Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Шампуни  (Прочитано 18551 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Шампуни
« Reply #120 : 11 Листопада 2011, 01:17:55 »
а я детским шампунем стала мыться, ну и бальзам конечно

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #121 : 11 Листопада 2011, 08:07:17 »
А в какой именно аптеке? Много ли их в пачке, насколько хорошо они вымывают? Спасибо.

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Шампуни
« Reply #122 : 11 Листопада 2011, 11:07:29 »
напротив бывшего ресторана "Гусар" (сейчас 9 легион) в новом доме открылся магазин полезных продуктов "Здравко". там шампуни продаются без натрия лаурет и без парабенов, на травах. взяла шампунь и бальзам, вроде ничего так. Кстати там безопасная бытовая химия есть

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #123 : 11 Листопада 2011, 12:03:51 »
Я сейчас пользуюсь средствами фирмы Эльфа - репейное масло, шампунь, маска, сывородка. Сразу мне очень понравились средства. Выпадение на 50% сразу уменьшилось, но обещенного 100%-го результата я так и не получила. Волосы пучками конечно не выпадают, но на расчётке остаётся много.Я ожидала лучшего эффекта. я делала маски целых 3 недели, каждый день наносила это масло на 2-3 часа. После таких мучений волосы как минимум должны были перестать выпадать, а то и вообще коса до пояса должна вырости. Через месяц опять нужно повторять процедуру. Это ужас. :'( Но придётся, как как эти средства уже скупила.Буду надеяться что со второго раза до моих волос дойдёт, что не надо им больше выпадать.

Я тоже пользовалась всей серией, волосы полностью выпадать не перестали, но стали лучше.
Маслом пользоваться мне лень,  а вот бальзам очень понравился, теперь пользуюсь только им :)

Жужа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380934413275
Re: Шампуни
« Reply #124 : 11 Листопада 2011, 15:41:05 »
А в какой именно аптеке? Много ли их в пачке, насколько хорошо они вымывают? Спасибо.

Продаются практически в каждой аптеке. У меня они в тряпочном мешочке, там их вроде 900 гр идет, вообще много их :)

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Шампуни
« Reply #125 : 17 Листопада 2011, 10:05:00 »
А мне, после завивки полюбился бальзам Сьёс.  ::) Я вообще не люблю шампуни и бальзамы литровыми банками которые продаются :) Но этот мне свекровь отдала, ей не подошёл и я решила попробовать. Волосы мягкие стали. блестели, хотя обычно, после химии как пакля весели. Та же естелевская маска такого результата не давала.

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: Шампуни
« Reply #126 : 22 Листопада 2011, 17:59:06 »
А я мужу от перхоти пасту сульсена беру.

советую натуральный шампунь Сиберика(без сульфатов и прочей дряни).А теперь о чудо в Здравко появился- и цена 49 грн, а не то что в аквариуме 95 грн!


А Здравко это где и что за шампунь, никогда не слышала.
Мы пользуемся тоже натуральным шампунем Авицена, пробовала мыльные орехи, но с ними мороки очень много (так как их варить нужно:)) и не мылятся они практически, иногда использую для ополаскивания волос, если с варить их не лень :)


шампунь natura siberica - россия на основе сибирских разных травок
вот отзывы можете почитать http://www.irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=2386&tid1=15729
а Здравко - супермаркет на остановке- перекресток молодшого и шевченка

+ для тех у кого выпадают волосы - Маска для волос Тенториум  с пчелиным ядом. Я была очень удивлена. мне помогла)))
 http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-tentorium-maska-s-pchelinym-yadom
« Останнє редагування: 22 Листопада 2011, 18:05:59 від bu_bu »

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Шампуни
« Reply #127 : 25 Листопада 2011, 19:15:16 »
Я сейчас пользуюсь средствами фирмы Эльфа - репейное масло, шампунь, маска, сывородка. Сразу мне очень понравились средства. Выпадение на 50% сразу уменьшилось, но обещенного 100%-го результата я так и не получила. Волосы пучками конечно не выпадают, но на расчётке остаётся много.Я ожидала лучшего эффекта. я делала маски целых 3 недели, каждый день наносила это масло на 2-3 часа. После таких мучений волосы как минимум должны были перестать выпадать, а то и вообще коса до пояса должна вырости. Через месяц опять нужно повторять процедуру. Это ужас. :'( Но придётся, как как эти средства уже скупила.Буду надеяться что со второго раза до моих волос дойдёт, что не надо им больше выпадать.

