Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 30 (26.5%)
Хорошо
 45 (39.8%)
Удовлетворительно
 18 (15.9%)
Плохо
 20 (17.7%)

Всього голосів: 101

Автор Тема: Детский сад №62  (Прочитано 85147 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #840 : 27 Січня 2017, 12:57:41 »
 :walldash: я с вас в шоке. Вам надо справка, что у нас не кишечка  и не ротавирус, та хоть сеголня, вот честно, я врачу один звонок сделаю и будет она у меня через час. В карте кстати все записи есть, ок?
Кто обвиняет в отравлениях воспитателей, у вас все нормально со зрением? Или есть проблемы? И кто сказал , что воспитатели заражают детей? Нет. Просто в начале года говорили будут больных детей не принимать, а отправлять в медпункт или изолятор, чтоб родители понимали, надо больных детей лечить дома , а не приводить к 20 здоровым. Если для вас это нормально, то оплатите моему аллергику лекарства каждый раз в больнице или дома , а это пару тыс с визитами врача. Вы согласны? Тогда давайте продолжать беседу.
Ну и на последок, как объяснить рвоту во 2,6, 7 группе? Это вы считаете нормально ,да? Что дети разных возрастов, с разными помещениями рвут и поносят по несколько суток. Если вы таки не работник этого сада, в чем очень я сомневаюсь, то чего вас так разрывает от нашего общения с девочками, подругами по несчастью с рвотой и поносом ? И здраво это как?
« Останнє редагування: 27 Січня 2017, 14:48:43 від Sirena »

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #841 : 27 Січня 2017, 12:59:09 »
И вызовите санстанцию в садик. Пусть проверят
Текстильные куклы

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #842 : 27 Січня 2017, 13:00:42 »
И вызовите санстанцию в садик. Пусть проверят
Наша сэс ;D не смешите. Я оч хорошо знаю, как они работают и проверяют подобные случаи. Все решится быстро с руководством.

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #843 : 27 Січня 2017, 13:04:07 »
Больным я тоже не вожу своего ребенка в сад. Я стараюсь поступать так, как хочу чтобы со мной поступали.
Есть родители, который врут воспитателям, что зубки и оставляют детей. Есть родители, которые лечат своих детей антибиотиками и приводят в сад.
Повторюсь Я За УВАЖЕНИЕ к детям (не только к своим), к родителям и воспитателям.
Не буду отбеливать и защищать всех воспитателей они разные, если проштрафились, получат свое
Текстильные куклы

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #844 : 27 Січня 2017, 13:05:17 »
Наша сэс ;D не смешите. Я оч хорошо знаю, как они работают и проверяют подобные случаи. Все решится быстро с руководством.
Тогда чего мы добьемся, обсуждая на форуме... ???
Текстильные куклы

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #845 : 27 Січня 2017, 13:06:29 »
Тогда чего мы добьемся, обсуждая на форуме... ???
Так я это выше и написала. Что не будет нечего

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #846 : 27 Січня 2017, 13:12:10 »
Больным я тоже не вожу своего ребенка в сад. Я стараюсь поступать так, как хочу чтобы со мной поступали.
Есть родители, который врут воспитателям, что зубки и оставляют детей. Есть родители, которые лечат своих детей антибиотиками и приводят в сад.
Повторюсь Я За УВАЖЕНИЕ к детям (не только к своим), к родителям и воспитателям.
Не буду отбеливать и защищать всех воспитателей они разные, если проштрафились, получат свое
Так и я об этом писала, что есть мамки  :fool: , своего не жалко , нурофеном напоили и выпихнули в сад. А я свою привела первый день, мальчик кашляет и задыхается в раздевалке, говорят остаточный, ну-ну, к вечеру у нас 39 и на след день кашель ,как у мальчика, а у меня ж еще малая с асматическими приступами, чем дышать надо подобрать. Короче все мои бессоные ночи и слезы не пройдут даром, в бумеранг я верю. А воспитателей жалко, 20 малых, да за день там сдохнуть можно, но то что больные дети, то отводите их в медпункт, пусть сидят ждут своих недомамаш там, раз те не понимают, что сад не лазарет и не больница, что могут и самих воспитателей заразить, но им же пофиг, они работают, а другим не надо на ту работу и выходить никогда. :wacko:

