Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Скажи АМ! Домашние полуфабрикаты от Леночки.Доставка  (Прочитано 26508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
добавьте пож. к моему заказу блинчики с мясом 1 кг. и биточки свин. 1 кг.  что у вас за колбаска . ее нет в ассортименте . если появится -- на пробу 0.5 кг.  хорошо ? 

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
всё добавлю! колбаски пока продала, больше в ближайшее время делать не буду.

натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
удобнее до часу или после пяти. малыш спит. 

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
Завтра на Рокоссовского не смогу забрать. Могу забрать завтра до 17.00 на Пятиуглах (работаю там). После 17.00 на родительском собрании.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
удобнее до часу или после пяти. малыш спит.
Тогда после 17:00, я наберу вас

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
Мой заказ остается в силе. Еще добавьте 0,5 кг блинчиков с творогом. Все с доставкой. Только доставку если можно на четверг или пятницу.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Мой заказ остается в силе. Еще добавьте 0,5 кг блинчиков с творогом. Все с доставкой. Только доставку если можно на четверг или пятницу.
Договорились, напишите в личку точный адрес и время могу и в четверг и в пятницу

fortunata

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0993555906,0677389191 Наталия
Пишу отзыв : брала вчера у Лены пельмени со свининой, блинчики с мясом и яблоками и тефтельки, попробовали пельмени и сегодня блинчики с мясом, пельмешки очень вкусные, сочные. блинчики тоже классные, угостила своего папу ( он в свое время был работником общепита- директором ресторана) - оценил по достоинству, даааа, говорит блинчики супер и мясо хорошее. Так что спасибо огромное, Леночка, все оч вкусно, попробуем тефтельки -  еще напишу отзыв.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Пишу отзыв : брала вчера у Лены пельмени со свининой, блинчики с мясом и яблоками и тефтельки, попробовали пельмени и сегодня блинчики с мясом, пельмешки очень вкусные, сочные. блинчики тоже классные, угостила своего папу ( он в свое время был работником общепита- директором ресторана) - оценил по достоинству, даааа, говорит блинчики супер и мясо хорошее. Так что спасибо огромное, Леночка, все оч вкусно, попробуем тефтельки -  еще напишу отзыв.
Спасибочки большое

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Пишу отзыв : брала вчера у Лены пельмени со свининой, блинчики с мясом и яблоками и тефтельки, попробовали пельмени и сегодня блинчики с мясом, пельмешки очень вкусные, сочные. блинчики тоже классные, угостила своего папу ( он в свое время был работником общепита- директором ресторана) - оценил по достоинству, даааа, говорит блинчики супер и мясо хорошее. Так что спасибо огромное, Леночка, все оч вкусно, попробуем тефтельки -  еще напишу отзыв.
Спасибо за ваши заказы, особенно радует отзыв специалиста. всегда рада любым вашим отзывам и комментариям

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Заказ: Блины с мясом 2 кг
Блины с творогом 1 кг
Биточки 1 кг
Здравствуйте,хорошо. Как будете забирать? Когда? Или вам доставку ( 20 грн)?

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
когда будет готово?
Сейчас делаю, вечером после 18 будет всё готово

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Добрый день.
Леночка, а на сегодня после 18.00 на Масаны можно 1 кг биточков?

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Добрый день.
Леночка, а на сегодня после 18.00 на Масаны можно 1 кг биточков?
конечно, только что сделала. Но у меня две доставки на 18 и 18:30 уже есть, так что ближе к 19:00 устроит?

hellymery

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 172
  • Мой номер-0636572334
Здравствуйте! А сколько примерно шт в 1 кг блинчиков с мясом и битков?

Kupi.cn.ua