Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 35 (44.3%)
Хорошо
 26 (32.9%)
Удовлетворительно
 9 (11.4%)
Плохо
 9 (11.4%)

Всього голосів: 68

Автор Тема: Детский сад №4  (Прочитано 75825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #45 : 28 Червня 2011, 16:48:00 »
Мы сейчас в первой группе, воспитатели и няня-СУПЕР!!!
А вот с этого года переходим в 13!


Классно, так это получается, что они достанутся нам? :yahooo: А на первом или втором этаже группа первая? Кровати хоть обычные, не двухярусные? ::)

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Детский сад №4
« Reply #46 : 28 Червня 2011, 17:01:30 »
Группа находится на первом этаже, кровати в группе детские, деревянные с бильцями, незнаю как правильно назвать:)Две воспитательницы разные, можно сказать что одна дополняет другую:))няня Лена это наша любимица :-*

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский сад №4
« Reply #47 : 28 Червня 2011, 17:17:54 »
 А когда вы писали заявление, то Вам предлагали выбирать группу? или позже сообщили в какую вы попали? А то у меня муж написал заявление в январе, недели две назад я просто подошла спросила, когда можно будет приходить, но фамилии не говорила. И получается я даже не знаю в какой группе будет мой ребёнок, а все уже знают.

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #48 : 28 Червня 2011, 18:16:45 »
А когда вы писали заявление, то Вам предлагали выбирать группу? или позже сообщили в какую вы попали? А то у меня муж написал заявление в январе, недели две назад я просто подошла спросила, когда можно будет приходить, но фамилии не говорила. И получается я даже не знаю в какой группе будет мой ребёнок, а все уже знают.

Я когда записывалась, то просила, что бы меня в первую группу записали, поскольку туда оформила подруга деток. Да и многие девочки так. А вообще уже все группы сформированы. Вы можете позвонить заведующей и спросить, списки групп у нее. Вот и узнайте, может, вы тоже к нашей группе относитесь ;)

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #49 : 28 Червня 2011, 18:18:09 »
Группа находится на первом этаже, кровати в группе детские, деревянные с бильцями, незнаю как правильно назвать:)Две воспитательницы разные, можно сказать что одна дополняет другую:))няня Лена это наша любимица :-*

А по сколько примерно лет воспитателям и нянечке? Что особенного в отношении няни к деткам? Мне просто интересно очень что да как ;)

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский сад №4
« Reply #50 : 28 Червня 2011, 18:43:49 »
А когда вы писали заявление, то Вам предлагали выбирать группу? или позже сообщили в какую вы попали? А то у меня муж написал заявление в январе, недели две назад я просто подошла спросила, когда можно будет приходить, но фамилии не говорила. И получается я даже не знаю в какой группе будет мой ребёнок, а все уже знают.

Я когда записывалась, то просила, что бы меня в первую группу записали, поскольку туда оформила подруга деток. Да и многие девочки так. А вообще уже все группы сформированы. Вы можете позвонить заведующей и спросить, списки групп у нее. Вот и узнайте, может, вы тоже к нашей группе относитесь ;)
А может Вы мне номер заведующей напишите?

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Детский сад №4
« Reply #51 : 28 Червня 2011, 20:17:59 »
Воспитателям и няне где-то от 35-42 максимум я думаю, у каждой есть детки!
Вы не переживайте, всё будет хорошо! Мне первые дни не хотелось от садика отходить, и вообще не могла себе места найти, так переживала!А малой наверно с 3 дня начал на целый день оставатся, спал нормально!

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #52 : 28 Червня 2011, 20:23:38 »
Мы сейчас в первой группе, воспитатели и няня-СУПЕР!!!
А вот с этого года переходим в 13!

О, будем в одной группе ;) правда я так оптимистически настроена, но нам ещё прививки надо доделать, так что не знаю получится ли у нас с сентебря ???

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Детский сад №4
« Reply #53 : 28 Червня 2011, 21:05:44 »
Мы сейчас в первой группе, воспитатели и няня-СУПЕР!!!
А вот с этого года переходим в 13!

О, будем в одной группе ;) правда я так оптимистически настроена, но нам ещё прививки надо доделать, так что не знаю получится ли у нас с сентебря ???
Ой, я уже переживаю, как малой привыкнет к новым воспитателям. Как он будет без нашей няни Лены :'(

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1917
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #54 : 28 Червня 2011, 23:15:32 »
Мы тоже в этот садик с сентября собираемся, правда группы не знаю ::)  И привики еще не доделаны ::)


sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 10
Re: Детский сад №4
« Reply #55 : 29 Червня 2011, 08:27:13 »
vot v nachale mne nravilos a teper ya ochen nedavolna etim sadikom!!!!!!!!!!!sam sad ne ploxoy a vot komu povezet v kakuuu grupu popast eto vopros uje ... na golovu sadyatsya

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #56 : 29 Червня 2011, 15:13:36 »
vot v nachale mne nravilos a teper ya ochen nedavolna etim sadikom!!!!!!!!!!!sam sad ne ploxoy a vot komu povezet v kakuuu grupu popast eto vopros uje ... na golovu sadyatsya

Что не так пошло? Расскажите! :-\

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #57 : 29 Червня 2011, 15:15:23 »

А может Вы мне номер заведующей напишите?


Алеся, номер телефона посмотрите на первой страничке здесь же ;)

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский сад №4
« Reply #58 : 29 Червня 2011, 15:26:01 »

А может Вы мне номер заведующей напишите?


Алеся, номер телефона посмотрите на первой страничке здесь же ;)
Точно. Спасибо.

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #59 : 29 Червня 2011, 17:00:32 »
Напишете потом в какую группу вас определили и по какому номеру вы звонили, а то у меня появились вопросы :D

Kupi.cn.ua