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #847 : 27 Січня 2017, 13:14:27 »
Здраво - это без истерик. Если уверены в своем диагнозе, то действуйте до конца - проверьте садик на наличие палочки. Мне очень интересно что за вирус или палочка в садике. А поплакаться  и на этом все... 
Текстильные куклы

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #848 : 27 Січня 2017, 13:17:51 »
А воспитателей жалко, 20 малых, да за день там сдохнуть можно, но то что больные дети, то отводите их в медпункт, пусть сидят ждут своих недомамаш там, раз те не понимают, что сад не лазарет и не больница, что могут и самих воспитателей заразить, но им же пофиг, они работают, а другим не надо на ту работу и выходить никогда. :wacko:
Согласна  :super:
Текстильные куклы

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #849 : 27 Січня 2017, 13:24:50 »
Здраво - это без истерик. Если уверены в своем диагнозе, то действуйте до конца - проверьте садик на наличие палочки. Мне очень интересно что за вирус или палочка в садике. А поплакаться  и на этом все...
Ну я не готова больше проверять на своей. Пока питаться мы будем дома, нам еще минимум мес сидеть на оч строгом питании, а дальше видно будет. Истерики? Где ? Вы бы меня видели в саду и в жизни, я просто сдаю на все деньги, ни разу не спросив на что, квитанции за сад и спрашиваю моя ,как вела себя, все хорошо, потому что у нас строго с ней, если чудит, то наказана, она балованный ребенок, потому тормозим, но ни разу мне не жаловались, лишь по первой в обед не могла спать, но позже начала. Я очень люблю и уважаю Тамару Николаевну, мой ребенок от нее в восторге, сильно любит и если идем в сад, то с криками , что только к ней, вот почему один воспитатель так сильно распологает детей, они его слушают , бегут, обнимают. Моя так бабушек своих и теть не любит , как ее. Хотя мы за 5 мес хорошо , если мес выходили всего

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #850 : 27 Січня 2017, 13:30:50 »
Ясно, скорейшего выздоровления.
Текстильные куклы

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #851 : 27 Січня 2017, 13:31:48 »
Спасибо! И вы не болейте! :daisy:
А еще у нас классная нянечка :super:. Вот знаете бегает  за всеми, как за своими, жалеет и одеть поможет им вещи. Такая золотая и приветливая, как человек располагает сильно.

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #852 : 27 Січня 2017, 13:32:36 »
Привет. :daisy: Мы тоже 2 группа. Согласна с  Людмила:),садик не причем, по всему городу, (ходит) рото-вирус. И все зависит от иммунитета реб. Просто, от нас мам, требуется, одно, если заболело дитя, не видите в садик, пересидите два-три дня дома. Не заражайте других деток. Если у реб. была вечером или ночью рвота, понос, а утром как -бы, все норм. Все равно нужно пересидеть дома, инфекция, то осталась. А некоторые мамочки, ведут в садик, и инфекция пошла "гулять" по другим деткам. Плюс ко всему, мы взрослые, ездим в общественном транспорте, и мы могли занести эту инфекцию в группу. Когда приводим и забираем, своих деток. Не переживайте прорвемся, и все будет нормально. :super: Что-бы все детки были здоровы, а мамы счастливы. :girlsmile: :girlsmile: :girlsmile:
:super:
Текстильные куклы

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #853 : 27 Січня 2017, 13:36:59 »
Спасибо! И вы не болейте! :daisy:
А еще у нас классная нянечка :super:. Вот знаете бегает  за всеми, как за своими, жалеет и одеть поможет им вещи. Такая золотая и приветливая, как человек располагает сильно.
В садике я сталкивалась только с такими работниками, надеюсь так и останется дальше.
Я про внимание, что его не уделяют мамам... В следующем году ждет 12 группа
Текстильные куклы

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #854 : 27 Січня 2017, 13:55:19 »
В садике я сталкивалась только с такими работниками, надеюсь так и останется дальше.
Я про внимание, что его не уделяют мамам... В следующем году ждет 12 группа
Не поняла вас, какое внимание? И какая группа? Мне внимания вообще не надо, внимание надо детям ;D
Ну и вы так осведомлены в саду, работник ::) ? Признавайтесь или рк, что вечно приблеженный к воспитателям?
Я просто вообще понятия не имею по номерам групп

Kupi.cn.ua