Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Игра!Продолжи рассказ!  (Прочитано 8519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #105 : 02 Вересня 2015, 17:10:11 »
Очнувшись Вериному взору открылась дивная картина: светлая просторная комната, из открытого окна дул легкий ветерок качая невесомую тюль.. "Я в психиатрической клинике",- Вера снова закрыла глаза: " Так, надо собраться с мыслями, все что не делается - к лучшему, я здесь отдохну, поправлю свое эмоциональное состояние, да, мне точно необходима именно сейчас тишина и покой..
Вера впала в сон, перед глазами вновь появилась маленькая девочка с улыбчивым лицом и белыми бантиками..

Сини_Ца

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #106 : 03 Вересня 2015, 00:41:13 »
"Мама, вставай! Тебе нельзя здесь быть!!! они тебя не отпустят!!! надо идти, мама, мама! " - говорила девочка и тянула ее за руку к двери, откуда доносился ярки свет. Вера следовала за ней. "Кто ты? почему ты называешь меня "мамой"?" - спросила девушка. Девочка остановилась и улыбнулась к ней - "Я твоя дочь. И я уже живу с тобой, дышу с тобой одним воздухом..... только пока не говори обо мне папе... А теперь просыпайся и беги!!!! Верааа!!!!!". И девушка проснулась....

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: Игра!Продолжи рассказ!
« Reply #107 : 20 Вересня 2015, 01:14:14 »
Откинув потную прядь с лица, Вера оглянулась..И приснится же такое!!! Вчера провожали Ленку на море и надо же было так с подругами накалдыриться! :D

Kupi.cn.ua