Чернігівський форум про дітей

Голосування

Надо?

да
 47 (79.7%)
нет (почему?)
 12 (20.3%)

Всього голосів: 58

Голосування закінчилося: 05 Березня 2016, 23:49:48

Автор Тема: удалите  (Прочитано 85389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)


natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
заказ оформила, добавить могу до 12:00 понедельника

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
оплаты пришлю завтра

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
243 в 11-23
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mulatka7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0934357250
оплатила только что

Pehotna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0631993725
Оплатила 124,30 грн  в  13:52

Mia17

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Komme was wolle, nimm es bloß nicht zu ernst
Оплатила 180,40 в 20:51
Wenn du merkst, dass du ein totes Pferd reitest, steig ab.

лорачка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 26
  • 093-814-57-51
Те футболки, что ставила на замену, есть в наличии?

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
ftp://
Те футболки, что ставила на замену, есть в наличии?
Замену в заказ я могла до 12:00 понедельника сделать. Все, что позже, на следующий.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Наташа, пришла блуза совсем не того цвета, как я заказывала. Заказ был на бежевый, пришел оранжевый.На этикетке написано "оранжевый". На сайте такого цвета вообще нет. И состав совсем не соответствует описанию: 90 % хлопка и близко нет. Можно ли решить вопрос с возвратом.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Наташа, пришла блуза совсем не того цвета, как я заказывала. Заказ был на бежевый, пришел оранжевый.На этикетке написано "оранжевый". На сайте такого цвета вообще нет. И состав совсем не соответствует описанию: 90 % хлопка и близко нет. Можно ли решить вопрос с возвратом.
вечером гляну, но бьіл один цвет в наличии, я его заказала, так как при заказе вьі цвет не указали, а значит заказьіваю, какой есть

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
примите заказ https://timeofstyle.com/bluzka-zhenskaya-s-pugovicej-vperedi-81p0030.html р.36 Скажите сколько приблизительно будет стоить пересылка почтой на главпочтампт? Мне район раздачи не подходит . Спасибо.
вот, цвет не указан, в наличии бьіл только оранж,  он и заказан в 36 размере.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
В такой расцветке беж и был один, в предложении не было сказано что существует такой расцветки ещё и оранжевый, к тому же ссылка идёт конкретно на беж.  Был ещё синий м черный, но с другим совершенно рисунком. Это блуза в цвете оранжевый вообще нигде не фигурировала.она не соответствует предложению  публичной оферты.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
В такой расцветке беж и был один, в предложении не было сказано что существует такой расцветки ещё и оранжевый, к тому же ссылка идёт конкретно на беж.  Был ещё синий м черный, но с другим совершенно рисунком. Это блуза в цвете оранжевый вообще нигде не фигурировала.она не соответствует предложению  публичной оферты.
ссьілка на товар в нескольких расцветках, если расцветка не указана, заказьіваю ту которая есть в данном размере на момент заказа. Если б написали в заказе беж, то не заказала б ничего другого. Но по ссьілке вашей в размере 36 бьіл один цвет и когда я принимала заказ, я откривала, смотрела наличие. Беж не бьіло, указан один цветцвет. На 1 стр темьі есть инструкция с картинкой, как проверить наличие по размерам и цветам. И если расцветка принципиальна, то нужно писать ее при заказе,  на сайте практически все товарьі в     нескольких расцветках.

 Сейчас оранжевого картинок нет, так как все распроданьі, и их убрали.

Kupi.cn.ua