Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платная одиночная послеродовая палата  (Прочитано 24155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #105 : 23 Листопада 2014, 16:32:06 »
Я рожала в феврале брала палату на 4 этаже за 150 грн одиночную но без туалета и душа , они были немного пройти по коридору, очереди никогда не было, очень даже чистенько, можно было просить медсестер присмотреть за ребенком пока ты отлучаешься. Но такая палата удобна если вас не резали и роды более ли менее хорошо прошли, потому что у кого швы тяжеловато ходить в туалет и душ хочется поближе. А так очень даже хорошая палата за такие деньги, но я знаю сто они сами такие палаты не предлагают , в основном держат для своих( знакомых , ну или кто уже конкретно знает что есть такие и спрашивает)

nat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-811-51-56
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #106 : 24 Листопада 2014, 16:49:19 »
Зря выброшенные деньги,сидишь сам , как волк-одиночка, хорошо, если кого подселят, а я сама была.

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #107 : 24 Листопада 2014, 19:24:12 »
Блин, какие все коммуникабельные... :D А вы когда в отель заселяетесь в коммандировке тоже просите, чтобы Вам чужого человека подселили? :D :D
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #108 : 24 Листопада 2014, 22:52:55 »
И мне одной было лучше , никто не напрягает, после родов и так стресс, хочется побыть в тишине ( ну это конечно как повезет с малышом, мой например постоянно орал, еще бы одного такого я не выдержала)    а если что то интересует то лучше спросить у медперсонала чем не у всегда опытных мамулек) а пообщаться мне кажется в этот важный момент хочется только со своим сокровищем, наблюдать за всем что у него происходит

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #109 : 24 Листопада 2014, 22:59:09 »
И мне одной было лучше , никто не напрягает, после родов и так стресс, хочется побыть в тишине ( ну это конечно как повезет с малышом, мой например постоянно орал, еще бы одного такого я не выдержала)    а если что то интересует то лучше спросить у медперсонала чем не у всегда опытных мамулек) а пообщаться мне кажется в этот важный момент хочется только со своим сокровищем, наблюдать за всем что у него происходит
:super:

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #110 : 24 Листопада 2014, 23:01:53 »
Ой да прям там ,а у меня в бесплатной и душ и туалет был  :P, и соседка по палате  :super:, и малого оставить, и когда муж поесть не успеет принести- ее принес, вместе схомячили и наоборот, и посмеятся и поговорить  ;)

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #111 : 24 Листопада 2014, 23:49:02 »
Я тоже специально просила, чтобы в платную, но не одиночку.  :super:

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #112 : 25 Листопада 2014, 13:26:05 »
Ой,у меня прям невезение какое-то с палатами!Первый раз(в 2012 году)попросила мужа(присутствовал со мной на родах)договориться о платной одиночной палате.Что-то он недопонял,в итоге- платная палата на двоих.Как меня напрягали болтливая соседка!Я человек спокойный,не люблю пустой болтовни с посторонними,а тут...За семь дней пребывания в роддоме(сказались тяжелые роды)я знала биографию всех ее родственников од и до >:D >:D >:D.
Поэтому второй раз хотела только одиночную палату!Но,увы,не было свободных,только за 1 тисячу 200 грн(дороговато все же) и бесплатные(состояние палат навевает депрессию :walldash:).Мы оказались в палате для двоих за 500 грн с человека.Благо,соседка была не навязчива.Но детки плакали по очереди.Следовательно,я только за одиночную палату!!!!!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #113 : 25 Листопада 2014, 13:34:01 »
Ой да прям там ,а у меня в бесплатной и душ и туалет был  :P, и соседка по палате  :super:, и малого оставить, и когда муж поесть не успеет принести- ее принес, вместе схомячили и наоборот, и посмеятся и поговорить  ;)


Согласна!!! Все трое родов лежала в бесплатных палатах на 2-3 человека. Нормально. А те кто лежал в одиночках, стонали ни с кем ни поговорить ни  ребёнка оставить!!!!
Об оплате и раздаче в личку.

Katrin@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093-609-73-20 Район Пять углов (школа №5)
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #114 : 26 Листопада 2014, 19:06:59 »
Девочки, а палаты то условно бесплатные. За посещение придётся всё-равно заплатить 200 грн. Если нету разрывов, то можно брать и "бесплатную", т.к. душ далеко, а туда нужно ходить после каждого посещения туалета

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #115 : 26 Листопада 2014, 20:15:56 »
Девочки, а палаты то условно бесплатные. За посещение придётся всё-равно заплатить 200 грн. Если нету разрывов, то можно брать и "бесплатную", т.к. душ далеко, а туда нужно ходить после каждого посещения туалета


В бесплатных палатах есть и душ и туалет.
Об оплате и раздаче в личку.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #116 : 27 Листопада 2014, 18:27:57 »

В бесплатных палатах есть и душ и туалет.
Вы не совсем правы.В одиночных палатах на третьем этаже(если не путаю этажи ::))нету ни душа,ни туалета.Они вообще очень узкие и страшные :o(лежала там пару часов,пока освобождалось место в платной п.)
« Останнє редагування: 27 Листопада 2014, 19:09:14 від счастливая »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #117 : 27 Листопада 2014, 18:33:32 »
Вы не  правы.В одиночных палатах на третьем этаже(если не путаю этажи ::))нету ни душа,ни туалета.Они вообще очень узкие и страшные :o(лежала там пару часов,пока освобождалось место в платной п.)
Я лежала в одноместной на 3 этаже, был и душ и туалет

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #118 : 27 Листопада 2014, 19:03:15 »
Я лежала в одноместной на 3 этаже, был и душ и туалет
Значит,у нас в роддоме огромный выбор палат на любой вкус и кошелек!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #119 : 27 Листопада 2014, 19:27:42 »
я лежала на третьем в бесплатной - был и душ и туалет, а платить 200 грн. за посещение- ???, я мужа на родах видела, а захотела поговорить и увидеть мужа с малым-спустилась на второй этаж, да и вообще 3 дня как-то и потерпеть можно как по мне

Kupi.cn.ua