Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 96319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
да уж....... мне по работе приходилось сталкиваться с Альберто Иванович, Травиатой Гавриловной и Долорес Сергеевной..... пробивает на ХИ-ХИ даже больше чем от смешных фамилий  :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
и я не в селе работаю :D, но у нас одну санитарку все называют Галиной, а по паспорту она Анна

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
У меня у подружки племянников зовут- Кевин и Паола :)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
У меня у подружки племянников зовут- Кевин и Паола :)

А отчеста?

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
У меня у подружки племянников зовут- Кевин и Паола :)

А отчеста?
А вот отчества не скажу, т.к папа Кевина -румын, а у Паолы -итальянец, но мамы как записали не знаю, т.к. с папами сразу же и разошлись и приехали в Чернигов, здесь и живут :)

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Да, имена это еще пол-беды, а вот их сочетание с фамилией и отчеством.
Вы уж простите меня, но была одна девочка, зовут ее Лена, а фамилия Головач. Прочитайте сначала фамилию, а потом имя ::) ::) ::) Вот о чем думали родители???? :-X :-X :-X

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Да, имена это еще пол-беды, а вот их сочетание с фамилией и отчеством.
Вы уж простите меня, но была одна девочка, зовут ее Лена, а фамилия Головач. Прочитайте сначала фамилию, а потом имя ::) ::) ::) Вот о чем думали родители???? :-X :-X :-X
Знаю такую девочку, но эту фамилию она взяла после замужества, и ниче, вроде не страдает ;D

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
А девочка Елизавета, по фамилии КоролЁва, которую обычно записывали Королева..... А теперь читайте фамилию и имя - Королева Елизавета....... не хватает еще принца Датского   :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
А девочка Елизавета, по фамилии КоролЁва, которую обычно записывали Королева..... А теперь читайте фамилию и имя - Королева Елизавета....... не хватает еще принца Датского   :D
прикольно получилось :)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Старшего назвали Алешей.
Захожу недавно в магазин, а продавщицы делятся последними новостями и одна взахлеб рассказывает другой, что познакомилась с парнем и вроде все ок, но имя у него, даже произности не могу, а потом выдавила, после уговоров второй: Алексей. Я чуть не упала. Думаю,  имя такое хорошее: Леша, Лешка, а тут на тебе  - произнести не могут спокойно.

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
 а если Вы родите теперь девочку, и он пойдет на хитрость и назовет как-нибудь так, что Вам не понравится, к примеру Кэтрин-Аннабель или Анна-Маринэ, как одни мои знакомые назвали )))
[/quote]
 Я надеюсь, что я и тогда выкручусь из ситуации.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
А по сабжу - Анна, Дарья, Мария, Виктория, Ева, Елизавета, Полина, Александра, Валерия, София, Анастасия, Вероника, Диана, Екатерина

Иван, Никита, Даниил, Владислав, Дмитрий, Александр, Михаил, Евгений, Кирилл, Егор, Артем, Максим

Это по моим наблюдениям :)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Старшего назвали Алешей.
Захожу недавно в магазин, а продавщицы делятся последними новостями и одна взахлеб рассказывает другой, что познакомилась с парнем и вроде все ок, но имя у него, даже произности не могу, а потом выдавила, после уговоров второй: Алексей. Я чуть не упала. Думаю,  имя такое хорошее: Леша, Лешка, а тут на тебе  - произнести не могут спокойно.
Действительно, непонятные какие-то продавщицы :-\

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Старшего назвали Алешей.
Захожу недавно в магазин, а продавщицы делятся последними новостями и одна взахлеб рассказывает другой, что познакомилась с парнем и вроде все ок, но имя у него, даже произности не могу, а потом выдавила, после уговоров второй: Алексей. Я чуть не упала. Думаю,  имя такое хорошее: Леша, Лешка, а тут на тебе  - произнести не могут спокойно.
Действительно, непонятные какие-то продавщицы :-\
то они уже понты гоняют друг перед другом :negative:, действительно хорошее имя, интересно как ту продавщицу звали

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Не думаю, что понты, просто вторая успокаивала ее, говорила, что есть вообще имя Тихон, так что тебе еще и повезло.

Kupi.cn.ua