Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если кому-то нужна помощь  (Прочитано 126222 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1890 : 01 Грудня 2016, 09:53:40 »
пока ищете юриста, перечитайте устав. там должно быть указано о выборе директора, ликвидации предприятия и т.д.
а что значит отказались 2 других человека?  :-\ они же юридически до сих пор в доле.
а отчеты бухгалтерские тоже никто не сдает? там штрафы точно будут скорей всего((
отказались от права наследования. Отчёты сдают. Уже один из учредителей занимается вопросом закрытия. Спасибо всем за помощь! :daisy: :daisy: :daisy:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1891 : 01 Грудня 2016, 09:57:23 »
Новый вопрос: ищу грамотного человека, который работает в пенсионном фонде, чтоб проконсультироваться насчёт того, что свёкру пенсию не подымают. Если раньше у него была достаточно высокая на время выхода на пенсию сумма (вредное производство), то сейчас те, кто имеет меньший стаж и работал с ним вместе, получают на 300 грн больше  :o В пенсионный раньше ходил-сказали, шо то так надо. Недавно звонил-сказали, что они всем всё правильно начисляют ??? К кому обратиться? ОТВЕТ В ЛИЧКУ, пожалуйста ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

vfq,jhjlf

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1892 : 09 Грудня 2016, 12:29:05 »
Здравствуйте!!!!! У меня в понедельник в Новозаводском суде развод и я ещё подала на аллименты, суддья Цибенко.У меня с мужем дочь 5 лет и квартира общая однушка 1/2 его 1/2 моя новострой возле вокзала. Муж очень хитрый. Я консультировалась с юристом, мне сказали не надо адвоката, но я боюсь что я не справлюсь одна в судде, так как он на работе нормально себя ведёт а в семье насилие, тоесть неадекватное поведение, издёвки, всё время ему измена снится, он хочет, то не хочет развода, но возврвщаться я не хочу больше чтоб издевался он. Аллиментов только 500 грн. сказал будет платить, так как он инвалид по глазам 2 группа рабочая. Он такой актёр, мне звонит говарит ослеп на один глаз как я ушла и квартиру то продам то не продам, то заберу ребёнка пишит. Он работает и получает пенсию, говарит если я потребую аллименты, то он когда дочь достигнет совершенолетия и я выйду на пенсию должны будем содержать его, так как он инвалид.Он в понедельник может придти на суд взять липу в больнице что и правду ослеп на один глаз, сделаться бедной овечкой, хоть на самом деле это зверь в маске. В таком случае я думаю мне нужен адвокат, а где его взять, чтоб не дорогой и толковый, не подскажите????

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1893 : 09 Грудня 2016, 15:13:18 »
Девочки подскажите толкового юриста по кредитам

odessitka

  • Гість
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1894 : 09 Грудня 2016, 15:40:41 »
Девочки подскажите толкового юриста по кредитам

У меня есть один хороший юрист по этим вопросам. Зовут Павел Вячеславович. Если хотите могу дать номер телефона

vfq,jhjlf

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 2
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1895 : 09 Грудня 2016, 16:03:23 »
Подскажите мне толкового адвоката и не очень дорого????Пожалуйста

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1896 : 09 Грудня 2016, 16:05:09 »
Подскажите мне толкового адвоката и не очень дорого????Пожалуйста
сейчас расценки от 3000 до 5000 в основном  :walldash:

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1897 : 09 Грудня 2016, 20:38:58 »
что делать-если малолетняя девочка шлёт свои обнажённые фото малолетнему ребёнку(мальчик в шоке)

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1898 : 09 Грудня 2016, 20:44:14 »
что делать-если малолетняя девочка шлёт свои обнажённые фото малолетнему ребёнку(мальчик в шоке)
поговорить с родителями девочки

Татьяна Петровна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0935677371
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1899 : 09 Грудня 2016, 20:47:30 »
поговорить с родителями девочки
в контакте подружились

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1900 : 09 Грудня 2016, 20:48:52 »
в контакте подружились
занести в черный список

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1901 : 04 Січня 2017, 23:42:30 »
Девочки, подскажите.
Дочка в Голивуде сломала руку (прыгала на батуте), как-то можно Голивуд привлечь к ответственности.
Больше всего ВЗБЕСИЛО, что пока мы доехали, сотрудники, оделись и собирались уйти домой.
На мое возмущение, что бросают травмированного ребенка, сказали: а мы причем? >:(
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

ОльгаШ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 89 83 460 (Viber) звонить после 10:00
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1902 : 06 Січня 2017, 02:01:46 »
Новый вопрос: ищу грамотного человека, который работает в пенсионном фонде, чтоб проконсультироваться насчёт того, что свёкру пенсию не подымают. Если раньше у него была достаточно высокая на время выхода на пенсию сумма (вредное производство), то сейчас те, кто имеет меньший стаж и работал с ним вместе, получают на 300 грн больше  :o В пенсионный раньше ходил-сказали, шо то так надо. Недавно звонил-сказали, что они всем всё правильно начисляют ??? К кому обратиться? ОТВЕТ В ЛИЧКУ, пожалуйста ::)
Здравствуйте. У меня с папой чем-то похожая ситуация.  Пенсию не подымают, и не все года защитали. А коллеги что пошли раньше на пенсию или чуть позже - то получают больше (им добавляют) и защитаны все года работы...
Может подскажете как решить, если вы разобрались с данной ситуацией?!
Если можно в личку пожалуйста)


sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1903 : 15 Січня 2017, 14:07:06 »
Девочки, нужна консультация по вопросу предоставления дополнительного отпуска на двоих детей до 15 лет. Кто может помочь, напишите, пожалуйста, в личку.
постараюсь Вам помочь. Написала Вам в личку.

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1904 : 21 Січня 2017, 16:53:41 »
подскажите пожалуйста, может кто знает освобождается ли участник Ато от заполнения електронных деклараций?

Kupi.cn.ua