Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 73844 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

iri-S-ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 111 61 73

" так что девочки, хотите хорошего отношения, начните с себя, а не с обсираний под кабинетом и нареканий на поликлинику, врача и жизнь
извините, что грубо, но реальн оно так и есть, как бридут некоторые мамочки,  да как развоняются.....ой что тут говрить "
Вот почитала и улыбнуло-откровенно)))
Татьяна, если Вам повезло с назначениями и вы "не обсираете" под кабинетами то я за Вас очень рада(либо за возможности вашего кошелька подсластиться под врача). Я вот никогда не относила себя к тем, кто будет жаловаться на врача, списывала на многое-думаю та ладно... Но вот когда после температуры 39 ночью-врач сказала по телефону что можно самим прийти-что такого, а когда ёё упросили -пришла(на улице слякоть)ноги даже не вытерла, руки не помыла прибежала, послушала, в горло не посмотрела.а когда спросила я что с горлом-сказала очень красное-ахааа(она его даже не видела!)... Она назначила нам лекарство-после которого нас забрала скорая -тк ночью ребенок начал задыхаться... Что тут скажешь-я очень рада, что у нас есть филиал, действительно с ребенком не нужно ездить-тк не наездишься... И рада если Вас не коснулся непрофессионализм наших участковых, но ведь это дети! Какие тут могут быть оправдания-типа вы еще хуже не видели и тд... извините и не хочу видеть хуже, но придержуюсь мнения-что если лечишь -лечи-нет-лишний раз анализы назначай, раз не слышишь-на обследования-но не до скорой же... А то дети-чужие не жалко.
Така як усі, от тільки крила поза плечима...

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Цитувати
Но вот когда после температуры 39 ночью-врач сказала по телефону что можно самим прийти-что такого, а когда ёё упросили -пришла(на улице слякоть)ноги даже не вытерла, руки не помыла прибежала, послушала, в горло не посмотрела.а когда спросила я что с горлом-сказала очень красное-ахааа(она его даже не видела!)... Она назначила нам лекарство-после которого нас забрала скорая -тк ночью ребенок начал задыхаться...
похоже на почерк Лиховой...
Велике щастя - зустрічати новий день!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
похоже на почерк Лиховой...
так да >:(

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
ещё раз повторюсь, я никому ничего не платила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D
отношение нормальное, всегда все приходят на вызова абсолютно без проблем, ни разу такого не было, чтобы доктор не помыла руки, а на счёт обуви - то врачи из покон веков никогда не разбуваются ЛЮБЫЕ -ХОТЬ ПЕДИАТРЫ, ХОТЬ СО СКОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!

....у нас так.....вдруг чего - сразу виноват врач.....я не так котегорично к этому отношусь, и вам этого желаю

ВСЕГДА БУДУТ МАМОЧКИ КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ.....ТЕ, КОТОРЫМ ВСЁ НРАВИТСЯ.....ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ

знаете, я знаю очень многих мамочек, есть те, которым не нравится Горбатенко, а балдеют от Лиховой, есть говняют Мамут, а Горбатенко возносят на пьедистал....это всё индивидуально.
меня ГОРБАТЕНКО устраивает, я к нейотношусь ровно.....но и во многом она мне помогла своими назначениями,когда малой не спал ни днями ни ночами, при ОРЗ все врачи назначают одно и то же, и она не исключение, повторюсь - на вызовы ходит и никогда не было у меня нареканий, всегда прослушает, везде всё потрогает, всё посмотрит, выслушает,  задаст вопросы, ответит на мои (абсолютно на все, даже ерундовые)  вопросы
и если у вас iri-S-ka после темп ночью 39, утром ничего не было, можно и сходить на приём - корона с вас не упадёт  и ребёнку от этого только лучше, даже Комаровский пишет, что свежий воздух залог выздоровления на 90%.
« Останнє редагування: 28 Березня 2012, 14:54:15 від Tanyusha »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
 Ситуации бывают разные. За шесть лет, я тоже сталкивалась с халатностью педиатров и это факт.

