Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Непослушание  (Прочитано 5556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Непослушание
« Reply #15 : 19 Грудня 2011, 02:09:52 »
я чего таая оптимистка-то...просто уже достигла крайней стадии  :walldash: уже никакие мне повторения изученного не помогают, раньше хоть юывало книжку умную почитаю-так вроде терпения прибавляется, а теперь я с утреца сразу такой заряд бодрости на день получаю, что уже наверное мне кардинальная перезагрузка мозга поможет  :walldash: я не мать, я страшный монстрррррррр >:D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Непослушание
« Reply #16 : 19 Грудня 2011, 02:42:47 »
нам только 2 исполнилось,и тоже начала такое творить...
когда к ней обращаешься,делает вид,что не слышит,после 50го обращения начинает улыбаться,но так же не отзывается.кушать начала только сама,мне вообще не даёт ложку взять,вообщем толком можем и не поесть и сама процедура занимает 3 часа.  >:D спать ложиться-ни в какую,то пить,то куклу,то еще что-то,вообщем меньше часа не укладываемся.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Непослушание
« Reply #17 : 22 Грудня 2011, 17:13:07 »
я вам открою глаза на правду. кризис начинается со дня его рождения  и до конца дней ваших  :))

даааааааааааааааааа :super: :)) :)) :))
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Непослушание
« Reply #18 : 22 Грудня 2011, 17:16:49 »
вот инам скоро 2... це капец :o спать ложимся по 2 часа,после ванны мы не успокаиваемся как обещал Комарик,а ганяем как бешенные по хате,дверь как любили год назад открывать-закрывать,так и продолжаем,висим на ней прям оттянуть нереально :( а как мы умеем по полу валяться - позавидуете :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Непослушание
« Reply #19 : 22 Грудня 2011, 19:02:16 »
У нас кризисы были в год, в полтора, в два, в два с половиной... Вот нам три почти - думала пару раз, что снова кризис начинается, так характер проявлять начал :walldash: но пока что вроде терпимо, справляемся... это нужно пережить, и я считаю, главное ребенка в эти периоды не "сломать" (ни в коем случае не прошу потакать во всем, сама так не делаю, никому не советую), не травмировать его сильно...

Kupi.cn.ua