Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Требуется. Менеджер по комплектации.  (Прочитано 3339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Вот ссылка на вакансию https://www.work.ua/ru/jobs/3785894/.
Расскажу в двух словах и о должности, и о фирме.

Итак, фирма Collar. Находиться на Тычины 71, в частном секторе. Тот кто живёт по маршруту 30, тому добираться проще всего. От остановки до фирмы 5 мин. Также есть развозка, утром от Боевой, вечером от фирмы до Боевой с остановками на Ремзаводе и Борисенко.

А теперь о самой вакансии. Суть работы - собрать заказы для отправки почтой. Сотрудник часть товара забирает на складе (основная продукция), часть товара сдается с производства (специально под заказ). Также есть такая услуга для клиентов как "гравировка" на ошейниках и адресниках. Нужно относить товар на производство где делают гравировку и потом забирать. Дальше собственно идёт сборка заказов, фасовка по пакетах или коробках и формирование транспортных накладных для отправки Новой почтой. Основная часть работы до 15.00 так как отправка почты именно в это время.

По з/п не подскажу, так как не знаю.
На данный момент вакансия свободна.
« Останнє редагування: 07 Липня 2020, 22:43:45 від Соля »

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Требуется. Менеджер по комплектации.
« Reply #1 : 09 Липня 2020, 21:01:23 »
На данный момент вакансия свободна.

Ma-Rina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 33
  • Электрон, Мегацентр, т.0683787730
Re: Требуется. Менеджер по комплектации.
« Reply #2 : 12 Липня 2020, 09:42:22 »
Звонила. Хотят мужчину.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Требуется. Менеджер по комплектации.
« Reply #3 : 12 Липня 2020, 19:31:38 »
Звонила. Хотят мужчину.

Не знала о таком требовании. Это в объявлении не указано. Теперь я понимаю почему уже вторую неделю никого не берут. Ходил один хлопчина из бывших офисных, так его только на полдня хватило - драпанул, сверкая пятками.  А я как раз считаю, что это более "бабская" работа. Физических усилий не требуется, а в вопросах щепетильности женщины лучше.

Kupi.cn.ua