Сейчас поняла для себя одно, кроме меня, мой ребенок никому не нужен и по-этому стараюсь всегда побывать у нескольких врачей, почитать инфу и сделать правильный выбор. Вообщем, стараюсь сама все держать под контролем. Ну просит врач придти на прием, значит договариваюсь, что бы без очереди приняла. Если считаю, что нужен врач дома, то стараюсь убедить врача, что он нам очень нужен дома. Иногда приходилось и благодарить, когда врача вызывала, а температуры не было, но был мороз 25 градусов. Вообщем, не хочу ни кого судить. Но по себе знаю, с первым ребенком была настроена на конфликт и он был, со вторым- пересмотрела свои взгляды и конфликтов нет. Ведь, по сути, никто никому в этой жизни не должен. Ну не хочет врач брать на себя ответственность за лечение, идем к другому. Сомневаюсь в чем то, тоже стараюсь услышать еще одно мнение другого врача или прошу дополнительного обследования.

А на счет того, что ноги не вытерла или руки не помыла, так я к этому отношусь с понимание. на это тратится много времени, а у педиатров писанины больше, чем больных.
« Останнє редагування: 28 Березня 2012, 15:46:46 від Lu »
Велике щастя - зустрічати новий день!

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-ВО
« Reply #95 : 28 Березня 2012, 16:25:08 »
Ситуации бывают разные. За шесть лет, я тоже сталкивалась с халатностью педиатров и это факт.
........
:super: :super: :super:
ВОТ  И Я О ТОМ ЖЕ :)
« Останнє редагування: 28 Березня 2012, 21:09:44 від Laura »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
А что можете про доктора Непейвода Валентина Леонидовна?


alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
А что можете про доктора Непейвода Валентина Леонидовна?
Она нас осматривала перед прививкой, т.к. нашей участковой не было. Внимательная, вежливая - мне понравилась. Моя мама говорила, что приятная она женщина и как врач хорошая. Она была нашей участковой, когда я была маленькой.

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Подскажите как Непейвода Валентина Леонидовна работает? (расписание ее в смысле)


Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
66-29-52 регистратура
Велике щастя - зустрічати новий день!

василек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • василек
Она нас осматривала перед прививкой, т.к. нашей участковой не было. Внимательная, вежливая - мне понравилась. Моя мама говорила, что приятная она женщина и как врач хорошая. Она была нашей участковой, когда я была маленькой.
Нас также осматривала, когда не было участковой, очень понравилась и внимательная :super: :super: :super:

Elenka88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Горбатенко помню еще со своего детства-она еще меня лечила!Отношение было нормальным,но кроме как чайным деревом ничем не лечила,говорила,что оно от всех болезней помогает,а на счет того,что нет времени руки мыть так это бред-это ее обязанность.ко мне когда пришел врач я сама попросила помыть руки,ей некуда было деваться-пошла мыть,не нужно стесняться говорить ведь это же ваш ребенок,а вообще нормальные врачи ходят с антисептиком!!!!

Vemka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • те. 0934789402 -Валентина
У меня девочки другая проблема.Записала своего сына в государственную школу искусств.От нас потребовали справку от участкового педиатра(у нас Горбатенко) о состоянии здоровья,НО в справке обязательно должно быть прописано,что ребенок не просто здоров,а может заниматься хореографией.Так вот прихожу в поликлинику с сыном и с кардиограммой,дабы все было по правилам и что в итоге -Горбатенко пишет в справке просто здоров,а на мои просьбы написать,что ребенок может заниматься танцами,отвечает отказом.Вот вам и замкнутый круг(в школу не принимают-в поликлинике не пишут).Хотя у меня знакомые за пару дней до нас брали такую же справку у Мамут и она без проблем написала,что ж выходит,Горбатенко особенная и ей надо было жизнь подсластить за кусочек бумажки?
                                         

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
А вы сходите к заведующей, спросите, как быть в таком случае и почему она вам не хочет выписать справку.

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
У меня девочки другая проблема.Записала своего сына в государственную школу искусств.От нас потребовали справку от участкового педиатра(у нас Горбатенко) о состоянии здоровья,НО в справке обязательно должно быть прописано,что ребенок не просто здоров,а может заниматься хореографией.Так вот прихожу в поликлинику с сыном и с кардиограммой,дабы все было по правилам и что в итоге -Горбатенко пишет в справке просто здоров,а на мои просьбы написать,что ребенок может заниматься танцами,отвечает отказом.Вот вам и замкнутый круг(в школу не принимают-в поликлинике не пишут).Хотя у меня знакомые за пару дней до нас брали такую же справку у Мамут и она без проблем написала,что ж выходит,Горбатенко особенная и ей надо было жизнь подсластить за кусочек бумажки?
Нет.За 20грн (такса унеё такая)поверьте я знаю


Kupi.cn.ua