслушать и помочь. А Миронович во многом специалист, но вот всем нам показался не с лучшей стороны, хотя и деньги давали, и не отказывался.

Elzi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #47 : 06 Грудня 2019, 14:20:32 »
Я очень рада что попала к Матвейко. Нашел причину прошлой замершой беременности. Пролечил и спустя пару месяцев новая беременность, за которой он наблюдает.

raduga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #48 : 28 Грудня 2019, 09:24:13 »
Здравствуйте, хочу поделиться  своей историей. Сразу  скажу, буду благодарна этому врачу всю жизнь, считаю что в первую очередь он спас моего ребенка и меня. Вообщем, постараюсь вкратце описать свою историю. Когда сделала 1е плановое УЗИ по беременности на Пирогова,обнаружили большую кисту на яичнике . ..сами понимаете радости мало....мой врач Коваленко Лидия Максимовна срочно направила в 1е отд., Я тогда ещё не знала что к Матвейко. Легла в отделение на следующий же день после УЗИ, можете представить какой у меня был стресс. Операция была неизбежна,так как киста очень была большая ещё и с перекрутом.Вообщем провела я месяц в стационаре --ждали 2й триместр,чтоб сделать операцию. Насмотрелась всего и всякого. Скажу что этот врач -фанат своей профессии, ни от кого ничего негативного ни разу не слышала в его адрес.Отношение было нормальным, человеческим. Лечение до и после было адекватным . Повторюсь ,не претендую на 1оо% истину  в этом вопросе. Это только мое мнение. Операция была полостная (из за размеров кисты), наркоз спинальный, разрез вертикальный,из за высокого расположения кисты... Все прошло хорошо, шов очень !!аккуратный.Беременность дальше проходила абсолютно нормально. Как раз сегодня ровно год прошел после операции.Вообщем сынишке уже 7мес.,все у нас хорошо. Огромное спасибо этому Человеку и Доктору!!!Возможно мой опыт кому то будет полезен.

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #49 : 28 Грудня 2019, 12:08:06 »
Ну может он и хороший специалист,но мне он не понравился как человек,деньги берет с удовольствием,а когда приходишь следующий раз,а он тебя не помнит!Сегодня он одно говорит,следующий раз другое,лично мое мнение зажрался доктор((

marina)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 15
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #50 : 10 Січня 2020, 19:36:52 »
Я ровно 4года назад делала лапароскопию у матвейко. Была киста, не могла забеременеть долгое время после выкидыша. После лапароскопии прошла противоправное лечение и не один раз и сразу же забеременела. По поводу денег, да много берет, зажрался, но помог и не мне одной. Моя знакомая у кого тол ко не лечилась и без результатно на протяжении 15 лет, а он помог и в 40 лет родила.

ksuxa22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099-791-31-92
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #51 : 05 Лютого 2020, 15:18:29 »
Почитаю, нужная темка.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #52 : 05 Лютого 2020, 16:29:13 »
Ой, дамы, а как вы хотели - классный специалист и что б за копейки лечил?  :wacko:
К нему в очереди люди часами выстаивают и нормально. Но это видимо исключительно те кто действительно понимает что нуждается именно в этом специалисте.
А так и на бриллиант можно говорить что блестяшка, а цена то ого-го.

И специалист и человек он очень и очень хороший.
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #53 : 05 Лютого 2020, 22:37:40 »
У каждого свое мнение,но лично мне он как человек не понравился,это лично мое мнение!

Tatitanika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #54 : 12 Лютого 2020, 08:36:30 »
У каждого свое мнение,но лично мне он как человек не понравился,это лично мое мнение!
Как человек- он специфический, но как врач- мне очень нравится. 2 года назад спас мне жизнь. За что очень благодарна. ( Благодарность предлагала- отказался)

7Yulia07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #55 : 20 Лютого 2020, 00:15:43 »
Ой,девочки,а я очень довольна !
Олег Миронович никаких денег не брал и не намекал!Что вы там все пишите что только деньги всё решают!
Очень простой и с юмором врач!!!!Как хирург вообще врач от Бога.
Делала у него лапароскопию 12.02.2020 и осталась в восторге!
Он по три раза в день заходил в палату и спрашивал как самочувствие и всё помнит у кого что)
Через банк 6000 тыс.грн.,ну а если хотите отблагодарить то сами решаете сколько дать.он ничего мне не говорил,но я сама решила что за такую работу как не отблагодарить.
Вообщем я В БОЛЬШОМ ВОСТОРГЕ!!!!

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #56 : 22 Лютого 2020, 06:39:37 »
У каждого свое мнение,но лично мне он как человек не понравился,это лично мое мнение!
Согласна, как человек - не понравился многим знакомым, которые у него были

Дар'я

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063179шесть754
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #57 : 03 Березня 2020, 20:01:33 »
Поделюсь и своим опытом.
Проходила лечение в отделении Матвейко. Людей он не видит, ощущение что смотрит с квозь тебя, очень не приятно. Люди сидят под его кабинетом часами с надеждой что он выделит им три минутки... Деньги любит (как и все) девочки друг другу тихонько говорили сколько давать за те или иные услуги (операции, контрастное УЗИ и т. д.) в кассу +лино на руки. Все перечисленное не приятное, но не влияет на тот факт что специалист но хороший.

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #58 : 12 Березня 2020, 22:12:28 »
Поделюсь и своим опытом.
Проходила лечение в отделении Матвейко. Людей он не видит, ощущение что смотрит с квозь тебя, очень не приятно. Люди сидят под его кабинетом часами с надеждой что он выделит им три минутки... Деньги любит (как и все) девочки друг другу тихонько говорили сколько давать за те или иные услуги (операции, контрастное УЗИ и т. д.) в кассу +лино на руки. Все перечисленное не приятное, но не влияет на тот факт что специалист но хороший.


Я вот поэтому и не смогла к нему ходить,у него вроде 100 мыслей в голове одновременно,поэтому я к Бойко, пошла новамед,(он ученик Матвейко)

TasaO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Матвейко Олег Миронович
« Reply #59 : 25 Березня 2020, 01:29:42 »
Все хотят к супер специалисту, чтобы вылечил и чтобы бесплатно. Смешно. Он крутой врач, его знания и умения стОят. Я лечилась 5 лет без толку.У Мироновича делала  лапару,  отношение прекрасное,  очень внимательный и добрый. А то, что он может не вспомнить кого-то потом, так это нормально,  вы представляете,  какое количество людей он встречает, он должен вас мгновенно вспомнить? Олег Миронович многим помог родить детей, дай Бог ему здоровья!

Kupi.cn.ua