Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какая автошкола лучше? Курсы. Водительские права.  (Прочитано 3751 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksa_nochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Мамулик
Скажите пожалуйста, может кто недавно проходил/получал права, кат В. Хочу сейчас сдать на права.
Может поделитесь, где, на Ваше усмотрение, лучше, дешевле, качественнее.
Как послушаю....взятки, взятки... Неужели без этого с первого раза действительно не сдать?
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
В теме ,, женщина за рулем,, все эти вопросы 100500 раз обсуждали. Почитайте ;)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Скажите пожалуйста, может кто недавно проходил/получал права, кат В. Хочу сейчас сдать на права.
Может поделитесь, где, на Ваше усмотрение, лучше, дешевле, качественнее.
Как послушаю....взятки, взятки... Неужели без этого с первого раза действительно не сдать?
цена везде одинаковая, ПДД тоже
выбирайте ту, куда лично Вам удобнее добираться
или если очень боитесь водить - следуйте за инструктором по вождению :)

Lueryav

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 2

Leroix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я вождению училась в Киеве в автошколе Мустанг. Возможно, кому-то будет актуально, вот ссылка на их сайт https://mystang.com.ua/schools/avtoshkola-na-osokorkah/. Автошкола мне очень понравилась. Здесь я получила качественную теоретическую и практическую подготовку. Рекомендую!
Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.
Карл Густав Юнг

Vargyla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Я тоже знаю хорошую компанию в Киеве, где можно пройти обучение и получить водительское удостоверение. Я полгода назад окончила учебу в автошколе Столица https:/stolica.com.ua/ru/avtoshkola-obolonskyj-rajon/. Прошла здесь теоретический курс, а также брала индивидуальные практические занятия. Результатом очень довольна. Сейчас достаточно уверенно чувствую себя за рулем. Автошкола имеет несколько филиалов по Киеву, поэтому можно выбрать удобное расположение для вас. Здесь работают классные инструкторы, авто для обучения новые и удобные. Советую обратиться именно к этим ребятам)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Kupi.cn.ua