Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 99011 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
У нас в основном девочки Вики и Насти и Софии,а мальчики Дани и Максимы.Немножко раньше Ярославы,еще раньше Богданы .Недавно появился МАтвей и Тимофей.Популярные в наше время Катя,Лена,Наташа сейчас хоть редко но встречаються,а вот Ира что то давненько не слышала...Нам с мужем уж очень понравилось имя Влас.Еще когда дочке имя выбирали,четыре года назад заодно и и имена мальчиков просмотрели...И досих пор нравиться.



Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Яна, у меня бабушка имеется (папина тетушка), всю жизнь ее Галиной называла, а тут папа мне на на днях сказал, что она оказывается Анна  :o, ее в селе Ганя или Галя называли, так и осталось.
И у меня тетушка Галя,всю жизнь ее так называли,а оказывается что она Ганна,тобиш Анна.Я ее ну никак не могу назвать Аней
Мою бабушку( к сожалению покойную) тоже всю жизнь в селе Галей звали, и о том что ее Анна зовут я узнала уже будучи взрослой.

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
а я хотела назвать доцю Славой, но мне никто из родственников не разрешил, такой кипишь был..назвала Ярославой)))
а вообще у нас во дворе такие имена как София, Маша, Даша, Карина, Миша, Ваня, Настя, Даня, Тихон (всех больше чем 2)
У моей подруги доцю зовут Владислава так они её сокращёно зовут и Слава и Влада. А мне ещё мальчиковые имена нравятся Костя и Глеб.

Colibra

  • Гість
Соломия действительно редкое имя и необычного как на мой взгляд,если честно то ни разу не встречала так где то на улице :) ???

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Соломия действительно редкое имя и необычного как на мой взгляд,если честно то ни разу не встречала так где то на улице :) ???
Приходите в парк к муз.фонтану, там топает Соломийка така гарнюня тттт O:-)

Colibra

  • Гість
У меня у подружки племянников зовут- Кевин и Паола :)
:o Это они наверно пересмотрели сериалы :D

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
У меня у подружки племянников зовут- Кевин и Паола :)
:o Это они наверно пересмотрели сериалы :D
Мамы жили в Италии, и детей рожали там, как они захотели назвать своих детей - это их желание, при том мама Паолы - бабушка Кевина, они близкие родственники, и так как разговор идет о реальных людях, которых в нашем маленьком городке знают многие - давайте не будем обижать мам и их деток своими смешками

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
У меня у подружки племянников зовут- Кевин и Паола :)
:o Это они наверно пересмотрели сериалы :D
)))
я думаю я знаю эту подружку) потому что кевина с полай я знаю очень хорошо)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Яна, у меня бабушка имеется (папина тетушка), всю жизнь ее Галиной называла, а тут папа мне на на днях сказал, что она оказывается Анна  :o, ее в селе Ганя или Галя называли, так и осталось.
И у меня тетушка Галя,всю жизнь ее так называли,а оказывается что она Ганна,тобиш Анна.Я ее ну никак не могу назвать Аней
[/quote
У меня соседка тоже всю жизнь Галя,а по паспорту оказываеться Анна. :)

И мою бабушку Галю на самом деле оказывается Анной зовут.((по паспорту.)
Просто на укр языке ГАННА, отсюда и  выговариваютГаля, видно раньше все считали что это одно и то же.

А у нас во дворе-школе-садике   все равно наибольшее количество Насть и Данил на фоне остальных имен.
Иры, Люды, Наташи- действительно не встретишь...

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
и у нас людочка есть во дворе - так все и говорят, какое редкое имя)))

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
а у по соседству нас есть Вера и Надя, они две сестрички) может родители еще и над третей постараются, будет Любочка :)


Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Мамы жили в Италии, и детей рожали там, как они захотели назвать своих детей - это их желание, при том мама Паолы - бабушка Кевина, они близкие родственники, и так как разговор идет о реальных людях, которых в нашем маленьком городке знают многие - давайте не будем обижать мам и их деток своими смешками
О, вы тоже их знаете :) Прекрасные люди, а детки у них просто артисты -все в своих мамулек. Имена очень красивые, просто не для нашей месности :)
« Останнє редагування: 01 Листопада 2011, 11:55:53 від Alexandr »

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
а я хотела назвать доцю Славой, но мне никто из родственников не разрешил, такой кипишь был..назвала Ярославой)))
а вообще у нас во дворе такие имена как София, Маша, Даша, Карина, Миша, Ваня, Настя, Даня, Тихон (всех больше чем 2)
У моей подруги доцю зовут Владислава так они её сокращёно зовут и Слава и Влада. А мне ещё мальчиковые имена нравятся Костя и Глеб.
Я тоже думала Славой буду называть, а получилась Яся
Мне тоже нравятся Костя и Глеб

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
на зато от имени Глеб, какое-то некрасивое отчество получается-Глебовна ???
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
на зато от имени Глеб, какое-то некрасивое отчество получается-Глебовна ???
нет, оно не то, что не красивое, просто вроде грубое

Kupi.cn.ua