Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Игра!Продолжи рассказ!  (Прочитано 8567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #90 : 30 Травня 2015, 22:01:26 »
На лице санитара промелькнул коварный оскал, она с ужасом увидела как блеснул его вставной золотой клык... :)) :)) :))

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #91 : 31 Травня 2015, 00:30:13 »
А лечащий врач медленно подходил к кровати и шприц в его руке ужасал! Санитар с похабной ухмылочкой стоял у двери, подпирая плечом дверной косяк, и медленно раздевал Веру взглядом. А врач все напирал и обойдя кровать, прижал Веру к стене, около окна и поцеловал...

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #92 : 31 Травня 2015, 10:25:38 »
Вера укусила противного врача за его слюнявую губу и выхватив шприц подбежала к санитару, вонзила с ненавистью ему в глаз и дала между ног (шоб знал козел ))), выскочила в темный коридор. Одиноко мелькала лампочка, стояла зловещая тишина и холод.. Было страшно, самообладание покидало ее..Что дальше?? Куда бежать?? "Хочу жить" - только эта мысль с болью пульсировала в ее голове.
« Останнє редагування: 31 Травня 2015, 10:27:15 від Ksusik :) »

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #93 : 31 Травня 2015, 12:08:40 »
И когда Вера практически потеряла сознание и начала медленно сползать по стене, её подхватили сильные руки и прижали к мускулистой груди и понесли. Вера слышала успокаивающим шепот, ощущала, что её гладят по голове и начинают целовать... Очнулась Вера, когда на улице совсем стемнело. Потянулась на кровати и замерла, рядом с ней лежал её лечащий врач, а на ноге ощущался кожаный браслет, а цепочка от него терялась в полумраке комнаты. "Меня посадили на цепь"- билась в голове мысль! " Что делать?", "Кто меня похител?" "Боже помоги" - от ужасного чувства беспомощности хотелось рыдать и биться в истерике...

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #94 : 31 Травня 2015, 14:04:59 »
"От елки палки, это же надо как лихо меня забросила судьба!" :o  Вера взяла себя в руки и успокоилась..Надо действовать, спасать свою жизнь и честь, хотя на счет чести ее терзали мутные сомнения.. Девушка перегрызла зубами кожаный браслет и тихонько опустила ноги на скрипучий пол, тихо ступая словно кошка Вера пробиралась к двери..

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #95 : 31 Травня 2015, 17:19:35 »
"Куда ты, малышка?"- спросил доктор и улыбнулся. " Неужели эта ночь для тебя ничего не значит? У меня все тело лимит, а ты убегаешь?"- хмыкнул мужчина и сладко потянулся. Вера лихорадочно соображала, как ей поступить. Решившись, она снова подошла к кровати, подняла футболку доктора и отдела на себя, ведь голой оставаться неприлично, и села. Доктор смотрел на Веру с улыбкой и молчал, тишина напрягала и давила. Вера нервничала и теребила край футболки. "Кто ты и что тебе нужно от меня?"- спросила она наконец. Доктор вальяжно раскинужшись на кровати и ничуть не стесняясь наготы задумчиво смотрела на Веру и наконец произнёс - " Меня зовут Ларс и я твой муж. Поженились мы ночью,а секс скрепил и узаконил наш брак. Разводов в нашем мире нет и даже после моей смерти, ты не сможешь быть ни с одним мужчиной. Тату на твоём теле моя метка и она не подпустит к тебе никого из мужчин, кроме меня. Мартин и Алекс охотники на силой, а ты её проводник. Пока не научиться и не пройдешь обряд принятия силы, будешь сидеть в этой комнате и выходить только со мной"

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #96 : 15 Червня 2015, 16:44:48 »
Вдруг за дверью она услышала голос, который звал ее... "Вера! Вера!..". Такой знакомый, такой родной... Алекс! пронеслось в голове! "Спаси меня" - хотелось ей закричать, но голос не шел из горла... вдруг доктор схватил ее за плечи и стал неудержимо трясти и она стала терять сознание... "Веера!!! да что с тобой?!" - доносилось из тумана. Она открыла глаза и увидела Алекса. Да, это был он. "Ну ты и спишь" - произнес он. "Сплю?? где я?" Вера огляделась по сторонам и увидела гостиничный номер, в котором вчера, после прогулки по пляжу, они остановились. "Это был сон!!" - поняла она...

Алён@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #97 : 02 Серпня 2015, 19:50:23 »
А просыпаться так не хотелось...

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #98 : 26 Серпня 2015, 17:00:17 »
Вера обвела взглядом комнату и 100% убедилась, что это и правду был сон. Сон, которого она никогда не забудет. "А вдруг он сбудется? И в точности, как наяву???" - подумала она, - "Ведь сегодня же пятница!!!". Холодный пот пробежался по телу. Вера начала припоминать детали, с чего же начался её сон, как её перебил стук в дверь. Через минуту в комнату вошёл Алекс. "Это консьерж. Тебе письмо. Что там???" - и протянул белый конверт....

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #99 : 26 Серпня 2015, 20:04:29 »
В конверте лежала записка, на которой была всего одна фраза " ТЫ МОЯ НАВЕКИ. Твой муж Ларс."

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #100 : 27 Серпня 2015, 15:22:57 »
Лицо её побледнело, а тело задрожало. Мысли хаотично путались в голове. "Не может быть! Это же сон, просто кошмарный сооон! Этот Ларс.... Кажется я схожу с ума....". Вера с надеждой в глазах обратилась к Алексу: "Кажется у меня большие проблемы! Ты знаешь человека по имени Ларс???". Алекс испугано взглянул на девушку, но тут же взял себя в руки и ответил: "Нет, никакого Ларса я не знаю. Успокойся, ты просто устала и тебе приснился кошмар. Сейчас я принесу твои таблетки и тебе сразу станет легче....".
"О каких таблетках он говорит, я ничего не принимаю уже пол года??? и откуда он знает про мой кошмар??? и этот испуганный взгляд.....
Алекс какой-то сегодня странный....." - подумала Вера....

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #101 : 01 Вересня 2015, 16:21:49 »
Вдруг открылась дверь и в комнату вошла малышка с белыми огромными бантами и произнесла: "Мама, сегодня 1 сентября"


Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #102 : 01 Вересня 2015, 17:31:52 »
"Капец, только не это, конец спокойной жизни!" пронеслась мысль в голове как ураган.. Но посмотрев на улыбчивое личико дочери и на белоснежный чуть нелепо сползший бантик, мама улыбнулась  :)

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #103 : 02 Вересня 2015, 16:41:27 »
И подумала: "Хоть бы хорошо училась и с мальчишками не водилась"


Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #104 : 02 Вересня 2015, 16:54:20 »
А потом ужас от осознания чуть не лишил возможности стоять, ведь у меня нет и не может быть детей!!! Эта жизнь обман, неужели Ларс был прав?! И Вера лишилась чувств.

Kupi.cn.ua