Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 78722 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marina16

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А я пока довольна Горбатенко

koshka45623

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 459
  • Спасибо: 203
  • 0937649892
моя подруга сейчас лежит с малой в больнице с пневмонией :-[ тоже кашляли 3 недели, Лиховая сказала, что ангина, и лечила ее Ангинхеелем :walldash:
у дочи был бронхит, а Лиховая назначила яблочный пептин :walldash: :walldash: :walldash:
ко всему, постоянно пыталась втюхать "свои" лекарства
крайне неприятная особа
Этот Доктор - случайность, а не призвание

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
у дочи был бронхит, а Лиховая назначила яблочный пептин :walldash: :walldash: :walldash:
ко всему, постоянно пыталась втюхать "свои" лекарства
крайне неприятная особа
Этот Доктор - случайность, а не призвание
У нас сначала тоже она была, потом поменяли. пришла к нам домой малому полторы недели было, как увидела что малой в памперсе... как заорет "вы что бабушкой не хотите быть? У девочек из-за них там все срастется, потом врачи разрезают,  мальчиков воспаления, бесплодность. Пожалейте своего ребенка! Ему же потом жить с этим..!" Потом пришли в мес. в п-ку, малой заснул, мы зашли к ней в кабинет, я малого будить начала, она мол будить не нужно ложите так, я и положила.. Она к малому подошла, ну там сердечко послушала, а потом как брыкнет малого на живот малой ушком ударился, испугался со сна, так кричал что не померят не взвесить не дался.. а она мне потом, у вашего ребенка с нервной системой не лады, выдели как отреагировал..  Ему нужно капельки попить и тычет мне назначение (я потом узнала что они почти 100 грн стоят) Потом спрашивает вы грудью кормите? (а у меня молока вообще почти нет, наследственное) Я говорю мол подкармливаю смесью, она как разоралась на меня, мол все вы такие мамаши, про ребенка нужно думать, а то только про себя да про свои фигуры печетесь.. Вот повесь ребенка на грудь и корми постоянно и так месяц - вот тогда и молоко будет, а то чуть чего сразу смесь. И вообще он у вас бледный у него ФЕРМЕНТНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ! Это она по цвету кожи определила!=) и сразу таблетки с ферментами выписывает. После этого я все поняла какая она врачь!


Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Вот это да!!  :o
"И смех, и грех"   :)

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
У нас сначала тоже она была, потом поменяли. пришла к нам домой малому полторы недели было, как увидела что малой в памперсе... как заорет "вы что бабушкой не хотите быть? У девочек из-за них там все срастется, потом врачи разрезают,  мальчиков воспаления, бесплодность. Пожалейте своего ребенка! Ему же потом жить с этим..!"
то же самое и у нас было >:( Еще не забыла мне сказать, что у малого порок сердца и не дышат легкие, прям не женщина - рентген. По глазам определяет :D Я ревела два дня, еще после родов толком в себя не пришла, а тут такое говорят.
зато никто ни слова не сказал, что малой был желтый, как китаец. Это, наверное, не так важно по сравнению с вредом памперсов.

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Ой, девченки!!! Вы тут такие страсти пишите!!! Просто капец!!!  >:D >:D >:D
Понятно конечно, что у них зарплата маленькая и хочется подзаработать, но ставить такие "серьезные" диагнозы и впаривать лекарства с откатами...  :negative:
Как так можно - это же НАШИ детки!!!  :walldash:
 
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

svetulya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
А вы когда нибудь читали то что они пишут в карточках?которые нельзя брать.нам после первой прививки написали что к нам после прививки ходили 3 дня.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.когда ишли на первую прививку сказали сдать анализы.мы сдали в феврале потом сделали прививку и сказали прийти в конце марта на следующую.пришли нам говорят что анализы на гране.КАКИЕ анализы?спрашивается.скажу одно у кого участковый Горбатенко бегите пока не поздно.
девочки а кто знает- выдают они карточки на руки - мы на Пирогова проходим медкомиссию в садик(первый раз), на шерстянке мне дали форму  и говорят иди проходи, а в поликлинике, мало того что с самого утра в очередях простояли так не один врач не принял без карточки -говорят вас должны были предупредить и выдать карточку на руки, с ней тогда приходите - блин день с дочкой потеряли завтра думаю ити брать карточку вот хотела узнать дают ее для поликлиники или нет

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
да, дают. Идите в регистратуру или к участковому своему (смотря где ваша карточка) и попросите, чтоб дали. Правда, там будет допрос с пристрастием - кому, куда, зачем :D

Marina16

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
блин день с дочкой потеряли завтра думаю ити брать карточку вот хотела узнать дают ее для поликлиники или нет
Обязательно возьмите карточку. И советую начинать с гинеколога. Мы простояли под кабинетом 1,5 часа.

Marishka86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
девочки кто наблюдаеться у ЗАПРИВОДЫ КАК ОНА КАК ВРАЧ

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
может Непейводы? ;D

Marishka86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
да с памитью у меня  что-то не то :D. перепутала а что можите сказать про калантай

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
да с памитью у меня  что-то не то :D. перепутала а что можите сказать про калантай
Калантай, :super: отличный врач


Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Калантай, :super: отличный врач
Поддерживаю! :super: :super: :super:
Мы хоть и не по участку, но ездим к ней из центра на Шерстянку!!!
Все по сути, внимательная, лишнего не выписывает!  :-X
Хороший доктор, нам очень нравится!!!  :ok:
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Муся_Люся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0635708251
мы относимся к поликлинике на шерстянке. пока притензий к врачам нет :-\

Kupi.cn.ua