Я тоже пользовалась всей серией, волосы полностью выпадать не перестали, но стали лучше.
Маслом пользоваться мне лень,  а вот бальзам очень понравился, теперь пользуюсь только им :)
Девченки, дак волосы совсем выпадать не перестанут, они должны выпадать что бы выростали новые, и если у вас выпадает примерно 50-100 волосинок в день, то это нормально, конечно не когда вы просто ходите, а когда или расчесываетесь или моете голову, то непереживайте! :) ;)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Шампуни
« Reply #128 : 25 Листопада 2011, 19:24:49 »
Я вот уже несколько лет мою шампунем от итальянской фирмы Barex, очень нравиться, есть шампуни на любой вкус, и эко-шампуни, и не очень, но все равно хорошие, у моей знакомой тоже хими, волос жосткий, послу мытья непослушные и т.д., я посоветовала ей взять флюиды(это жидкие кристалы, которые наносяться на волос после мытья) от этой фирмы, и уже после 1 использования она была в шоке, волосы заметно стали нежнее, хорошо расчесываються, послушные...она была очень доволья, и уже вот года 2 как пользуеться ими, говорит что когда брала первый раз, особо надежд не возлогала, на угад, а сейчас уже незнает как без них :) :super:

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Шампуни
« Reply #129 : 26 Листопада 2011, 01:04:27 »
А где вы этот шампунь покупаете? :)

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Шампуни
« Reply #130 : 26 Листопада 2011, 08:54:04 »
А где вы этот шампунь покупаете? :)
+1, и по чем
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Шампуни
« Reply #131 : 26 Листопада 2011, 11:11:37 »
А где вы этот шампунь покупаете? :)

+1, и по чем
Я покупаю эту продукцию в Киеве, занимаюсь в городе по каталогу, сейчас вот открыла СП, уже поступают заказы и хорошие отзывы, все довольны! Она не сильно дешовая, но очень концентрированая, и хватает на 2-3 месяца 1 л. Многие девченки берут 1л на двоих-троих, выгодно получаеться!
 Вот ссылка на СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11807.0
Очень хорошая и професиональная косметика!

Морячка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1413
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #132 : 29 Листопада 2011, 14:56:04 »
Девочки, а кто слышал или пользовался сухим шампунем??
Хочу купить, попробовать. :-\ :-\

inyla

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Шампуни
« Reply #133 : 01 Грудня 2011, 20:33:32 »
шампунь natura siberica - россия на основе сибирских разных травок
вот отзывы можете почитать http://www.irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=2386&tid1=15729
а Здравко - супермаркет на остановке- перекресток молодшого и шевченка

+ для тех у кого выпадают волосы - Маска для волос Тенториум  с пчелиным ядом. Я была очень удивлена. мне помогла)))
 http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-tentorium-maska-s-pchelinym-yadom
« Останнє редагування: 04 Грудня 2011, 20:43:42 від Alexandr »

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Шампуни
« Reply #134 : 01 Грудня 2011, 20:37:58 »
Я покупаю эту продукцию в Киеве, занимаюсь в городе по каталогу, сейчас вот открыла СП, уже поступают заказы и хорошие отзывы, все довольны! Она не сильно дешовая, но очень концентрированая, и хватает на 2-3 месяца 1 л. Многие девченки берут 1л на двоих-троих, выгодно получаеться!
 Вот ссылка на СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11807.0
Очень хорошая и професиональная косметика!


Зашла по ссылке ,а там нет ничего ??? может посмотрите ,я туплю или это темки сегодня чистили
« Останнє редагування: 04 Грудня 2011, 20:44:07 від Alexandr »

Kupi.cn.ua